Та
Таня

На Новый год надарили символов года!!! Ребят кто хочет свиноферму открыть?

Ответы
Николай

А зачем мне китайские поросята.Зимой у нас трава не растет.А кормить зерном,только гроши переводить.Они никогда не вырастут,в русскую свинью.Так и останутся поросятами😂

Та
Таня

Это верно 😁

Николай

Все эти "символы"года.Хоть китайские хоть наши,нужны гадалкам да колдунам.Ни в одном документе не напишут.Родился в год свинии(кабана) или орла или дракона.Будут цифры.От рождества Христова😉

Та
Таня

Согласна с вами

Николай

Так что будем встречать 2019 год.По старому стилю.И смеяться над иностранцами.У нас то 2 праздника.А у них один😂

Та
Таня

👍 😁

Николай

🎅 🥂 🍮 💐

Kitton

Да , обязательно их надо строить возле супер маркетов и на границах с некоторыми государствами ...ну вы понимаете о каких речь ..?!👉👌😂😂😂

Та
Таня

конечно 😁 😁 😁

Юра Ховрин

никто--- налоги выше потому как доходов--нерентабельно. не предлагай. свиньи пусть не на ферме будут а у власти ихний год. им и плясать.

Та
Таня

Мне грех жаловаться. Все в жизни сложилось. Работа семья дети

Юра Ховрин

завидую тебе белой завистью. а я отпахал токарем и голь перекатная. и на пенсию выйду с палочкой если её через год не отменят. а то знаешь этих депутатов..... ведь они по сути второе правительство Касьянова. может и их пока не поздно надо отставить

Та
Таня

Просто мне повезло запрыгнула в последний вагон в 95-м. А работаю тоже с 17 лет

Юра Ховрин

вот как хреново в стране. а на всех перекрёсках кричат о высшем образовании. а дети за границей. а мы в нищете. ладно слезами горю не поможешь давай спать.

Та
Таня

Да ...приятных снов))

Вадя С Хитровки

Я бы предпочёл открыть завод по переработке резины - измельчение старых изношенных автомобильных покрышек в резиновую крошку.

Та
Таня

Хорошее дело полезное

Irina Bogomolova

Не ем свинину.и вообще,мяса ем все меньше и меньше.от рыбы пока не отказываюсь.

Та
Таня

👍 👍 👍

Са
Сава

Если послушать то тогда уж зоопарк! У нас ведь не только свинья приходит

Та
Таня

Это да

Наталья Самойленко

Тренируйтесь пока на них?А там вдруг и решитесь завести хозяйство!

Та
Таня

не хочу

Наталья Самойленко

Выбор,за Вами!☺️

Ба
Барс*****

это вам в Китай нужно)))))лично мне подарили орла,одного зато какого

Та
Таня

Раздала уже детям))

Ants

Если поголовье меньше 100, смысла открывать нету, нерентабельно.

Та
Таня

👍 😁 😁 столько я не наберу)))

Ants

Там еще и работать надобть.

Та
Таня

не без этого

Ants

Так шо в глубокую заморозку и кушать по желанию или надобности. Больше года хранить не рекомендуется, даже в Vaksi. Колбосы, копчености вам помогут, можно засолить избыток.

Олег Соколов

Свнино........................прости... - что.. свино... прости - как????????????????

Та
Таня

Слава богу не все😄😄😄

Олег Соколов

Жесть.. убила просто..........

Та
Таня

Они не настоящие)) это я шучу)))

Олег Соколов

Блин....................

Та
Таня

😄😉

Владимир Шитов

я не дарил могу как раз мы начали готовить город к торжеству

Та
Таня

Почему так поздно?

Владимир Шитов

во время как раз успеем

Та
Таня

🐷

Владимир Мосунов

ага свиней и перевозки за вас счет....отдам свиньями...

Скорпион Иванович

Символ года -ДИКИЙ КАБАН, но не домашняя свинья!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Символ года -парящий орёл. если вы не китаец.

Та
Таня

Надарили поросят

-Я Мойша, -Не Еврей.

настоящих?

Та
Таня

Игрушек

Александр Дёмин

у нас их и так в области больше чем жителей

Та
Таня

Это же неплохо

Александр Дёмин

жить в окружении свиней? Все матерятся от запаха....

Та
Таня

Фуу. Я представляю

Александр Дёмин

представление окончено!

Демон Лилиt

Принимаю только копилки........ПОЛНЫЕ......

Та
Таня

Смех заливистый а не то что вы подумали

Демон Лилиt

Люблю заливистое или заливное ..Особенно из девичиих уст

Лилиt Демона

Ты охренеет тут? Серая собака?

Та
Таня

Не подеритесь!))

Демон Лилиt

Сьем ее...С ней не убудет...Вот каждый раз так . вот уж сто веков..

Андрей С.

парочку хочу весной взять на откорм

Та
Таня

Неплохо))

Alexandr Galkin

А какая разница! Давай сюда!☺👍

Та
Таня

🐷 🐗 🐽 подойдут?)))))

Alexandr Galkin

☺☺☺а, что нет то!😁😁😁

Та
Таня

👍 😁

Alexandr Galkin

👌✊👍🌹🌹🌹

Бабайкин Юрий

Я сам напился как символ и так 4 дня

Та
Таня

На праздники моно)))

Бабайкин Юрий

Потом отходил 4 дня....

Та
Таня

Кошмар

Дмитрий Ху

Я не хочу. Там очень сильно воняет.

Та
Таня

это да