Ал
Аленка

Если любовь химия) почему химики сидят без дела? Уважаемые химики придумайте уже элементы взаимодействия нужного человека нужному )

Ответы
Олег Блоха

Любви бокал, не всем дается,
По жизни в суете испить,
Все ждем, что сказкой обернется,
Судьбой начертанная нить.

А дни плывут, как в небе тучи,
То потемнев, то посветлев,
Иль проскользнут змеей гремучей,
Шипя не радостный напев.

Все в мире кажется никчемным,
Коль сердце без любви стучит,
И день покажется нам темным,
И угнетает будней быт.

А жизнь идет, и нет возврата,
Ни что назад не воротить,
Забыть бы прошлые утраты,
Не вспоминая дальше жить.

Найти свой путь, ведь есть он где-то,
И есть любимые глаза,
Лишь загляни в сеть интернета,
Как много ищущих в слезах.

Всем нужен ласковый и нежный,
И всем нужна она, одна,
Чтобы дарить любовь безбрежно,
На то, нам жизни суть дана.

Дарить себя, вернув с лихвою,
И будет смысл по жизни плыть,
Уйди в то счастье с головою,
Не потеряв надежды нить.

Это Я. Радость Твоя!

Вот оно взаимодействие. Как выйти замуж? В прочем жениться или выйти замуж самое нормальное и возвышенное желание. Я вот даю совет вам. Говорите по чаще. "Я выхожу замуж за человека. который подходит мне и я ему" Работает безотказно, надо подождать. Можно еще дату вставить Я выхожу замуж 5 июня 2019 года. При этом вам покажут человека с красивой фигурой, но с дурацкой фамилией или именем. Вы должны заказать фигуру так. "ХОЧУ ЧТО БЫ У МОЕГО БУДУЩЕГО МУЖА БЫЛА ТАКАЯ ФИГУРА (указать на него). Потом могут показать имя и почему то вдруг имя понравилось. Тут сразу заказывайте это имя. И так далее. Этот метод работает, Можете из журнала лицо найти и заказать лицо. Конечно, точно такое не будет, но максимально приближенное.

Ал
Аленка

))

Мурат К

у человека есть химия, и она заложена природой. А химики все портят, они наоборот сбивают обоняние. Девушка сделает макияж и что получаем: запах пампуня, запах фиксатора волос, запах помады, запах пудры, запах туши, запах духов, запах дезодоранта и так далее. Девушка прошла мимо и оставила не букет, а прям большую гору запахов. И не принюхиваться хочется, а поскорее бежать чтобы не чувствовать эту смесь запахов.

Андрей Нетребин

Это химии не под силу , даже самому заядлому профессору не известна эта сила притяжения , хотя тут все довольно просто , если не получилось не спаслось ,значит это не твое , а когда тебя и другого человека , тянет друг к другу и у вас одна цель ,одно стремление , то он точно твоя не достаются частичка

Се
Серафим

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает

Ал
Александр

Токвых нет и быть не может, только кропотливым трудом зарабатывается то о чём Вы говорите.Или . когда она, любовь, прямо нагрянула всё приходит сразу и в миг.Но когда она затухает или куда-то испаряется и начинается это недопонимание и прочие недо.

Лариса Бехбудова

Да был уже такой опыт.Двум группам студентов давали футболки с запахом и люди делали выбор.Потом они встречались и смотрели совпадали ли они по симпатии на физическом уровне.Образовалось таким образом две пары.Но и они недолго встречались

Ал
Аленка

?)

Лариса Бехбудова

Значит химия это не все ,что происходит на уровне принятия

Ал
Аленка

Может не запах ,а что то принять

Роман Сидельников

Давно придуманы. Всякие афродизиаки и стимуляторы. С мужчинами вообще все просто. Есть же мудрость: некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. Но лучше, когда все натурально. Химия пройдет, а кривая рожа останется.

Сергей Владимирович

Эх, Алёнка! Ты хочешь превратить таинство природы и высшего жизненного наслаждения в простую формулу. Мир сразу рухнет без загадок любви. А отношения мужчины и женщины превратяться в набор цифр и знаков.

Ал
Аленка

Это как альтернатива, как услуги. Платишь получи)))

Сергей Владимирович

Как за сгущёнку в магазине? Так надоест сладкое.

Ал
Аленка

Это будет дорого, не надоест

Сергей Владимирович

Даже очень дорогое удовольствие притупляет органолептику, а вот настоящие чувства никогда.

Ал
Аленка

)

Михаил Гехт

Ну почему "без дела" 😉 От алкоголя до феромонов и наркоты 😍 Но, как любое эффективное средство, применяется в первую очередь непорядочными людьми, которым наплевать на мораль и побочные эффекты

Александр Морковкин

Так природа уже сама придумала эти элементы, единственное природу не волнует соц статус, зарплата, ругается ли он матом, любит ли тещу, и кучу других вещей не относящихся к воспроизведению потомства)

Игорь Антипов

Этоа химия не подвластна ни одному химику,хотя если природу не воспринимать в буквальном смысле,то это единственный химик который пусть и не на все 100%но более менее справляется со своей задачей!

Александр Cамущенко

Химики не сидят без дела...🤔 Просто тот Гений, который придумал химию любви - плюнул на всех и ушел в неизвестном направлении. 🤥 Устал он от бестолковости людской.😴

Алекс Венцель

Не химия, а биохимия и природой давно уже всё придумано: -Если при знакомстве в первые 7 секунд у вас в голове ничего не щёлкнуло, то это точно не ваш человек...

Сергей Терехов

Химики не сидят без дела. Сов. точно определены процессы на молек. уровне, химич.реакции у влюбленного чел. . А любовь это состояние психики. Не только "химия".

Михаил Верещагин

Интересная логика...!) Значит любовь,по Вашему,это взаимодействие нужных людей...!) Исходя из этого,если мне нужен стоматолог,я его должен любить...?!)

Ал
Аленка

Химический состав человека

Сергей Анахин

Так вот мужчина с женщиной возится, как химик -двоечник в лаборатории. Что-то не так -взрыв и хватается за голову -что я натворил.☺️ ☺️ ☺️

Ал
Аленка

)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Здесь имеет место ещё и физика. Так что сначала химики с физиками должны договориться, а уж потом за разработку формулы любви можно приступать.

Небрут Афиев

как классно сказано! вот же умница! я об этом сколько раз говорил разным отвечающим, кто ставит "химию" причиной а не следствием любви

Александр Северюхин

природа все это уже сделала ! вот только люди распознать ни всегда может .... потому что ни всегда понимает что ему надо ....🤔 😉