Елена Крючкова

Я не ем сахар и конфеты, разные другие сладости, мучного, жирного и жареного, копчености, а вам слабо?

Ответы
Аслан Эйвазов

В старом храме женщина молилась, На колени,встав под образа, В тусклом свете по лицу скатилась Горькая соленая слеза. Господи,прости за нищету, И прости за вечные тревоги, За пустую нашу суету, За безумно трудные дороги. Ты прости за то,что мы любили И за слабость нашу в трудный час, Не всегда по Библии мы жили, Господи,прости за это нас. Господи,молю,пусть наши дети Не споткнутся в выборе пути. Помоги найти дороги эти, По которым жизнь должны пройти. Ты прости,что плохо мы одеты, Что угасли наши все мечты, Главное ведь,Господи,не это Главное-остался с нами ТЫ. Тех,кто захлебнулся грешной новью, Ты прости их,Господи,прости И наполни их сердца любовью, Не оставь их ,Господи,в пути. В старом храме женщина молилась, На иконы подняла глаза. В свете свечек по лицу скатилась Жгучая горячая слеза...

Ни
Николь

Не понимаю этого. Отказываться от вкусняшек и всю жизнь травку жевать и молочком запивать? Я люблю получать удовольствие от еды и кусок сала с чесночком и соленым огурчиком могу себе позволить Или пирожное вкусненькое.Рыбки копченой, жареной картошечки с грибами и еще много всяких "вредностей". Зато я ем в свое удовольствие. а не через силу. И в свои 40 лет при росте 175 у меня вес 72кг. Прекрасно себя чувствую и анализы всегда в норме.Другое дело, что объедаться не надо, всё должно быть в меру. А отказаться от нормальной еды- во имя чего? Мы все обязательно умрем, кто-то от болезней, а кто-то абсолютно здоровым. Так к чему эти ограничения?Жизнь одна и глупо отказываться от удовольствий.

Вадим Шашкин

Я ем всё. Иногда организм сам подсказывает, что ему хочется. Но стараюсь не переедать. Воскресенье у меня разгрузочный день. Только лёгкий кофе без сахара, чай и вода. К ним мёд и лимон. И хожу в русскую парную баню. Всё это прекрасно выгоняет шлаки. А раз в 4-5 месяцев устраиваю себе 5-10 дневное голодание. И при этом веду нормальный активный образ жизни. Хожу на работу, занимаюсь физкультурой.

Елена Крючкова

ЗДОРОВО!

Вадим Шашкин

У моей знакомой щитовидка. Она тоже на диете, ка и Вы. Но меня приучила к индейке. Вкусно. Курицу сейчас почти не ем. Жарю всё только на оливковом масле. Оно в отличие от подсолнечного при нагревании не выделяет вредные вещества. Много всяких разнообразных салатов. Недавно на неделю ездили в командировку. Я приготовил своим коллегам, все были в восторге. Попросили на следующий день ещё и побольше. Всё из свежих, не варёных овощей, плюс яблоки. Свекла, морковь, яблоко, несколько зубчиков чеснока натирается на мелкой тёрке. Капусту на крупной тёрке или мелко порезать. Грецкий орех в ступке растолочь. Можно ещё добавить немного тёртой жёлтой или белой редьки. Смещать и заправить майонезом. Можно оливковым маслом. Ещё рецепт запеканки. Болгарский перец, морковь, лук, помидор смешиваются в блендере. На сковородку, слегка обжарить. Потом всё заливается яйцами с молоком, как для омлета, перемешивается и запекается на медленном огне. Рекомендую.

Елена Крючкова

Это крутая кулинария.

Ариша Сибирячка

Не слабо! Елена, в 2010 г. я весила 103 кг, знакомая в клуб позвала, сказала, что можно снизить вес. Не поверила, но пошла. Не пожалела. Правда, для ускорения процесса отказалась от хлеба, сладкого, мучного, чая с сахаром. Помогло. За 10 месяцев - 24 кг, потом еще 11 кг. Держу вес. По-прежнему не ем хлеб, жареную картошку, макароны. Чай - без сахара, но иногда позволяю сладенькое.

Елена Крючкова

Все мы немножко себе позволяем.

Ариша Сибирячка

Так что, Елена, от всей души желаю Вам успехов! Результат не замедлит сказаться! Только верьте в себя и не отступайте! 😉

Елена Крючкова

Хорошо.

Александр Бирюков

Это круто.но этоткруто накрыта яма,то есть капкан уготованный вами же для себя.есть можно все.поститься можно,и этого для вашего организма будет достаточно.есть два вида поста-1)православный,то есть добровольно постимся по определённым дням,ну и по возможности. И вынужденный школа на него силой посаживают врачи.это последний вариант у Бога вразумить человека.

Юрий Привалов

Сейчас слабо. Видно пора снова проходить антипаразитарную программу по очистке организма. Есть теория, что за наши пристрастия и вредные привычки отвечает тот или иной вид паразитов, наличие которых ни один анализ не может выявить.

Feliks Zakopnuk

А я ем всё перечисленное+ курю+ выпиваю+ работаю по 12 часов + загораю до хрустящей корочки. И чувствую себя прекрасно. Чего и Вам желаю. И не занимайтесь фигнёй. Искуственно похудевшие женщины----Это такое убожество.

Елена Крючкова

Я вас поняла.

Николай Скороходов

За год мы в троем съедаем флягу большую меда и мешок сахара а также несколько ведер варенья всякогоёёё Диабет это прероасположеность организма Ё чаще всего наследственного происхожденгитя поспрашивайте родню

Елена Крючкова

У меня не было выявлено диабета, ни у меня, ни у кого из членов семьи; просто однажды себя ограничивала в питании и так и осталась привычка и уже совсем не хочется этих продуктов, от них у меня быстро увеличивался вес.

Николай Скороходов

Вес это проблема и прерасполдоженность к диабету Ваше решенгие правильное

Алексей Москвин

Зачем так извращаться над собой,всё можно есть в меру.Я много сделал в своей короткой жизни,что не сможет сделать большенство.И не спрашиваю "Слабо ли вам".Знаю, что это дано только избранным Богом и удалось мне.

Алина N

неа, не слабо! я не пью чай и кофе вообще! соответственно сахара в доме у меня никогда нет, равно как и заварки и кофе. Мучное ем, жареную картошку всегда ем, из копченостей только рыбу, ну и запрещенные продукты)))

Лариса Новожилова

было время когда я и голодала и диеты всевозможные использовала и постилась...а у вас сударыня видимо пока еще идет борьба за тело.... в православии это называется укрощение плоти

Елена Крючкова

В легком теле легче, насколько это сейчас с лекарством возможно.

Лариса Новожилова

на лекарства и не рассчитываю. медицину уважаю только за диагностику

Елена Крючкова

Мне без лекарства нельзя, уже был горький опыт.

Лариса Новожилова

значит - диеты..

Елена Крючкова

Придерживаюсь по всем диетам.

Лариса Новожилова

сочувствую

Елена Крючкова

Уже привыкла.

Лена Гамаюнова

Анекдот, Батюшка ,- я всю жизнь мужа люблю, деток о детках забочусь, носки вяжу , еду готовлю , стираю убираю, правильно ли я жила батюшка, - Правильно дочь моя - Но зря

Лариса Стронская

...мне - слабо!!! Зачем тогда и жить, если сладенького и мучного не есть (жирного и копчёного я тоже не ем, но, лишь по тому, что не люблю, а любила бы - ела)!!!

Елена Крючкова

Ну и не расстраивайтесь!

Лариса Стронская

...А я и не расстраиваюсь... Настряпала сегодня себе овсяного печенья с изюмом и бананами ( а как сказала Е.Малышева) овсянка и бананы улучшают настроение.... Вот так и живу....на позитиве )))

Елена Крючкова

Я тоже фруктов поем, кофе попью и на позитиве.

Бахыт Хамидова

Так и хочется написать....Как мне тебя жаль.... Но я уже это сделала)) Я ем все!!! Жизнь одна и отказываться от того, что тебе приносит радость.... Не стоит!!!!!

Елена Крючкова

У меня жизненная необходимость уже, а вот по молодости почти не задумывалась.

Бахыт Хамидова

По состоянию здоровья.... Я правильно вас понимаю..?

Елена Крючкова

По вынужденному малоподвижному образу жизни и склонности к полноте.

Юрий Малиновский

Я не ем сладости ,мучное,жирное,жареное,копчёности....Только поправился уже на 30 кг....Это-ль не показатель того,что хернёй с голодом страдать не надо...

Елена Крючкова

Я себя не мучаю, просто сейчас не хочу это есть.

Юрий Малиновский

Всё равно привыкала к этому...Еще соль вычеркни...поверь,состояние будет гораздо лучше!

Елена Крючкова

Соли много не ем, только в том, что не мной добавлено.

Юрий Малиновский

попробуй вообще исключить...есть в индийских магазинах её заменитель...трава...не помню,как называется...Попроси кого нибудь,пусть метанутся!

Александр Филин

А у меня нет такой необходимости! Жру днем вечером и ночью! Все! Жаренное, сладкое, соленое, жирное, мучное и т. д. ))))) И посмотри ни каких лишних кило!)))

Елена Крючкова

ЗДОРОВО!

Александр Филин

Ой а мне то как нравится! Уляжешься ночью с компом и тарелкой вкусняшек......ммммммм)))))))

Елена Крючкова

А мне нельзя наступило, да я уже быстро привыкла.

Александр Филин

Ну вообще это я так.... А коли характер есть и небходимость то держись!))

Елена Крючкова

СПАСИБО!

Константин Иванов

А я ем почти все,мясное мучное и сладкое.Пью почти тоже все что горит и к врачу не обращаюсь,ничего не болит,только голова с похмелья.А вам слабо?

Елена Крючкова

Кому что.

Константин Иванов

скорее всего так и есть

Нина Павлюченкова

Да, я ни дня не обхожусь без сладкого, без этого я просто места себе не нахожу, возможно чего то не хватает в организме или чем заменить всё это?

Елена Крючкова

Я ем сладкие фрукты и немного сухофрукты с кофе и чаем, сегодня ела уже свеклу красную салатную с квашенной капустой.

Нина Павлюченкова

А я как гусеница, всё грызу и грызу. мне всё равно фрукты или сухофрукты, орехи или семечки, чай, кофе, молоко, кисель и много ещё чего то мимо ходом. И всё хочу похудеть...

Елена Крючкова

Ну все равно себя время от времени ограничиваете, что хорошо для здоровья.

Та
Татьяна

Извините, Елена, но Вы уже достали своими диетами и их результатами. Да ешьте или не ешьте всё, что хотите, до этого никому нет дела.

Ирина Д

Ух ты!!!! Здорово!! Молодец!!! Я только от пироженых и печенек отказаться не могу...пока))). А так то же не ем все вышеперечисленное)))