Св
Светлана

Какая мать не будет против, если ее сына доит какая то безработная шлюха и тянет с него деньги?

–1
Ответы
Alex Sher

а если у неё не сын, а дочь - какая то безработная шлюха, и тогда она не тянет с него деньги, а просто этот козел мало зарабатывает, и бедной девочке не хватает на жизнь, и он требует, что бы она пошла работать?

Св
Светлана

Это тоже плохо, я была бы против такого мужчины для дочери.

Alex Sher

все ясно, вы ужасная свекровь и ацкая теща, прямо как в анегдотах

Сам Андерс'н

Какая женщина не будет шлюшкой, для свекрови, если ее сын ухаживает за прекрасной девушкой? И еще, разве шлюшка это не работа? Уметь великолепно дать, разве это не искусство?

Св
Светлана

Это унижение нее только для сына - дурака, но и плевок в его мать, если он ее таковой считает.

Сам Андерс'н

Мать пусть своими делами занимается

Zоя

Мне ваще до звезды, это его жизнь, Светлана, шоб логти не кусать, надо жить отдельно! У него своя семья, это его выбор. Да и вообще мужчинам шлюшки нравятся🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Какой матери не будет радостно , если дочь работает на двух работах , а зять лежит на диване в поисках работы ! Пять лет лежит.

На
Наталья

а матери какое дело? Сын как то материально от мамы зависит? Почему ее это напрягает?Он взрослый мужчина, сам разберется

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если сам зарабатывает,то это его дело.Может быть он и сам это понимает и ему нравится так жить?Всяко бывает.

Св
Светлана

Простота хуже воровства. А щлюха не думает от него никого рожать и замуж не пойдет за его, она лучше будет доить мужиков и чем больше, тем лучше.

Fenix🇱🇹

Ну начнём с того , что взрослый сын должен жить от мамы отдельно и свои проблемы решать сам .

Св
Светлана

Он не согласится жить отдельно, здесь на него и за него все делают, а женщин он покупает.

Fenix🇱🇹

Так вы его будете до 50 лет так ублажать , давно пара на свои хлеба и в свою самостоятельную жизнь . Вы ему сами своими руками роете яму

Виталина

у меня соседка 83 года живет с сыном 52 года. У него никогда не было жены и детей. Мамочка страдает

Fenix🇱🇹

А за чем ему жена , если мама выполняет ее функцию , кроме постели . Своей жалостью глупой , так вот и портят жизнь уже взрослым своим детям .

Виталина

согласна

Ma
Maria

Так шлюха или безработная? Это 2 разные женщины. А если у них еще дети от этого несчастного?

Св
Светлана

Нет, это одна и та же женщина, она не работает, а только промышляет своим телом, ищет разных мужиков, чтобы ее кормили и поили и не работать, нет разумеется детей у нее от этого несчастного.

Ma
Maria

А его это устраивает?

Св
Светлана

Да, потому что он никому не нужен без денег.

Ma
Maria

А кто ему это внушил? Мама?

Св
Светлана

Жизнь.

Ma
Maria

Тогда пусть так живет..пока сам себя не зауважает - ...ничего не изменится

Tp
Tpикcтep

Ну видимо сынку нравится шлюха то ? ..а мать должна быть счастлива что сыну хорошо ))

Св
Светлана

Уë...)

Tp
Tpикcтep

А если 1 ? ....дети то все одинаковые

Св
Светлана

Ну да.. Все равно жалко, свое, любимое

Tp
Tpикcтep

А он то счастлив !))

Св
Светлана

Понимаю. Приму, но с трудом

Nikola Mahkov

-светлана!вы тоже-шлюха=это женские половые органы::толковый словарь-ОЖЕГОВА!--👍

Св
Светлана

Я сама невинность, а она шлюха, шалава и халява.

Игорь Шароватов

ну так пусть сам разбирается или так и будет всю жизнь за мамину юбку держаться

Св
Светлана

Сейчас мужчины стали женоподобные, а женщины грубые, наглые, мужеподобные, все поменялось.

Ма
Марина

Но это выбор сына. Его жизнь. Матери надо молиться, если ей что то не нравится)

Евгений

Есть у меня знакомая , такая же история и тоже истерит

Св
Светлана

Вот видите.

Евгений

Они этого не поймут, пока не будут жить самостоятельно

Св
Светлана

Точно!

Евгений

Ещё как точно , те слюнтяи живущие с родителями после 20лет бездарно тратят свою жизнь потому как не имеют забот

Робот Вертер

- "Живите уж отдельно, чтоб глаза мои не видели."

ვასო წილოსანი

Нельзя о жене сына такими словами обзиватся...

Св
Светлана

Это не жена, а общая проститутка.

ვასო წილოსანი

К сожалению это его выбор а не ваш...

Ин
Инга

Мать безработной шлюхи точно против не будет

Св
Светлана

Это точно!

Ин
Инга

Мне очень с невесткой повезло,сына ещё гоняю иногда!

Любовь Золотарева

У каждого своя судьба. Мама здесь не поможет.

Вечность

Все верно шлюпу на панель сына в моностырь

Вечность

Так надо ее тогось

Св
Светлана

Это хищница - белая акула, к тому же старше его. опытная аферистка.

Вечность

И такую можно уложить в кащенко

Св
Светлана

сын дурак не даст.

Вечность

Ох что за дети от команды никуда

Лариса

А он вам об этом сообщает? Дурачок,что-ли?

Св
Светлана

Все рассказывает в подробностях, даже как занимается с ней сексом, он и живет вместе со мной в одной квартире, в другой комнате.

Лариса

Вы не сомневаетесь в своей нормальности?

Св
Светлана

Я сомневаюсь в его нормальности.

Лариса

Вы бы сами хотели доить сына вместо шлюхи? Раз он продолжает жить с вами, значит, вас всё устраивает.

Св
Светлана

Нет, он должен полюбить себя в первую очередь, а он зомбированный на сексе и все отдавать шлюхам, а самому ходить в лохмотьях и с гнилыми зубами.

Лариса

Да он просто платит за секс! Никто бесплатно не станет с ним ...

Св
Светлана

Значит он такое никчемное дерьмо?

Алла Митова

К Вам родители мужа так же относились?

Св
Светлана

Да, также, но у них не было отцов, только матери.

Алла Митова

Вот поэтому у Вас такое отношение к избранницам сыновей(сына).

Св
Светлана

Может быть.

Алла Митова

Не вмешивайтесь, сами разберутся.