СС
Солнечная Сторона Тени

Мужчины, вы сами лепите из женщины бабу)Своим низкопоклонством, вульгарной предупредительностью, постыдной услужливостью, своим всепрощением)) Любое проявление уважения с вашей стороны женщина воспринимает как некий карт-бланш, после которого все вдруг оказываются ей должны. Сама же она должна быть только счастливой))Так и живут, пребывая в полной уверенности, будто им прямо при рождении откуда-то свыше вместе с первичными половыми признаками вручили ещё и бессрочную индульгенцию на отпущение грехов)(Где золотой вязью на мелованной бумаге торжественно вписано: я - женщина! мне можно Можно совать нос в чужую постель, без повода набрасываться с придирками на окружающих, можно не отвечать за свои слова и поступки...🤫

1007
83
6
Ответы
СБ
Сергей Бочков

Женщина изначально заточена на манипулирование мужчиной, чтобы взять в нём верх. Поэтому она, опять же, постоянно будет прощупывать его на слабину. Наши подруги в действительности страшные и опасные существа. Никогда не следует забывать, что именно к Еве подлез библейский змей. Она согрешила первой, и потом дала запретный плод Адаму. И, изгоняя из Эдема, Бог обращается конкретно к Еве: "муж будет господствовать над тобой". Заранее знал, что с этим будут проблемы. Иначе бы не говорил.
Опасность женщин особенно велика в связи с тем, что они таковыми не выглядят. Это опять же идеально отлаженный подсознательный механизм, заставляющий их стремиться выглядеть непорочными ангелами - дабы, усыпив бдительность, привлечь к себе нас, мужчин. И мужики тысячелетиями на это покупаются. И ничего им не объяснишь.

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Мы тоже можем чем-то увлекаться, но это будет не главное, вторичное, чему всегда можно изменить. Этому увлечению мы не отдадим свою жизнь.
Потому что наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела.

Поэтому женщина всегда хочет мужчину приручить. Но, добившись этого, неизбежно разочаровывается - поскольку может восхищаться и уважать лишь того, кто "летает". Они ценят только независимых и сильных, а не прирученных, сдавшихся мужчин. Женщины сами роют себе яму, сами разрушают отношения, подкладывают под них мину замедленного действия, но никогда об этом вполне не догадываются. Поскольку - в этом смысле - примитивны и живут сиюминутными желаниями.

3
3
СС
Солнечная Сторона Тени

Неистово рукоплещу!)👏👏👏

1
СБ
Сергей Бочков

Честно сознаюсь, что авторство мне не принадлежит. Если заинтересовало, весь текст можно прочитать по ссылке: https://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

2
СС
Солнечная Сторона Тени

Благодарю!

1
Валерий Зиновьев
Валерий Зиновьев

Субботний день, уборка полным ходом,
Посуда вымыта, и окна все блестят,
Муж сыт и детвора накормлена,
И дети уж не улице шумят.
Полы помыть осталось, дело сделано,
Вооружившись тряпкой, шваброй и ведром,
Задрав повыше юбку над коленями,
Я в интересной позе мыла пол.
Румянец на щеках, в глазах огонь горит,
Я протираю каждый уголок,
И капли пота по лицу бегут,
С волос заколотых мешает завиток.
Футболка мокрая, ткань облегает грудь,
Дыханье сбилось от усердного труда,
Хотела воду снова тряпкой зачерпнуть,
И тут заметила, муж смотрит на меня.
Не отрывая глаз, сказал он просто вдруг:
«Как ты красива, как прелестна, хороша!»
За юбку потянул и был уже упруг,
Воскликнул: «Если б в сексе ты такой была!»
Одежда сорвана, огонь горел в воде,
Что на полу случайно разлила,
Страсть захлестнула нас и в грязной чистоте
Все пуританство в миг в душе моей сожгла.
Субботний вечер и уборка сделана,
Мы с мужем вместе вымыли полы,
Как просто иногда набраться смелости,
Чтоб развязать семейные узлы.

1
1
Виталий
Виталий

Преувеличено однако)) И такие женщины встречаются к сожалению, но узнал я о таковых не так давно, до тех пор мне такие не попадались, или может не замечал... Но реально то, что до феминистических настроений, женщины были женственными, и таким и всепрощение просто было прописано, т.к. это никак не влияло на то, что она примет это за то, что ей можно все))) В этом весь и фикус), ограничения до равноправия были и так расписаны, а взамен на это, все лучшее определялось в первую очередь женщине, и все было гармонично..

4
1
СС
Солнечная Сторона Тени

Что скажете о стереотипах, что настроений нет таких, и вообще...мы просто в стороне картоплю собирали, а не разгловольствовалии на тему " феминизма))

1
Виталий
Виталий

ну эт да, были времена, да канули в лету..

2
СС
Солнечная Сторона Тени

В чём я однозначно не сомневаюсь, так это в том, что на унижении мужчин ни одна женщина не сможет стать более женственнее чем есть на самом деле. Это лишь говорит о слабости женщины, её заниженной самооценке и уязвлённом самолюбии в опыте неудачных построений отношений с мужчинами.

2
Виталий
Виталий

👍

2
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Что заметил! Если женщине хоть краем указываешь на этто то она твдзе выпускает весь яд что копила всю грязь все унижение с неприменном заявление о моей ненастояшести!! Но эт ладно эт привычно! Интересно другое что она даж не пытается и капли задуматься над тем что я сказал проанализировать согласиться или нет! Нет этого нет иногда складывается впечатление что эти дамы напроч разучились думать даже все их выподы и яд он как под копирку! Это самое обидное ибо понимаешь что посути разговаривать и нескем

3
2
СС
Солнечная Сторона Тени

Чаще мужчины мотивируют на это)))

1
Сбежавший Оттуда
Сбежавший Оттуда

Мужчины дураки они слишком честные для сегоднешнем жизни!

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Это точно!)))

1
Al
Ali

прям, как манифест, обличающий коварство женщины , мудрость с вами дружит, все объективно, этот манифест да каждой девочке в уши, вместо серёжки, даже не верится, что это написано женщиной, у вас очень доброе сердце, которое видя бесправное, почти рабское положение мужчин, возмутилось в своём справедливом гневе и не смогло пройти мимо ….

1
2
СС
Солнечная Сторона Тени

В чём я однозначно не сомневаюсь, так это в том, что на унижении мужчин ни одна женщина не сможет стать более женственнее чем есть на самом деле)) Это лишь говорит о слабости женщины, её заниженной самооценке и уязвлённом самолюбии в опыте неудачных построений отношений с мужчинами))

1
Та
Татьяна

Мужчины изначально терпеть не могут женщин, но природа дала им сексуальное влечение именно к ним. Поэтому они вынуждены унижаться перед женщинами. Умные женщины это видят и не допускают, подталкивая их к мужским поступкам. Ну а дуры пользуются, конечно. Что ж не брать, что и так в руки идет.

1
2
СС
Солнечная Сторона Тени

Умничка, Танюшка!👏 Шедевральный ответ!!!

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Интересно: вот я написал комментарий на Ваши слова, потом нажал "опубликовать" или "далее". После этого на комментарий следующего обсуждайца, после просмотра его картинки нажал отмена и открылся снова Ваш комментарий, но без моего. Он, мой комментарий, пропал или Вы его получили?

3
1
СС
Солнечная Сторона Тени

Получила) ответила уже)

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Слава Богу: пока не вижу.

1
Се
Сергей

Ничего мы не лепим, мы же не скульпторы, принимаем скульптуру, слепленную обстоятельствами, даже не принимаем, добиваемся её, находя только видимые нами достоинства и вознося их на верхушку совершенства, но это наш выбор.

4
2
СС
Солнечная Сторона Тени

А чего "плачетесь" потом?)))

1
Се
Сергей

Се ля ви

1
Се
Сергей

Угу

1
БС
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё то вы собрали всё в кучу. Женщина это ресурс, это мать, она даёт новую жизнь, поэтому достойна поклонения. Если вы мазохистка и любите страдать и когда вас ни в грош не ставят, это ваши проблемы, не надо обобщать.

9
1
Рост
Рост

Я тоже подумал, что писал мужчина. Женщина, у которой нет солидарности, должна быть очень обижена и родителями и мужчинами.

2
БС
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тут мы с вами солидарны🤝

2
О_
Олег _Хроменко

Да , мужчины на многое идут ради постели , но те дамы кто этого не понимают и становятся такими как вы описали , едва ли смогут удачно выйти замуж .

4
2
СС
Солнечная Сторона Тени

,Может, и не имеют цели таковой)))

1
О_
Олег _Хроменко

Замуж выйти ?

1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

"Странные существа эти мужчины, учат, учат девушку жизни, а потом удивляются - откуда такая сука взялась! " - из просторов инета😁

2
1
Юж
Южанка

У меня другое представление о женщинах, про которых говорят "баба". А то, что она хочет быть только счастливой - это разве плохо?

5
1
СС
Солнечная Сторона Тени

Это не плохо))) но нельзя быть эгоисткой такой😍

1
Юж
Южанка

А им этого не докажешь. Даже если покушаются на твою "территорию" и ты сделал замечание - скандал обеспечен с оскорблениями и унижениями.🤷‍♀️

2
СС
Солнечная Сторона Тени

Сволочи, да?😁

1
Юж
Южанка

Да нет им слова в русском языке... И среди молодого поколения практически половина таких.

2
СС
Солнечная Сторона Тени

Ты права!!! Радость моя))😇

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Аааабалдеть ! От женщины не ожидал такого точного выражения . Тут четверть вопросов от этих женщин ...

8
2
СС
Солнечная Сторона Тени

Александр, кому вопрос, уточните))

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Хоть таким образом привлечь внимание,якобы отрицание...Старо и смешно отрицать законы природы..

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Старо как мир) Но почему-то мало кто озвучивает этот старый мир))) Не находите?))

1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Читайте как написано . СТАРО И СМЕШНО ОТРИЦАТЬ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ . Не надо додумывать и вспоминать похожие выражения .

1
Ал
Алла

Прочитайте обязательно. Хуана Иннес де ла Крус,1651 год. Стихотворение"О как вы к женщинам жестоки..."

1
1
АБ
Андрей Борисович

а я того не делал никогда а по сему от меня все и разбегаются поняв что под каблук меня не загнать

5
2
АБ
Андрей Борисович

мне в семье как то хотелось ровных и гладких отношений - а у бывшей супруги если ты не хочешь командовать тогда это буду делать я - но и это не получилось.

1
СС
Солнечная Сторона Тени

Да, печальненько)))

1
АБ
Андрей Борисович

ну как получилось - только урок вышел долгим

1
ИП
Иван Пантюхин

Это не мужчины лепят , это дело семейного воспитания и ума. Воспитанная и умная это не сделает !

2
1
СС
Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно!))

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

лепить из говна котлетку сложно ))) в наше время так часто возникает вопрос а кто главный ?? а

3
1
СС
Солнечная Сторона Тени

Ну, и в чем вопрос?)))

1
Сергей Дейкин
Сергей Дейкин

да заебали бабы)) хочу ещё

2
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Странно: такое впечатление, что это написала не женщина: уж больно самокритично.

1
1
СС
Солнечная Сторона Тени

Ваше право!)

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Увы, из женщины лепят бабу только сами бабы. Если у них в душе баба вырастает.

0
1
БК
Борис Кучеренко

ох эти женщины если бы они еще знали что они хотят было бы вовсе не дурно

2
1
Следующая страница