Ни
Николай

Мужчина готов вступить в брачный союз, если имеет гарантированный заработок, а это-пенсия!?

Ответы
Ве
Вера

согласна .... почти все бесхозные с таким заработком желают , что бы их усыновили ... да же те кому по молодости не нужны были их дети ...

Тамара Нечаева

Ну по крайней мере среди одиноких пенсионеров много желающих вступить в брак, чтобы было кому за ними ухаживать в случае болезни.

Татьяна, Но Не Ларина)))

если ему одному хватает, то вполне может. В семье жить экономнее, да и жена наверное будет иметь какой-то доход

Татьяна Литвинова

Пенсию теперь без гарантированного заработка не получить, поэтому смело вступайте в брачный союз!😉

Кай Фрост

Если мужчина в наше время готов вступить в брак, то он идиот безответственный в большинстве случаев.

Валентина Янак

А зачем вступать в брак можно жить и так. В брак она вступает , значит есть что взять у него

Ирина

Вау! ну теперь мужчины в брак вообще вступать не будут, потому что пенсии у них не будет)))

Ни
Николай

гражданский в закон введем

Ирина

Тогда будут прибегать только на свидания и убегать обратно домой к маааме)))

Ни
Николай

нравиться?

Ирина

Ну откуда ж я знаю, нравится им это или нет)))

Ни
Николай

вопрос к вам?

Ирина

А что мне должно нравиться? отсутствие пенсии у людей из-за нового закона? нет, не нравится.

Людмила Варивоцкая

Считаю.главное--- ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ ,ЖИВЯ ВМЕСТЕ.. А 2 пенсии--это уже достаток..

Ильшат Валиуллин

Ну, если заработок будет сопоставим с размером моей пенсии, то тогда жить можно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что же, все мужчины работоспособного возраста такие несостоятельные?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во всем. На него можно опереться в любой ситуации, не предаст.

Ни
Николай

Главное не потеряться,если кризис

Ни
Николай

Удачи

Ada Bezenzuk

А мужчина,который в тюрьме у него ещё крыша и питание гарантировано

Uma De Fuego

Я думаю что материальное не может восприпятствовать союзу любящих

Алла Холодова

Мужчине жениться никогда не поздно.Это женщинам нужно торопиться.

Анна Сова

вторая сторона, тоже что-то имеет , а это уже 2 пенсии и можно жить...

Евгения Павлова

Господи, и Вы о материальном... будто все только в этом заклчается

Ни
Николай

мужчина несет ответственность за защиту от внешних угроз и наивно считать это не существенным

Евгения Павлова

Так это, но если нет схожести чувств, понимания... или, как говорит моя подруга: волны разные? тогда ,,существенность,, мало чего стоит, или я не права?

Евгения Павлова

и потом если есть необходимость быть вместе, все сложится и материальное и духовное

Ни
Николай

Я о сумме слагаемых и мужчина говорит : он готов,а дальше наступает ваше

Евгения Павлова

в одном твердо убеждена, что виртуально это почти невозможно, остальное в сообщении Вам

Екатерина Венедиктова

Но она же гарантированный доход, так что вступайте и счастья вам!

Любовь Жбанова

если люди симпатичны друг другу,почему бы и не вступить

Галина Лукьянова

Николай не вступайте останетесь без неё заработанной

Вера Чекои

а она что уже гарантированна , что хватит на всю семью?

Игорь Фолимонов

Я лучше брошусь под танк с гранатой.Толку больше