K.
Karina .

Мужчины! Ну зачем вы спорите с пеной у рта доказывая свою правоту женщине или девушке....тем более когда вы переходите на оскорбление? Думаете женщине нужна ваша правда? Вы поступаете не по мужски споря с женщиной..будьте снисходительны к женщине.

Ответы
Тарас Вереня

А зачем такая женщина мужчине, которая с ним спорит, не соглашается, не умеет выслушать, понять, а тем более вести диалог, доводя до спора с пеной у рта...Проще, не тратить время, все равно, ей не объяснить ничего, если она не хочет принимать мнение другого человека, при этом не умея вести диалог...Кстати, тоже самое относится и к мужчине, тут пол не причем...

Тарас Вереня

Я не понимаю о чем Вы, поясните, а то, извиняюсь, просто Ваше высказывание выглядет как набор слов как минимум, или как слова другого человека, которые Вы не можете объяснить. При чем тут мужчина как женщина????

K.
Karina .

Не может быть...человек который все знает и вдруг не понимает о чем речь?

Тарас Вереня

А трудно понять того, который сам не понимает о чем спрашивает, и заведомо считает себя умнее других, не понимая, что это не так, а, может и понимая, что это не так, только признать и осознавать этого не хочет....

K.
Karina .

Ладно, проехали..

Александр Малов

А зачем вы с мужиками спорите? Тем более у которых пена изо рта.Зачем вам это надо?Есть нормальные , умные , рассудительные мужики.Вот с ними и общайтесь.НО:-Есть такая порода женщин,которые мертвого из могилы подымут. Я думаю вы к ним не относитесь.

K.
Karina .

Откуда вам знать куда я отношусь?😁

Александр Малов

Понятно!!!!

Виктор Васильевич Емелин

Это я понял уже давно,когда стал одиноким и начал общаться с другими женщинами,просто общаться и дать им возможность "победить" моим молчанием в ответ.

K.
Karina .

Ну слава богу..

Леонид Супрун

Мы с женой сразу переходим на ,,Вы", если назревает спор, это золотое правило позволяет избежать конфликтов...

K.
Karina .

Это хорошо..

Александр Коловрат

А что по мужские будет, дать в лицо, действительно и спорить не надо. Дамы вы не много берёте на себя.

K.
Karina .

😜🤪😁

Александр Коловрат

Я даже и не пытался перетягивать

K.
Karina .

А вы попробуйте)))

Александр Коловрат

ну вот видите о чём тут говорить

Роман Селезнев

Будем. Задолбали я только снисходительность своей. 😀😀😀😀😀😀😀

K.
Karina .

Вам не зачем им быть..

Роман Селезнев

Нет уж. Критерии одни для всех. Все значит все.

Владимир Панов

А на работе тоже нельзя доказывать женщине? На работе нет женщин и мужчин, есть сотрудники

Александр Володин

так зачем же заводить мужика, он с тобой вовсе и не спорит, а старается объяснить...

K.
Karina .

Заводятся тараканы)))😁

Александр Володин

тараканов нет...

Марат

В Шариате записано: Не спорь с женщиной, этим ты сокращаешь свою жизнь на 10 лет.

K.
Karina .

Мусульмане - умный народ..

Анатолий Балаба

Не спорю, а спрашиваю, почему наезжает и с какой ноги встала и все.

K.
Karina .

Правильно делаете..а то тут некоторые с пеной из рта доказывают как они правы...и если ты не согласна - сразу начинаются оскорбления..

Бурый Бурый

Девушки не вынуждайте нас с вами спорить из за ваших домыслов

Виталий

да вообще с ней о чем то говорить откровенно, она же женщина)))

Виталий

😁🌷

Тарас Вереня

Виталий, я лишь хотел понять одно, о чем Карина хочет рассказать, изначально....Но, увы, рассматривал, перечитывал под "разным ракурсом", написанное ей, и, к сожалению, так и не понял о чем, не просматриваю ни логики и какой то последовательности...Я лично, ни в коем случаи, никого не хочу переубеждать, я просто хотел понять Карину, ведь сайт о называется -обсуждай, а не задавай вопросы, воспринимая ответы в штык)))))) как то так....

K.
Karina .

Тарас, не всем дано понимать женщин..😁

Тарас Вереня

Не всем, особенно, когда женщина не хочет, чтобы ее понимали, или , как Ваш бред, о котором пишете!!!!!!!

K.
Karina .

Пусть будет бред...😁

Просто Кот

Нееее,раз женщины за равенство полов то ,уступать не стоит

K.
Karina .

Ну ели вы женщина..- не уступайте..

Просто Кот

Так только женщины говорят, когда других аргументов не могут придумать)))

Виктор Ещенко

Так и делаю зачем нервы трепать ,слушаю но делаю по своему.

Игорь Школин

Если во всём уступать,то можно и под каблук попасть!

Андрей Гуляев

Умная женщина с мужчиной спорить не будет.

Арина Богуславски

Каrina!А Вы много видели здесь мужчин?

Арина Богуславски

Нет. Жизнь прошла. Но я живу,!😘😘😘

K.
Karina .

Конечно надо жить..не умирать же..

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!🌺🌺🌺

K.
Karina .

И вам!

Не Зли Котика

Женщина всегда права? Нимб не жмет?))

Од
Одел

никода-я пошлю на х..и все дела

K.
Karina .

Наверное вы там безвылазно...

Од
Одел

я не женщина

K.
Karina .

Тем более...

Од
Одел

свободна

K.
Karina .

Шел бы ты...

Од
Одел

я на месте

K.
Karina .

Да вижу...что это место ваше..

Михаил Шмарин

Женщина богиня и всегда права

K.
Karina .

Если бы это понимали все мужчины...