Инопланетянка.

🖼Ну, и куда поворачивать...Наверное тот кто устанавливал этот знак-блондин!

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Постовой: Черная стрелка направо зачеркнута. Это что значит? Не слышу.
Водитель: Вы что, глухой? Зачеркнута? Наверное, поставили, потом зачеркнули.
Постовой: Вы в своем уме? Это значит, направо поворачивать нельзя.
Водитель: Кто вам сказал?
Постовой: Я что, по-вашему, идиот?
Водитель: Вы много на себя берете. Куда я, по-вашему, повернул?
Постовой: Повернули направо.
Водитель: Да вы что? Я повернул налево. Вы просто не тем боком стоите.
Постовой: Господи! Где у вас лево?
Водитель: Вот у меня лево. Вот левая рука, вот правая. А у вас?
Постовой: Эта рука никогда не была левой.
Водитель: Не говорите глупостей! Это надо знать. Вот левая! Вот правая! Неужели вы этого не проходили? А еще регулировщик! Просто вы не тем боком стоите.
Постовой: Тьфу! Хорошо, вон идет прохожий, спросим у него. У нас еще не все идиоты. Товарищ! Ответьте: какая рука левая, какая правая?
Прохожий: Первый раз слышу!
Постовой: Не иначе в сумасшедшем доме день открытых дверей. Какая ваша левая рука, какая правая?
Прохожий: Лично у меня эта рука левая, а это правая. Или с сегодняшнего дня переименовали?
Водитель: А вы не верили, товарищ сержант. Видите, у нас руки совпадают, а у вас перепутаны.
Постовой (недоуменно разглядывает свои руки): Ничего не понимаю!
Прохожий: Я могу идти?
Постовой: Идите, идите.
Прохожий: Куда?
Постовой: Идите прямо, никуда не сворачивая, и уйдите отсюда подальше!
Прохожий: Спасибо, что подсказали. А то я два часа иду, не могу понять, куда! (Уходит)
Водитель: Вам что-то нужно делать с руками. Я никому не скажу, но при вашей работе могут быть неприятности.
Постовой: И я про вас никому. Езжайте! Да, когда свернете налево, ну вы-то направо, там проезд запрещен, обрыв. Но вам туда можно...

Александр Гусев

Пьяные дорожники, видимо, ставили. Я видел подобное: разметка на дороге была нанесена змейкой. Примерно, километра четыре. Причём сплошная. Т.е., нельзя пересекать.🙂

Serg

Нет, он перепутал сторонность, этот знак соответствует входу в поворот встречной полосе с той стороны поворота

Артём Ал. Ретунский

всё просто: другого знака не нашлось, а обозначить было обязательно, вот и выкрутился кто-то ответственный

Валерий Хозин

Мы знак – опасный поворот, всегда не понимали! Дави на газ!!! Лети вперёд!!!... На знаки мы наср…ли!!!

Кот И К

согласно ПДД через 100-150 м будет искривление дорожного полотна влево..

Кот Кот

Треугольник это второстепенная наверно дорога надо по главное ехать

Vo
Volga-Volga

Кто то провернул знак против часовой стрелки, и только

Роман Бирюков

Просто прикрутили на один болт и знак провернулся

Анатолий Безбородов

Значит в перспективе будет поворот и направо!😀

Се
Серый

не было другого, ну ясно же что куда то поворот

Инопланетянка.

В лес значит, и там за деревом мужик с топором стоит жертву поджидает.

Се
Серый

И мёртвые с косами стоят

Инопланетянка.

В ожидании пока тот мужик за деревом прикончит жертву.

Vitali Zilcov

Этот установил, в своё время, Иван Сусанин. 🤫

Николай Беляев

Крутой поворот и неважно куда🖼

Александр

А Вам таки обязательно надо повернуть?!

Игорь Дьяков

Ехать надо на...на...на прямо!вот!🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Равшан с Джумшутом ! 🖼

Ев
Евгений

Скорее всего умелец фотошопа

Марат

На всю страну такой один?

Alim Abbasov

Нет он после рыбалки 🌷

Андрей Вертинский

Знак запрещен поворот