Ку
Кукулькан

Как женщины узнают, какую именно пену для бритья подарить!?

Ответы
На
Ната

Не оригинально))вот белорусы носки в банке как для тушёнки продают с надписью самый самый ,ну и типа того😂😂😂😂😂😂

На
Ната

В банках ,в которых тушёнка выпускается ,ща попробую картинку вставить -не умею

На
Ната

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1810/42/6e949b10c7d2.jpg[/IMG][/URL]

На
Ната

Нифига не получилось наверное 😂загуглите Брестские носки в банках

Ку
Кукулькан

я умею кодом пользоваться)

Ку
Кукулькан

ну Вы ссылку вставили.... я посмотрел)

На
Ната

Аа))))кстати у Россиян очень пользуются спросом))

Ку
Кукулькан

)) возможно. но не видел такого

Ти
Тина

Неважно. Какая есть к 23 февраля такую и покупают+ носки любой расцветки.🤣 🤣 🤣

Ти
Тина

Это уже анекдот. Вообще мужчина должен сам себе выбирать пену и парфюм.Очень трудно угодить.

Ольга Гусева

Смотрят на предыдущую... ну и ориентируются на рекламные новинки наверно

Наталья Тюленева

Они еще знают... Чем пена отличается от геля при использовании...))))

Наталья Тюленева

Вот для этого женщины и нужны))))))

Наталья Тюленева

Женщины все знают... и про пену, и про гель, и про носки... рубашки и т.д......

Марина Матвиенко

При покупке спрашивают, "какой жёсткости волос у вашего мужчины?"

Ку
Кукулькан

она бывает разной? 🤨

Наталья Гришина

Я вообще н когда не покупала.т.к мужчина должен покупать сам

Ка
Катя

А правда. Если позволяешь ей покупать то какая разница?

Ка
Катя

Например, мне с чьего- то вкуса даже дезодарант не нужен. И никто теперь ь

Ку
Кукулькан

но ведь кто то решил на 23 февраля это все дарить))

Ку
Кукулькан

и зачем это перемещение из одного кошелька в другой? ))

Ка
Катя

Нет, мой ходит на вечеринки

Юлия

Для чувствительной кожи с эффектом крема и по запаху)))

Леонид Шестаков

которую использовали сами в зоне бикини....😉

Ольга ----------

Это секретная информация,как узнать..))))

Татьяна Суровых

А что, есть в ней какая-то разница? )

Татьяна Суровых

?? Видела мужчин, приходящих на маникюр. Ну не покраска ногтей, разумеется.

Ку
Кукулькан

я не пользуюсь ни после бритья, ни дезами....

Татьяна Суровых

Не люблю, когда прогибаются под рекламу. Иначе откуда бы мы узнали, что нам, оказывается, нужно столько разных средств для каждой чуть ли части тела.

Ку
Кукулькан

я рекламу не смотрю) тоже принципиально

Татьяна Суровых

Вот и мне телек надоел давно этими бесконечными навязчиво-жизнерадостными вставками. А маленькие дети её очень любят, привлекает их своей яркостью. Счастье, что мы не впитали этой заразы с детства. )

Виталина

а многие пользуются гелем

Виталина

у меня щетина не растет. но сын и муж пользуются гелем для бритья

Светлана Евдокимова

Такую же ,что у мужа есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какую в магазине найдут

Елена Мансурская

только твоя привычка

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Юлинова

Ту, что со скидкой

Га
Галина

никогда не дарила

Not An Angel...

на свой вкус!!!)))

Na
Natali

Самую лучшую)))

Na
Natali

В принципе, с пеной проще... вот шампунь и после бритья надо лучшее выбирать)))

Na
Natali

Ну, я же как себе выбираю))) чтобы запах нравился, и всё остальное качественное)

Ку
Кукулькан

я думал, что бы волосы мылись лучше ))

Na
Natali

Я ж про это и говорю))) по всем параметрам лучшее))

Ку
Кукулькан

странные вы, женщины 😁

Na
Natali

Ооочень)))) вам никогда нас не понять))