Василий Гуринович

Шо скажете за современную культуру?

Ответы · страница 3
Константин Дроздов

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
Щоб вы так жили, как прибедняетесь!

Нина Порхунова

Я таки вам скажу за современную культуру! Отвратительно! И факт имеет место быть!

Василий Гуринович

Не теряйте,культуру в себе!

Вадим Шабалдас

Кроме Чёрного Квадрата Малевича ничего путного за последние сто лет не создано !

Карабас Барабас

Ужас, разврат и дебилизм. Бывают конечно исключения, но их так ничтожно мало...(((

Галина Кочеткова

Почему вы шокаете.Вы считаете это умно?В современной культуре мало разбираюсь

Василий Гуринович

Это было два года назад 😄 Теперь бы я сказал Тю-ю! 😄

Галина Кочеткова

что у вас было 2года назад.Вы были глупей или умней?

Василий Гуринович

А что такое глупость или ум?Эйнштейн тоже был глупый Гений! 😄

Галина Кочеткова

где вы и где Эйнштейн.Или я переписываюсь с маньяком7

Владимир Еньшин

СМОЛЧУ!! ШОБ ОНУЮ НЕВИННОСТЬ НЕ ПОРОЧИТЬ!НЕЛЬЗЯ ЖЕ ГРОБ СЕЙ ЧИСТЫЙ ОСКВЕРНИТЬ!

Станислав Щеглов

Культура не хуже, чем у других. Но в чужих руках член всегдо большим кажется.

Саламу Ахмадов

Нечего хорошего нет Культуры в Россий все Афро-Американское,и прочая дрянь,

Константин

Человечество опозорилось вступив в 21 век с Украиной. Убивая мирных жителей.

Таня Ивардж

коли культура перетворилась на шоубізнес, вона перестала існувати як явище

Виталий Смирнов

Культура развивается с развитием общества. Пугает деморализация культуры.

Юрий Масюк

Общество дебилизирует со страшной скоростью, культура остаётся за бортом.

Сергей Непеин

Чета савсем какая та херовая стала . Културному чилавеку схадить некуды ...

Василий Гуринович

Вот и сидим!Окультуриваемся! 🙂

Сергей Непеин

Не,народишко какой то вялый ...ни спиз дить,не на васаре постоять !)))

Василий Гуринович

Вот раньше!На работе я не гость,утащу хотя бы гвоздь! 🙂

Сергей Непеин

Неа ..Мы одни ..Никто нас не любит ....

Владимир Ильин

"Ну скажем Шилва много рук, клыкаст. Ещё артиста знаем Радж Капура" ..............

Василий Гуринович

И Шиву знаем!И Радж Капура помним! 👍

Владимир Ильин

Не совсем с вами согласен, я написал слова из одной известной песни. Может не каждый знает в наше время автора, ноу него именно так.

Василий Гуринович

Я просто про то время!Радж Капура сейчас не каждый знает.Как Маше Дарьян-Стерва одноглазая 😄

Василий Гуринович

На фото я с Семенычем во Владивостоке! 😄

Olga Swetlowa

Культура она у каждого своя это зависит от воспитания а это тяжелый труд...

Василий Гуринович

Спасибо-пожалуйста,это уже культура.

Александр Кочетов

ТО ЧТО ОДИЧАЛИ -ТОЧНО САЛЯРИИ БОДИ СПОРТ ФОНОГРАММЫ ФОТОШОПЫ ЧУЕТЕ О ЧЁМ Я

Анатолий Бабий

У каждого свои кумиры, главное чтобы было сделано со вкусом и мастерством.

Любовь

А ЧТО ИМЕННО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ ? ФИЛОСОФИЮ ? МУЗЫКУ, АРХИТЕКТУРУ И Т .Д ? ЧТО ?

Василий Гуринович

А все!Хоть что нибудь осталось?

Любовь

ПОЧЕМУ НЕТ ? МУЗЕИ НА МЕСТЕ, ЗДАНИЯ ТОЖЕ.... ЧТО НЕ ТАК ?

Ирина Коровина

Много приезжает к нам со своей культурой и получается перемешка какая то

Соколова🇷🇺

зачем о грустном ?? давайте поговорим, что слышно за холеру в Одессе ? 😊

Василий Гуринович

И за Одессу грустно😞Может про любимый лунный трактор☺️