Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь это большая карусель; дом, работа,.... как из нее вылезти ?😜

Ответы
Нина Ковалёва

Русланчик, привет! Шикарный вопрос! Я думаю, что нужно так не воспринимать жизнь. Я воспринимаю жизнь сейчас, как просто ежедневное решение тех или иных задач. И не более. Даже, если задачки повторяются, можно решать их разными способами. Но зато, когда задачка решена, так приятно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

кошмар, я когда просмотрел видюшки было пипец такое чувство вот он настоящий апокалипсис , фильмы фантастика стала реалью, нету связи с миром, интернет пропал, сотовая связь выкл , такси не вызвать хорошо своя машина есть, даже подумал пора купить пару калашей че нибудь против зомби))))

Нина Ковалёва

ой, не говори

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Нин, как настроение? 👋😁

Нина Ковалёва

Привет, Русланчик! уже спокойнее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо))

Николай Дубинин

Не переживайте , к концу жизни обязательно вылезете .

Звезда Очей Твоих

Сходи помитингуй. Вмиг разнообразие настигнет.

Далеко Не Идеал...увы(

У всех и у всего есть конечная станция

Nikola Mahkov

-просто меняй маршрут!--😱

Леди Мила

Как белки в колесе..

Сергей Остёрский

Как на пенсию выйдешь, так и вылезешь.

Леди Мила

и то не факт..

Ку
Кукулькан

На ходу не стоит

Марго Беккер

бедным никак

Пётр Ермаков

А зачем?