Ма
Маргарита

Зоологи подсказали, что самцы северных оленей к началу зимы сбрасывают рога, а самки - нет. Значит, сани Санта Клауса тянет команда сильных, мощных, независимых женщин. А мы-то горевали - как же он обходится без Снегурочки?

Ответы
Ва
Валерий

Не совсем так. Рога оставляют самые мощные самцы. У самочек рожки маленькие. А самцы располагаются по периметру стада. Впереди идет вожак, в середине важенки с оленятами, по бокам сильные, мощные самцы. Все самцы с мощными рогами. Так что про то, что сани тянут женские особи не достоверны!😉

Ва
Валера

Как бы там не было, но жалко и оленей и даже трофейную рыбу

Ва
Валерий

Ну и пожалейте человека. А то вы рыбку жалеете и забываете про человека. А может человек вообще лишнее звено в этой цепочке? Давайте уберем человека и будет идиллия на земле. Спокойно буду жить олешки, да и рыбка будет свободно плавать.

Ва
Валера

Валерка, не соглашусь. Моё хобби рыьалка и охота...много понимаю дел в этой системе

Ва
Валерий

Я не говорю о понятии. Рыба и мясо нужны человеку в пищу как и растительная еда. Особенно на севере. А вот то, что всё происходит часто ради забавы, это уже глупость. Нужно ровно столько, что бы прокормиться.

Ва
Валера

Согласен

Сергей Логинов

А у Санта Клауса она тоже есть, как и у Деда Мороза, но Дед Мороз на оленях не ездит, а на русской тройке, да и почему нас должны волновать проблемы католиков?

Ма
Маргарита

А просто пошутить?)))

Владимир

учитывая, что сани Деда Мороза, гружённые подарками всех детишек Земли, тянет мощная Маргарита! то лично я про Снегурочку даже не мечтаю...

Ма
Маргарита

У каждого свой юмор.

Владимир

Естественно, у меня мой юмор Маргарита!

Ма
Маргарита

Аха. Ерничанье с переходом на личности.

Владимир

а я сразу сказал, что моя любимая Снегурочка - это Маргарита!

Vicrus

с ним вопрос действительно интересный... Клаус уже видать давно не тот ... наш Дед Мороз все же как то гетеро адекватен))😆

Ма
Маргарита

😁 У Санты, как мне подсказали, официальная жена имеется!))) А вот с Дедом Морозом - все оччень непонятно!))))

Vicrus

😆

Эп
Эпикуреец

У самок оленей маленькие, почти не заметные рожки. Санта Клаус им подходит. А снегурок возят только самцы-олени.)))

Эп
Эпикуреец

Хм. Это правда. А женщины, с таким интеллектом, только в диком состоянии? )))

Ма
Маргарита

Их же можно и одомашнить... при желании:)))

Эп
Эпикуреец

Можно. И нужно.))

Светлана Войцеховская

Не морочьте людям головы своим санта-клаусом! У нас, у русских, а не космополитов, есть ДЕД МОРОЗ!

Николай Дубинин

...одно дело языки, другое дело традиции и обычаи ...мне импонируют отечественный пантеон Богов, и сказочные герои, и мне не интересен какой то надуманный Санта Клаус, с его оленями. Есть Санта Клаус определенных народов, против того ничего не имею плохого....

Светлана Войцеховская

Полностью согласна с Николаем.

Ма
Маргарита

Разве вам кто-то этого Санту навязывает? Или мы кому-нить нашего Деда желаем подарить? Нет!🙂У каждого народа - свое! Но и знать, что делается у соседей - нужно! ))

Светлана Войцеховская

Хэллоуин мы уже познали......Теперь от него не отвязаться...

Ма
Маргарита

Так прикольная черно-веселая сказка. Почему - нет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....что-то ты напутала.... Не могут самцы к началу ГОНА оставаться БЕЗРОГИМИ....это - природа...

Ма
Маргарита

Гон у северных оленей продолжается 3 - 4 недели в сезон сентябрь - октябрь:)))

No Ne

Феминистки и этому деду лапти сплетут . 🤭😜😋😆🥳

Просто Ой,Но Не Наивный...

Он же не пидофил она ему ненужна ..разве что утром домой дотощит ..жена мороза зима

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха смотря какой ночью

Ма
Маргарита

Темной:)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо зрячая в ночи

Ма
Маргарита

С закрытыми глазами)))

Григорий Семенович

Ещё Задорнов сказал, что Дед Мороз спит со Снегурочкой, а Санта Клаус с оленями.

Ма
Маргарита

Как ночь в дороге застала, так так уставшие и засыпают:)))

Vladimir Rakivnenko

Вспомнился плакат здесь размещённый - "Дед Мороз И БАЛ Снегурочек"... Не моё!!! )))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, красавица Маргарита! ))

Аs Для К.

а Санта на самом деле бородатая женщина.у Санты нет и не было Снегурочки

Аs Для К.

я видел лично😄

Аs Для К.

вот оно и сейчас рубит бабло как Санта.сезон🤦‍♂️🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Вполне допускаю:)))

Аs Для К.

😄кончита санта

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну с забугорной толерантностью - ничему не приходится удивляться)))

Ма
Маргарита

))))))))

Гефест Bear

Санта Клауса не существует. Существует только Куклус клан)

Ма
Маргарита

Ты тоже из этой секты?

Гефест Bear

Нет! Ибо как сказал мудрец - в жизни мне не нравятся два явления - Расизм и негры)

Ма
Маргарита

О чем я и говорю... белолицый ты наш)))

Владимир

вот ничего тебе не интересно,только подавай самцов оленей

Ма
Маргарита

Интересный, но неправильный вывод!))😅

Владимир

как написано,выводы разные можно делать

Владимир

ну да,довольно красноречиво

Ма
Маргарита

Поподробнее можно о красноречивости?😁

Александр Чайка

самки не сбрасывают рога чтоб отгонять самцов от копанины

Sekach Dev

У Санта Клауса снегурочки нет... Это выдумка Деда Мороза!..))

Сам Андерс'н

По снегу и лайки потащят,вот по пашне попробуй без вола...

Ма
Маргарита

И рогИ есть!😁

Сам Андерс'н

Армянский Дед Мороз катается вообще на Орле!)))

Ма
Маргарита

А орел пешком ходит или все-таки летает?)))

Сам Андерс'н

Эсли па нэбу то литаит

Ма
Маргарита

Вот и олени Сантовы тоже бегущие по небу:)))

Светлана

Команда сильных, мощных, независимых женщин это мужчины.

Ма
Маргарита

Может и так...)))

ვასო წილოსანი

не дай бог феминист об этом узнают))))) тогда прощай санта