Солнечная Сторона Тени

Мужчины, вы сами лепите из женщины бабу)Своим низкопоклонством, вульгарной предупредительностью, постыдной услужливостью, своим всепрощением)) Любое проявление уважения с вашей стороны женщина воспринимает как некий карт-бланш, после которого все вдруг оказываются ей должны. Сама же она должна быть только счастливой))Так и живут, пребывая в полной уверенности, будто им прямо при рождении откуда-то свыше вместе с первичными половыми признаками вручили ещё и бессрочную индульгенцию на отпущение грехов)(Где золотой вязью на мелованной бумаге торжественно вписано: я - женщина! мне можно Можно совать нос в чужую постель, без повода набрасываться с придирками на окружающих, можно не отвечать за свои слова и поступки...🤫

Ответы
Сергей Бочков

Женщина изначально заточена на манипулирование мужчиной, чтобы взять в нём верх. Поэтому она, опять же, постоянно будет прощупывать его на слабину. Наши подруги в действительности страшные и опасные существа. Никогда не следует забывать, что именно к Еве подлез библейский змей. Она согрешила первой, и потом дала запретный плод Адаму. И, изгоняя из Эдема, Бог обращается конкретно к Еве: "муж будет господствовать над тобой". Заранее знал, что с этим будут проблемы. Иначе бы не говорил.
Опасность женщин особенно велика в связи с тем, что они таковыми не выглядят. Это опять же идеально отлаженный подсознательный механизм, заставляющий их стремиться выглядеть непорочными ангелами - дабы, усыпив бдительность, привлечь к себе нас, мужчин. И мужики тысячелетиями на это покупаются. И ничего им не объяснишь.

Весьма умная женщина однажды призналась: "Понимаешь, вы, мужчины, летаете в облаках. У каждого из вас есть свои идеалы, увлечения, своё дело... Вы способны выработать собственный мир, потому что свободны, вы же умеете летать. А мы, тётки, очень прочно стоим на земле. Подобно Англии, мы живём только интересами. Мы тоже можем чем-то увлекаться, но это будет не главное, вторичное, чему всегда можно изменить. Этому увлечению мы не отдадим свою жизнь.
Потому что наш главный интерес, первостепенная задача - стянуть мужчину с неба на землю, сделать его своим. Чтобы не летал, а стоял рядом. Для женщины это - показатель статуса, главное подтверждение её женственности. Она сумела.

Поэтому женщина всегда хочет мужчину приручить. Но, добившись этого, неизбежно разочаровывается - поскольку может восхищаться и уважать лишь того, кто "летает". Они ценят только независимых и сильных, а не прирученных, сдавшихся мужчин. Женщины сами роют себе яму, сами разрушают отношения, подкладывают под них мину замедленного действия, но никогда об этом вполне не догадываются. Поскольку - в этом смысле - примитивны и живут сиюминутными желаниями.

Солнечная Сторона Тени

Неистово рукоплещу!)👏👏👏

Сергей Бочков

Честно сознаюсь, что авторство мне не принадлежит. Если заинтересовало, весь текст можно прочитать по ссылке: https://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Солнечная Сторона Тени

Благодарю!

Валерий Зиновьев

Субботний день, уборка полным ходом,
Посуда вымыта, и окна все блестят,
Муж сыт и детвора накормлена,
И дети уж не улице шумят.
Полы помыть осталось, дело сделано,
Вооружившись тряпкой, шваброй и ведром,
Задрав повыше юбку над коленями,
Я в интересной позе мыла пол.
Румянец на щеках, в глазах огонь горит,
Я протираю каждый уголок,
И капли пота по лицу бегут,
С волос заколотых мешает завиток.
Футболка мокрая, ткань облегает грудь,
Дыханье сбилось от усердного труда,
Хотела воду снова тряпкой зачерпнуть,
И тут заметила, муж смотрит на меня.
Не отрывая глаз, сказал он просто вдруг:
«Как ты красива, как прелестна, хороша!»
За юбку потянул и был уже упруг,
Воскликнул: «Если б в сексе ты такой была!»
Одежда сорвана, огонь горел в воде,
Что на полу случайно разлила,
Страсть захлестнула нас и в грязной чистоте
Все пуританство в миг в душе моей сожгла.
Субботний вечер и уборка сделана,
Мы с мужем вместе вымыли полы,
Как просто иногда набраться смелости,
Чтоб развязать семейные узлы.

Виталий

Преувеличено однако)) И такие женщины встречаются к сожалению, но узнал я о таковых не так давно, до тех пор мне такие не попадались, или может не замечал... Но реально то, что до феминистических настроений, женщины были женственными, и таким и всепрощение просто было прописано, т.к. это никак не влияло на то, что она примет это за то, что ей можно все))) В этом весь и фикус), ограничения до равноправия были и так расписаны, а взамен на это, все лучшее определялось в первую очередь женщине, и все было гармонично..

Солнечная Сторона Тени

Что скажете о стереотипах, что настроений нет таких, и вообще...мы просто в стороне картоплю собирали, а не разгловольствовалии на тему " феминизма))

Виталий

ну эт да, были времена, да канули в лету..

Солнечная Сторона Тени

В чём я однозначно не сомневаюсь, так это в том, что на унижении мужчин ни одна женщина не сможет стать более женственнее чем есть на самом деле. Это лишь говорит о слабости женщины, её заниженной самооценке и уязвлённом самолюбии в опыте неудачных построений отношений с мужчинами.

Виталий

👍

Сбежавший Оттуда

Что заметил! Если женщине хоть краем указываешь на этто то она твдзе выпускает весь яд что копила всю грязь все унижение с неприменном заявление о моей ненастояшести!! Но эт ладно эт привычно! Интересно другое что она даж не пытается и капли задуматься над тем что я сказал проанализировать согласиться или нет! Нет этого нет иногда складывается впечатление что эти дамы напроч разучились думать даже все их выподы и яд он как под копирку! Это самое обидное ибо понимаешь что посути разговаривать и нескем

Солнечная Сторона Тени

Чаще мужчины мотивируют на это)))

Сбежавший Оттуда

Мужчины дураки они слишком честные для сегоднешнем жизни!

Солнечная Сторона Тени

Это точно!)))

Al
Ali

прям, как манифест, обличающий коварство женщины , мудрость с вами дружит, все объективно, этот манифест да каждой девочке в уши, вместо серёжки, даже не верится, что это написано женщиной, у вас очень доброе сердце, которое видя бесправное, почти рабское положение мужчин, возмутилось в своём справедливом гневе и не смогло пройти мимо ….

Солнечная Сторона Тени

В чём я однозначно не сомневаюсь, так это в том, что на унижении мужчин ни одна женщина не сможет стать более женственнее чем есть на самом деле)) Это лишь говорит о слабости женщины, её заниженной самооценке и уязвлённом самолюбии в опыте неудачных построений отношений с мужчинами))

Та
Татьяна

Мужчины изначально терпеть не могут женщин, но природа дала им сексуальное влечение именно к ним. Поэтому они вынуждены унижаться перед женщинами. Умные женщины это видят и не допускают, подталкивая их к мужским поступкам. Ну а дуры пользуются, конечно. Что ж не брать, что и так в руки идет.

Солнечная Сторона Тени

Умничка, Танюшка!👏 Шедевральный ответ!!!

Валерий Киселев

Интересно: вот я написал комментарий на Ваши слова, потом нажал "опубликовать" или "далее". После этого на комментарий следующего обсуждайца, после просмотра его картинки нажал отмена и открылся снова Ваш комментарий, но без моего. Он, мой комментарий, пропал или Вы его получили?

Солнечная Сторона Тени

Получила) ответила уже)

Валерий Киселев

Слава Богу: пока не вижу.

Се
Сергей

Ничего мы не лепим, мы же не скульпторы, принимаем скульптуру, слепленную обстоятельствами, даже не принимаем, добиваемся её, находя только видимые нами достоинства и вознося их на верхушку совершенства, но это наш выбор.

Солнечная Сторона Тени

А чего "плачетесь" потом?)))

Се
Сергей

Се ля ви

Се
Сергей

Угу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё то вы собрали всё в кучу. Женщина это ресурс, это мать, она даёт новую жизнь, поэтому достойна поклонения. Если вы мазохистка и любите страдать и когда вас ни в грош не ставят, это ваши проблемы, не надо обобщать.

Рост

Я тоже подумал, что писал мужчина. Женщина, у которой нет солидарности, должна быть очень обижена и родителями и мужчинами.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тут мы с вами солидарны🤝

О_
Олег _Хроменко

Да , мужчины на многое идут ради постели , но те дамы кто этого не понимают и становятся такими как вы описали , едва ли смогут удачно выйти замуж .

Солнечная Сторона Тени

,Может, и не имеют цели таковой)))

О_
Олег _Хроменко

Замуж выйти ?

Владимир Вельский

"Странные существа эти мужчины, учат, учат девушку жизни, а потом удивляются - откуда такая сука взялась! " - из просторов инета😁

Юж
Южанка

У меня другое представление о женщинах, про которых говорят "баба". А то, что она хочет быть только счастливой - это разве плохо?

Солнечная Сторона Тени

Это не плохо))) но нельзя быть эгоисткой такой😍

Юж
Южанка

А им этого не докажешь. Даже если покушаются на твою "территорию" и ты сделал замечание - скандал обеспечен с оскорблениями и унижениями.🤷‍♀️

Солнечная Сторона Тени

Сволочи, да?😁

Юж
Южанка

Да нет им слова в русском языке... И среди молодого поколения практически половина таких.

Солнечная Сторона Тени

Ты права!!! Радость моя))😇

Aлександр Кузьмин

Аааабалдеть ! От женщины не ожидал такого точного выражения . Тут четверть вопросов от этих женщин ...

Солнечная Сторона Тени

Александр, кому вопрос, уточните))

Aлександр Кузьмин

Хоть таким образом привлечь внимание,якобы отрицание...Старо и смешно отрицать законы природы..

Солнечная Сторона Тени

Старо как мир) Но почему-то мало кто озвучивает этот старый мир))) Не находите?))

Aлександр Кузьмин

Читайте как написано . СТАРО И СМЕШНО ОТРИЦАТЬ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ . Не надо додумывать и вспоминать похожие выражения .

Ал
Алла

Прочитайте обязательно. Хуана Иннес де ла Крус,1651 год. Стихотворение"О как вы к женщинам жестоки..."

Андрей Борисович

а я того не делал никогда а по сему от меня все и разбегаются поняв что под каблук меня не загнать

Андрей Борисович

мне в семье как то хотелось ровных и гладких отношений - а у бывшей супруги если ты не хочешь командовать тогда это буду делать я - но и это не получилось.

Солнечная Сторона Тени

Да, печальненько)))

Андрей Борисович

ну как получилось - только урок вышел долгим

Иван Пантюхин

Это не мужчины лепят , это дело семейного воспитания и ума. Воспитанная и умная это не сделает !

Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно!))

Сергей Дейкин

лепить из говна котлетку сложно ))) в наше время так часто возникает вопрос а кто главный ?? а

Солнечная Сторона Тени

Ну, и в чем вопрос?)))

Сергей Дейкин

да заебали бабы)) хочу ещё

Валерий Киселев

Странно: такое впечатление, что это написала не женщина: уж больно самокритично.

Солнечная Сторона Тени

Ваше право!)

Владимир Кириллов

Увы, из женщины лепят бабу только сами бабы. Если у них в душе баба вырастает.

Борис Кучеренко

ох эти женщины если бы они еще знали что они хотят было бы вовсе не дурно