Ми
Мишель

Прекратите позволять другим низводить вас до их уровня. Не нужно снижать планку, чтобы соответствовать тем, кто отказывается ее повышать. Обсудим или как?

Ответы
Нина Архипова

Обсудим. Ваше заявление имеет суть и форму. По сути - всё правильно, и планку снижать не надо, и стремиться кому бы то ни было соответствевать не стоит, нужно оставаться самим собой. А вот форма высказывания ("Прекратите..."), не выдерживает критики. Кто Вам дал право разговаривать с людьми в таком тоне?

Сергей Петров

И какой у вас уровень?)Соответствовать ради чего самоуважения или просто потешить свое эго?

Звезда Очей Твоих

Если самооценка адекватная. Но в таком случае подобных проблем не возникнет

Ми
Мишель

А критерии адекватной самооценки?

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 адекватна реальности

Дм
Дмитрий....

снижать планку не нужно...а вот быть снисходительными может иногда и стоит....

Оленка

С радостью. Я согласна с этим. Если человек не уважает...надо держать границы

Ми
Мишель

и освобождаться от токсичных отношений

Оленка

Да...или тот относится по другому..или заканчивается общение

Al
Ali

Не а , лучше уберите планку.. не вознесе над малым сие

Ан
Андрей

Нормально.Когда есть возможность маневрировать.

L….

Недавно скинула балласт! Четыре человека разом

Ми
Мишель

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Это насколько ж надо любить свою планку.

Ми
Мишель

🏋️‍♂️

Господин Дроссельмейер

Зачем прекратить?

Еп
Епифания

А что обсуждать?

Ми
Мишель

Значит или

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хорошая мысль.

Ми
Мишель

🙂👍

Леди Мила

поддерживаю👍

Ми
Мишель

👍

Ирина

Соглашусь

Инна Приходько

Согласна.

Ми
Мишель

🙂👍💐

Юл
Юля

согласна

Ми
Мишель

🙂💐

Эл
Эльвира

☺️