Б-
Барышня - Крестьянка

Бывали на квартирниках? Как Вам такое развлечение? Стоит ли попробовать сходить? 🤔🙂

Ответы
..

У нас барды периодически собирают людей в небольших помещениях. Можно иногда сходить для развлекухи. Моя одноклассница с ними тусуется и нас одноклассников привлекает иногда.

Виктор Федин

На капустниках бывал, на природе бывал. А на квартирниках - это как? Просто пьянка дома?

Виктор Федин

На капустниках бывал, на природе бывал. А на квартирниках - это как? Просто пьянка дома?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, у Катарсиса. Впрочем, что вы подразумеваете под квартирником? Может просто вписку?

Б-
Барышня - Крестьянка

Вид концерта))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет, это название русского рок-группы и их большого квартирника. Жаль, что люди не знают, поскольку им всякую хрень втюхивают. То пидоров, то псевдопатриотов.

А вот те квартирники, которые были в 80х и 90х. мне казалось, ушли в историю

Alex Sher

Ты про свиннерство?
Ужасное мероприятие, шабаш, не ходи туда, то ли дело в баню

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, концертная программа))

Alex Sher

Свингеры, думаешь это музыканты???🤦‍♂️

Qqqq Qqqqq

дружеские посиделки вино, музыка, что еще надо чтобы погрузиться в эпоху СССР

Семен Отмахов

Это когда барышню толпой что ль?ну,наверно,это очень заводит,понимаю тебя

Б-
Барышня - Крестьянка

Это вид концерта на дому.

Семен Отмахов

Все дырочки задействованы,красота

Алекс Венцель

Бывал в молодости...Ничего интересного, только спать очень хотелось...

Михаил Гехт

От качества. В сущности, это просто вид концерта

Nikola Mahkov

-не бывал!-мы чаще на природе!--😂

Wlad Korn

У Маргулиса? Конечно, стОит.

Z*
Z *Ирина*

я не знаю что это такое

Ду
Дульсинея

типа в гости к кому то?

С Э М

У Маргулиса весело

Ге
Геннадий

Смотря какая тема.

Кот Кот

Даж незнаю что это

Александр Бабурин

к Маргулису можно

Дедушка Старенький

Не был и не тянет.

Та
Тася

Тоже НЕТ , и тоже нет желания

Барон Де Гофмансталь

Это типа оргии?

Ал
Александр

рекомендую