Марго Беккер

Кто страдает запорами т.е. если вы ходите по большому 1 раз в 3 дня-Это начало запоров..

Ответы
Во
Володя

Как почувствовал что что-то не ладно ближе к пятидесяти годам стала со стулом твориться. Начал по три раза в неделю ходить в бассейн и плавать там кролем по 45 минут без остановки. Вроде все нормализовалось.

Марго Беккер

даа спорт плаванье помогают держать все мышцы в тонусе..👍

Григорий Карпенко

Тупое видео для отъёма денег. Реклама. После 18:00 ешьте немного фруктов и всё. Это мандарины, апельсины, сливы, киви, груши, хурма, бананы, клубника, манго. Всё будет в полном порядке. Крепкого всем здоровья!

Евгений Шевченко

Марго.. Когда в Париже дерьмо выкидывали из окон просто на улицу. в 16-18-м Веке и в моду вошли широкополые шляпы.. ты сейчас сделала тоже самое.. Зачем?

Евгений Шевченко

все достали.. не надо нагора выносить

Людмила

Марго,у вас началась склонность к вопросам о здоровье?Ранее не наблюдала за вами такого....К чему бы это?

Марго Беккер

К Незнакомым, а мы тут вродь перезнакомились все

Людмила

А я всё равно считаю нонсенсом обращение на "ты" к человеку,которого не знаешь лично.В Инете ко всем на "вы".У меня только одно исключение,милый мальчик,который мне в сыновья годится,коллега-музыкант,познакомил меня с творчеством казахских музыкантов,к нему на "ты".Он казах.

Марго Беккер

Ни вопрос если тебе это так принципиально важно будем на вы

Людмила

Спасибо за понимание!👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А недосуг купить в аптеке сироп Лактулоза и выпивать по колпачку ежедневно натощак?В чём проблема?

Марго Беккер

Врач как раз и говорит о том, что это бесполезно и только усугубляет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Врач так сказал?А вы только у одного врача консультировались?

Марго Беккер

мн не трбуется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава Богу.

KomA KomA

А один раз в 10 дней не хотите ? Я купил чернослив и принимаю по 7 штук три раза в день Всё наладилось

Людмила Фризен

НУ,ВЫ ПРЯМО СПАСЛИ СТРАДАЮЩУЮ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ОТ БЕДЫ...😁

Алексей Тарасов

Надо больше есть, чтобы отрегулировать метаболизм

Марго Беккер

Посмотри дурное существо..

Алексей Тарасов

Столько воды налил, сказал бы вкратце, все мозги запутал, , а так прав

Ботzман Барисыч

каак...это началоо???!!! ого..а чтоже дальше т..

Марго Беккер

просмотри узнаешь если здоровье дОрого

Ботzман Барисыч

и чо..это лечится?? а почему рак не лечится..

Марго Беккер

не сравнивай

Сергей Владимирович

А о какой консистенции цвете и амбре речь?

Марго Беккер

посмотри.. мооожет... и всосёшь..

Сергей Владимирович

Не знал, что и такое делают

El Fuego

пей касторовое масло и будет тебе счастье

Марго Беккер

мне т нафуя?

El Fuego

а ты мне о себе ну ок

Зинаида Бадяева

А если ,наоборот в день 3 раза ,то то что ?

Марго Беккер

Неплохо-если ни водой

Зинаида Бадяева

Не водой ,вполне нормально !!

Марго Беккер

хорошо не растолстеешь

Зинаида Бадяева

Наоборот - хочется убрать лишний вес !Но вес убирается медленно ! Вероятно привычки питания преодолеть трудно !

Марго Беккер

Медленно и надо-при-быстрой потере ТАКЖЕ быстро и набиратся опять..Могу подсказать оч выжную причину набора веса-СОЛЬ надо практиически свести до минимума

Зинаида Бадяева

Про соль знаю !!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помните: свёкла - санитар кишечника.

Котэда

нет. Доктор сказал, что это как раз.

Марго Беккер

воот ни надо аа ХХрень пороть

Котэда

Так и я про то

То
Толян

1 раз в 3 дня это уже полный писец....

Ша
Шараф.

почти ничего не помогает.

Марго Беккер

Ты посмотрел?

Ша
Шараф.

да.

Марго Беккер

быыть н может..ну тогда пй воду больше и кофе но ни на ночь

Ша
Шараф.

спасибо попробую.

Мария Zаvоротько

Яблоки чернослив курага

Марго Беккер

Если это запущено - сухофрукты н помогут

Мария Zаvоротько

Помогают

Людмила

Какая тема актуальная!!

Марго Беккер

канешно основа здоровья

Людмила

Вы просто молодец....

Кот И К

сливу нужно есть чаще..

Марго Беккер

чушь сабачья не поможет эта хрень если кишки засраны

Ми
Милена

А два раза в день? Как?

Марго Беккер

мы о запорах

Ми
Милена

Понос тоже актуален