Дедушка Старенький

Зоологи считают умными тех животных, которые хорошо поддаются дрессировке. В принципе, с людьми всё точно так же?

Ответы
Ми
Михаил

Человек существо которое живёт за счёт обучения.Недостаточно учёный долго не живёт и умирает как собака лет в 16.Так что надо человека не жалеть с детства а по умному обучать и не один раз а три ,только после трёх обучений человек запоминает.У меня тёща обучила дочь азбуке в полгода..потом ещё пару раз обучала а в 4 года она хорошо читала,в 5 лет она запоминала за одно прочтение 10 страниц полноразмерных стихов.В школу пошла и читала со скоростью 200 слов в минуту,в Университете за одно прочтение запоминала до 700 страниц языков программирования

Татьяна Владимирская

если человек не реагирует на внешние раздражители, так его там палочкой потыкать надо на предмет, не дохлый ли он

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно этот человек хороший,
раз умеет петь под чужую дудку...
У заклинателя змей,
все змеи хорошие )))

Кр
Красавчик

Человек тупая скотина. Не знает ни одного языка животного, по сравнению с домашними животными.

Кр
Красавчик

Ага. В космос они блять собрались. Инопланетян ищут.

Кр
Красавчик

Ебанутые

Нерасторопная Женщина

Да. Я согласна. На некоторых примерах действительности хорошо это просматривается.

Валентина Мезрина

для дрессировки человека нужно послушание и отсутствие собственного мышления

Та
Тася

....только жаль,что люди не рвут морды своим дрессировщикам,как Запашному,уроду

Эл
Эльвира

😄 которые хорошо поддаются воспитанию )))

Эл
Эльвира

О они всё кричат: свобода, свобода ) Да их ещё воспитывать и воспитывать, совсем дикие )

Дедушка Старенький

Научат строем ходить.)))

Эл
Эльвира

Немного и строем не помешает. Дети вон, школьники, совсем расхлябались.

Нурия Шагабиева

С людьми все наоборот.

Nikola Mahkov

-да!-

☀️ Леди Солнце ☀️

🤔