Нэля Дунаева

интересно, какая фанатка кулинарии первой сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок??? И почему мы, теперь, должны за чужой базар отвечать???

Ответы
Аслан Эйвазов

Приходит мужик к приятелю — стоматологу на работу. Сидят, разговаривают. Вдруг звонит телефон. Приятель снимает трубку — это его жена — просит срочно приехать.
Он говорит мужику:
— Слушай, посиди тут полчаса за меня. Только ничего не делай. Я быстро. Ну, делать нечего. Остался. Только приятель ушел, заходит женщина в годах, вся в золоте и просит срочно ей зуб выдрать.
Говорит:
— Плачу 500 долларов, только быстрее. Ну, мужик решает «Была-не была», ради таких денег стоит рискнуть. Берет клещи, засовывает их в рот и дергает изо всех сил. Женщина как закричит, хватается руками за рот и выбегает из кабинета. Минут через пять к дому подруливают два шестисотых и оттуда вываливают братки. Самый здоровый врывается в кабинет и кричит:
— Ты стоматолог?! Ну, мужик думает «все, конец пришел» и лишь головой кивает. Вдруг браток кидает на стол пачку зеленых, снимает с себя золотую цепь, часы.
Говорит:
— Ты знаешь, что ты только что сделал? Знаешь?
— Н-н-нет.
— Ты моей теще язык вырвал!!!

Наталья Латышева

Вот интересно, а путь к сердцу женщины есть? Я своего будущего мужа не кормила и он меня бриллиантами не осыпал в далёком 1994 году,но при этом мы счастливы и любим друг друга по прежнему...

Татьяна Бурмистрова

да это фанат еды сказал - МУЖЧИНА. Они, мужики, хитрые. Чтобы мы, тетки, не мудрствовали лукаво, просто указали нам, теткам, КАК нам их сердцем завладеть.

Нэля Дунаева

а Вы думаете-это правда??)))

Татьяна Бурмистрова

Я в этом - не сомневаюсь. И еще не забывайте, что лучшие повара все же - МУЖЧИНЫ. она же нам, теткам по части еды не сильно доверяют. Вот и намекнули нам, вот КАК нам добраться до их сердца. А то, вероятно, им надоело так долго ждать, КОГДА же их избранница таки начнет прилично готовить.😊Но, опять же, Неля, это - моя версия. В уж как оно там на самом деле, я не знаю. Но моя версия все же наиболее вероятная.☺️

Нэля Дунаева

☺️💐 надеюсь, Ваша версия наиболее близка к истине))

Александр

Это ей хотелось,чтоб так было, она знала,что пока в мире есть сосиски и пельмени,наши так просто в рабство не сдаются)))

Ол
Ольга

это сказал Наполеон: Путь к сердцу каждого БОЙЦА лежит через желудок... если ваши мужики не бойцы - живите спокойно

Алексей Миркин

А я думал_что должны,сказано в налоговом кодексе.Что не должны_в уголовном.Остальное_на Ваше усмотрение.

Юрий Малиновский

Блин...у меня ни одна жена не готовила!Получается я единственный урод,нарушивший вашу гегемонию?

Георгий Статилко

А с работы приходите, голодная, сердитая.Даже в сказке говорится ,сначала накорми , обогрей.

Вадим Юрьев

На самом деле путь к серду лежит под пятым ребром. Но об этом не рекомендуется говорить

Нэля Дунаева

секрет??

Вадим Юрьев

Большой. Его знают убийцы и хирурги.

Нэля Дунаева

надо будет у хирурга спросить)

Александр Соловейчик

Секса побольше и никто из мужиков жрать не захочет- некогда будет жрать...

Марк

И это правильно!👍

Варвара Самоваровна

Сильно сомневаюсь. Поженились тут одни. всю ночь секс, и утром вместо завтрака. В обед муж пришёл и опять сексом занимались. Вечером мужик голодный приходит, а жена прислонилась к батарее в окошко смотрит. - Что, сука, ужин разогреваешь?

Александр Соловейчик

Грубовато но прикольно

Feliks Grabovskiy

"Фанатка" каменного века! И она была права! люблю вкусненько поесть.

Feliks Grabovskiy

Спасибо за кофе и тортик.

Нэля Дунаева

пожалуйста) угощайтесь)

Feliks Grabovskiy

Еще раз спасибо!🌷🌹🌼

Людмила Королёва

Это мужики сами придумали, что бы их кормили, а можно и наоборот.

Сахраб Исмаилов

а вы попробуйте плохо покормить узнаете не внимания,ни секса,

Нэля Дунаева

ага...а если будет плохое внимание?

Сахраб Исмаилов

а как вы хотели

Котэда

Ха! француженка Мерзелье. так что давай, трудись на кухне!!!

Алексей Клепчинов

Воу воу воу , полегче ! Да мы любим вкусно покушать ! И

Нэля Дунаева

И сколько волка не корми- всё- равно в лес смотрит! )))

Алексей Клепчинов

Как то предвзято

Нэля Дунаева

почему?? Факт)))

Алексей Клепчинов

Воу воу воу , полегче ! Да мы любим вкусно покушать ! И

Е'kat'ерина Vitolden

Вот и пусть со своими советами идёт другим путём)

Марат

Но некоторые это не поняли и просто стали язвами.

Сергей Яблочков

хотите быть любимой кормите , альтернативы нет

Вера *******

😂😀👍 а как мужчины то всполошились))))

Нэля Дунаева

не то слово....))))