Ал
Аленка

Если любовь химия) почему химики сидят без дела? Уважаемые химики придумайте уже элементы взаимодействия нужного человека нужному )

Ответы · страница 4
Lunatic

Если химия, то головного мозга. А голова дело темное и лечению не подлежит.

Ра
Радомир

Что то есть в данном направлении...только не химики а физики и математики)

Пахомова Наталия

химики давно на рынке стоят, торгашами работают, так что уж как то сами

Алексей Александрович

Вот какая находчивая..)))👍 В нашей стране нет столько химиков..))😉

Алексей Александрович

Давай не будем ждать чудо, а начнём чудить сами..😁 😁 😁

Ил
Илария

Тут не только химия, а ещё биология, физиология и нейробиологии и...т.д.

Юж
Южанка

Действительно. А то вечно эта реакция происходит как-то не по делу...)))

Анна Ульданова

Это скорее состояние психологического невроза. К психиатрам поближе

Се
Сергей

Да химия ерунда ...Вот как узнать кто кому подходит , ошибок боятся ....

Ал
Аленка

Если хим препарат не подействовал, не подходит

Се
Сергей

Ага всех накормят химией, а он козел где то на гаваях в это время живет ....

Игорь Денисов

Всё уже придумано - главный элемент - деньги)))) Попробуйте возразить!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

денег на это не выделяют, а без денег человек и пальцем не шевельнёт!

ОК
Ольга Клепикова

Химия вырабатывается в вашем организме, а не с помощью чужого дяди...

ДА
Денис Алексеевич

Если вы не знали, химия - это сплошные эксперименты, пробы и ошибки))

ДА
Денис Алексеевич

а про кого, если я вам пишу?

ДА
Денис Алексеевич

Ну именно вы неправильно понимаете выражение, даже вопрос задали соответствующий

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже так реагирую, если кто-то укажет на мою скудную осведомлённость о чём-то))

Ал
Аленка

У меня то все в порядке, и любимый рядом, могу дурачиться

ДА
Денис Алексеевич

Будем считать, что так, хотя говорят "в каждой шутке есть доля правды...или доля шутки"

Олег Носков

Бог, не может заставить любить, химия тем -более, там другие чувства

Александр Мамедов

Почему мы делаем,и уже много сделали. Уран 239,Плутоний. И Полоний 210.

Александр Мамедов

Это главное.Это как воздух.

Борис Харченко

Крайне актуальна и таблетка от любви. Иногда очень бы пригодилась!

Сергей Янков

А химику как и физику, сам процесс важен. Ну убеди меня в обратном?!)

Обосранное Счастье

Придумали. Кокаин и прочие химические заменители любви и счастья.

Муфассил Садраев

почему химики без дела сидят? Они как раз и занимаются любовью .....

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.

Сергей Чертовских

Любовь - это магнетизм. Ваше обращение нужно адресовать физикам.

Ал
Аленка

Может добавить физиков,пусть вместе покумекают

Сергей Чертовских

Предложите им такой вариант.