Та
Таня

На Новый год надарили символов года!!! Ребят кто хочет свиноферму открыть?

Ответы
Николай

А зачем мне китайские поросята.Зимой у нас трава не растет.А кормить зерном,только гроши переводить.Они никогда не вырастут,в русскую свинью.Так и останутся поросятами😂

Николай

Все эти "символы"года.Хоть китайские хоть наши,нужны гадалкам да колдунам.Ни в одном документе не напишут.Родился в год свинии(кабана) или орла или дракона.Будут цифры.От рождества Христова😉

Николай

Так что будем встречать 2019 год.По старому стилю.И смеяться над иностранцами.У нас то 2 праздника.А у них один😂

Николай

🎅 🥂 🍮 💐

Kitton

Да , обязательно их надо строить возле супер маркетов и на границах с некоторыми государствами ...ну вы понимаете о каких речь ..?!👉👌😂😂😂

Та
Таня

конечно 😁 😁 😁

Юра Ховрин

никто--- налоги выше потому как доходов--нерентабельно. не предлагай. свиньи пусть не на ферме будут а у власти ихний год. им и плясать.

Юра Ховрин

эммммм.. а я думал тебе 20 лет ститутик за плечами а вакансий подходящих нет.... довольна ли работой и капустой от неё

Та
Таня

Мне грех жаловаться. Все в жизни сложилось. Работа семья дети

Юра Ховрин

завидую тебе белой завистью. а я отпахал токарем и голь перекатная. и на пенсию выйду с палочкой если её через год не отменят. а то знаешь этих депутатов..... ведь они по сути второе правительство Касьянова. может и их пока не поздно надо отставить

Та
Таня

Просто мне повезло запрыгнула в последний вагон в 95-м. А работаю тоже с 17 лет

Юра Ховрин

вот как хреново в стране. а на всех перекрёсках кричат о высшем образовании. а дети за границей. а мы в нищете. ладно слезами горю не поможешь давай спать.

Вадя С Хитровки

Я бы предпочёл открыть завод по переработке резины - измельчение старых изношенных автомобильных покрышек в резиновую крошку.

Irina Bogomolova

Не ем свинину.и вообще,мяса ем все меньше и меньше.от рыбы пока не отказываюсь.

Та
Таня

👍 👍 👍

Са
Сава

Если послушать то тогда уж зоопарк! У нас ведь не только свинья приходит

Наталья Самойленко

Тренируйтесь пока на них?А там вдруг и решитесь завести хозяйство!

Ба
Барс*****

это вам в Китай нужно)))))лично мне подарили орла,одного зато какого

Ants

Если поголовье меньше 100, смысла открывать нету, нерентабельно.

Та
Таня

👍 😁 😁 столько я не наберу)))

Ants

Там еще и работать надобть.

Ants

Так шо в глубокую заморозку и кушать по желанию или надобности. Больше года хранить не рекомендуется, даже в Vaksi. Колбосы, копчености вам помогут, можно засолить избыток.

Олег Соколов

Свнино........................прости... - что.. свино... прости - как????????????????

Та
Таня

Смейтесь смейтесь а у меня коллекция))))

Олег Соколов

И это всё хрюкает???????????🤣

Та
Таня

Слава богу не все😄😄😄

Олег Соколов

Жесть.. убила просто..........

Та
Таня

Они не настоящие)) это я шучу)))

Владимир Шитов

я не дарил могу как раз мы начали готовить город к торжеству

Владимир Мосунов

ага свиней и перевозки за вас счет....отдам свиньями...

Скорпион Иванович

Символ года -ДИКИЙ КАБАН, но не домашняя свинья!

Бедный Мойша.

Символ года -парящий орёл. если вы не китаец.

Александр Дёмин

у нас их и так в области больше чем жителей

Александр Дёмин

жить в окружении свиней? Все матерятся от запаха....

Демон Лилиt

Принимаю только копилки........ПОЛНЫЕ......

Демон Лилиt

Смех демонический я слышу....Талант ведь не пропьешь...Согласна ?????

Та
Таня

Смех заливистый а не то что вы подумали

Демон Лилиt

Люблю заливистое или заливное ..Особенно из девичиих уст

Лилиt Демона

Ты охренеет тут? Серая собака?

Демон Лилиt

Сьем ее...С ней не убудет...Вот каждый раз так . вот уж сто веков..

Alexandr Galkin

А какая разница! Давай сюда!☺👍

Та
Таня

🐷 🐗 🐽 подойдут?)))))

Alexandr Galkin

☺☺☺а, что нет то!😁😁😁

Alexandr Galkin

👌✊👍🌹🌹🌹

Алексей

Нахер нам эти китайские символы

Евгений Коломийчук

Работай сама тебе полезно !

Та
Таня

В начале месяца заметно когда зарплату получаю

Та
Таня

Я знаю сале дело. Остальное неважно

Та
Таня

Мне все равно. У вас свое мнение и переубеждать смысла нет

Peter Iv

Может заколотим и сварим

Peter Iv

Зачем тогда свиноферму открывать?