Вера Свежинцева

Где же ты?Такой же ...как я..Уставший,запутавшийся, сильный с большою душоюи с добрым сердцем...по детски наивным, не огрубевший до безразличия и равнодушия. Где же ты ? У моей души... без твоей-удушие.Тот, кто готов взять на себя "боль"..подуть на сердце. Знай, в моем небе, Я берегу твое место....- инет--

Ответы
Иван Михайлович Стенников

Давлю диван,дателевизор мучаю

Вера Свежинцева

И чего то так?Город большой на прогулку с семьею...

Иван Михайлович Стенников

Город курорт,одни туристы,горнолыжники.На главной улице длиной в полкилометра больше десяти пивнушек.

Вера Свежинцева

и где же так?

Valerij Hoff

Нихрена себе сколько хочу

Саша Рындин

Минутная слабость.

Фархад Исмаилов

Прямо про меня....

Вера Свежинцева

НЕТ дружочек, про меня.

Алексей Богомолов

Я здесь!