Га
Галина

Всегда найдутся люди,которые причинят тебе боль,Нужно продолжать верить людям,просто быть чуть осторожнее.

Ответы
Ольга Петровна

Причиняя боль другим,они прежде всего причиняют ее себе. Жизнь-как бумеранг возращает,что сеешь. Сеешь камини получчаешь в ответ то же камни. Главное не продолжать их сеять. Лучше собрать аккруратно сложить в дорожку самому себе сказать:"Это твой новый путь.Тебе вернуло ь твое. Видно когда то ты бросил в кого то. А того кто вернул поблагодарить."

Ольга Петровна

Поздравляю вас с Праздником Покрова Божьей Матери!( Не знаю вашего веры,уж извините.Но праздник хороший). В этот день желают по простому так.

Ольга Петровна

Пусть Божья Матерь покроет вас своим Покровом от бед,непиятностей,козней не добрых людей, чтоб никогда вам не касалось не дорое. И Покров укрывал целвй год.

Ал
Александр

Большое Вам спасибо....от всей души спасибо

Ольга Петровна

На здоровье,будьте счастливы не смотря ни нп что!

Ал
Александр

Благодарю Вас.

Владимир Чураков

🤝😁Перестанешь Верить, пропустишь того, кому стоило поверить.А шансы упускать нельзя, как бы ни было больно! Шанс может быть единственным! "Он не получка, не аванс..."☝️😉😁

Ма
Марта

Верно.

Светлана Чеканова

Ты может быть прав,. Я человек открытый, так воспитали родители, но когда люди, которых как думаешь хорошо знаешь, показывают тебе обратную сторону своего лица, это убивает.

Ал
Александр

Я Вас понял.... Внимательнее выбирайте себе людей, не все должны быть вхожи в Ваш круг близких. Да Вы и сами это уже знаете. Веить можно, но приближать к себе до уровня боли нельзя.

Светлана Чеканова

Спасибо за понимание

Светлана Чеканова

Ты может быть прав,. Я человек открытый, так воспитали родители, но когда люди, которых как думаешь хорошо знаешь, показывают тебе обратную сторону своего лица, это убивает.

Егор Сколопендрычъ

Точно! Вонзите в печень нож, только погодите - дощечкой прикроюсь!
извиняюсь за грубость.... на сплю вторые сутки, мозг немного выдает ерунду.....

Арай Досымова

Мы становимся к тому. Что видим каждый день. Но каждый день разный. И каждый день является чудом.Люди тоже разные. Верь чудо...

Lamara Zazyan

Научитесь не обращать внимание ни на кого. Тогда никто и никогда не причинит Вам боли. На себе испытала.

Ал
Александр

Благодарю Вас

Ирина Ульянова

Каждый причинял боль кому либо. Все возвращается к тому кто это делал, от того кому причинили боль.

Ал
Александр

Это идеализм.... Те, кому не просто было со мной на работе в Москве, кому "доставалось" от меня за ошибки, лень....те далеко и чужие уже. А больше таких нет.

Ирина Ульянова

Если ленивые далеко, то вы и сами немного изменились и окружение вокруг стало другое.

Ал
Александр

Вы правы. Совершенно верно

Ирина Ульянова

У всех происходит прогресс или регресс, у кого быстрее у кого медленнее. Это эволюция.

Ал
Александр

С этим можно согласиться.

Ken Kiзi

Все люди могут причинить боль. Поэтому нужно быть не осторожнее,а просто быть к этому готовым.)

Татьяна Бондаренко

Верить людям в пределах разумного. Самой себе не всегда веришь, а тут людям.... Нет уж, увольте.

Ал
Александр

Совершенно верно! Спасибо Вам!

Сэр Ёжик

Разные люди приходят в твою жизнь. И все полезны. Хорошие принесут радость. Плохие опыт.

Ма
Марта

Верно.

Angelika Sergeeva

больно делают самые близкие и родные люди. потому что перед ними мы беззащитны....

Ал
Александр

Это те же люди.... Поэтому стоит и с ними быть осмотрительными

Angelika Sergeeva

тут каждый сам для себя решает.....

Ал
Александр

Вы правы.

Александр Мезенцев

Не нужно открывать душу всем подряд,только тем,в ком точно уверен.

Ма
Марта

Людям свойстаенно ошибаться.

Александр Мезенцев

Кто не живёт,тот не ошибается😀

Ма
Марта

Верно.

Александр Мезенцев

Ага,иначе никак.

Ма
Марта

☺️

Анатолий Захаров

А почему эти люди приносят Тебе боль, может в чём то в Тебе дело

Ма
Марта

Я сумела с этим справиться.

Анатолий Захаров

Это радует

Ма
Марта

Да.

Анатолий Захаров

Молодец

Натуся Перчик

Зачем они нужны???!! Люди разрушают все к чему касаются!!??

Ал
Александр

Скорее всего Вы правы. В Москве, на работе (там буквально жил) был счастлив. А как будущую свою жену встретил так и совершенно счастливым стал.... А я ведь не уникален. Счастливые люди вежде есть....

Натуся Перчик

Ненадолго,поверьте!

Ал
Александр

Навсаегда. Кж поймите это. От счастья чего то другого не ждут. Ни я, ни она Мы не россияне, не из СНГ. Другие мы во всём

Натуся Перчик

Счастья,от всей души!!

Олег Огородник

Сплошь и рядом. И зачастую они не понимают,что творят.

Ма
Марта

Согласна с вами. Бывает и так.

Aktoty Bekkalieva

Надежда всегда умирает последней а любовь остается

Ал
Александр

Благодарю Вас.🌹

Ир
Ирис

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса...

Ма
Марта

Верно.

Та
Танюша

Всегда есть люди но верить нужно но не всем😊

Ал
Александр

Вы естественно правы.

Та
Танюша

спасибо, но я только поддержала ваши слова!

Ал
Александр

За это спасибо.

Та
Танюша

Всегда пожалуйста 😊

Раиса Андреева

Доли нет,а есть уроки,которые мы должны пройти!

Ма
Марта

Да. Уроки есть.