Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, нужно ли человеку учиться и уметь готовить, осваивать разные виды кулинарии, осмыслять процесс приготовления пищи? Удовлетворяет ли вас доступная готовая еда (ресторан, кафе, фастфуд на заказ, домашняя еда на заказ, кулинарные отделы в супермаркетах)?

Ответы
Кот Кот

Я умею готовить в рамках тродиционной домашней кухни все остальное не интересно.. Значит наверно мне это ненужно

Гу
Гуляка

Конечно, нужно учится кулинарии. Фастфуд и прочая дрянь - путь к скорой смерти.

Nyre Lom

Вроде в России фаст-фуд уже не так популярен, хотя вообще реклама фаст-фуда на ТВ, знатно задолбала. Особенно бесила эта тупая реклама KFC, с усатой рожей старикашки 🤣😂😂

Гу
Гуляка

Рекламу я, как и ТВ не смотрю. А вот родственники увлекаются всякими шаурмами и прочей дребеденью. Говорить бесполезно, пытаюсь показать что-то своим примером.

Денис Леонов

Как хочет сам человек. Я не против любого варианта и любого подхода.

Serg

Сам готовлю. Вся эта хня что на потоке готовится не по вкусу.

Господин Дроссельмейер

Вот каков молодец!

Serg

😉Редко когда в кулинарии вкусное продают. А жаль

Зн
Знакомый

Обязательно нужно уметь ,а если не умеешь то научиться.

Та
Татьяна

Неизвестно где,кем и как она приготовлена.

Наталья Антонова (Королева)

Только дома, хватит экстрима