Однатакая

А почему здесь все тыкают??? И кстати в основном мужчины! Куда мир катится!!!?

Ответы · страница 2
Эва

Потому что весь мир , кроме протокольных встречь общается на ты. Совковская ментальность не катит.

Эва

Ну ТЫ уже показала свою культуру и приоритеты, даже не обращаясь на ВЫ как этого требуешь. Хабалка она и в виртуальной реальности ХАБАЛКА , что с тебя взять.

Однатакая

Так я специально начала тебе тыкать! Тебе же не понравилось! Вот то то и оно! Так нечего тут про всеобщие нормы трындеть! Удачи в логических измышлениях!😀

Эва

Причем здесь тыкать ? Чмошница дешовая , ТЫ не знаешь что ЭВА это женское имя ? Где ТЫ увидела у меня ЛЫСИНУ ?)))))))))))))))))))))))) Нет я вижу что у тебя косоглазие и глаза беременной коровы , но никак не рентгеновское чтоб видеть что у меня между ног.

Однатакая

Вы мадам, сидите на фото рядом с лысиной! Да ещё и умничаете! Тут такие имена пишут, что хрен поймёшь, кто пишет мужик или баба! А Вы именно баба раз кроме оскорблений в ваших скудных мозгах ничего не маячит!

Эва

Чем же я тебя оскорбила ? Всего лишь описала то вижу, эк тебя корёжит , что не знаешь как укусить? Я то своё фото и имя выставила , а вот ты побоялась своё выставить , так чего ж из трусов выпрыгиваешь? Бьюсь об заклад , что тебя зачали на спор, а когда аист принес родители долго смеялись и хотели взять сначала аиста вместо тебя. Отправлю я тебя в ЧС чтоб время не терять на пустую болтологию с тобой. 👋

Константин Иванов

Ну не соглашусь не все и не всем .А Вам скажу что о Вы прекрасны и красивы как вишни у Вас в руках

Константин Иванов

Так нет,она любит и сажает дома,но говорит что покупка это просто трата денег .И свою любовь можно показать другими способами

Однатакая

Ну у каждого своё мнение! Наверно не романтична и меркантильна! Но не мне судить вашу жену!

Константин Иванов

Мне нравится,прожили более30 лет.У меня жизнь была не очень,было все .И лагеря и тюрьмы и разные невзгоды,но в старости все теперь наладилось и счастлив

Однатакая

Рада за вас! Пусть и дальше не покидает вас счастье!🤝

Константин Иванов

Спасибо.Счастья и Вам желаю и удачи во всем

Сергей..

Всё зависит от воспитания и конечно ума. Просто Вам не стоит на таких обращать внимания.....😉

Сергей..

Благодарю! 🤝👌

Василий

Не знаю. Мне говорят, что тыкать это располагает переписывающих на один уровень, сближает

Однатакая

На один уровень с кем??? Сближает с кем??? С невеждами и хамами, которые забыли вообще, что есть культура общения????

Сергей

А мне кажется, тыкают в основном женщины... Причем не все, а из Культурной столицы....

Однатакая

Ну вы мужчина, поэтому тыкают вам женщины.....а у меня наоборот....логично?

Сергей

Я со всеми общаюсь на вы. Когда мне тыкать начинают, делаю сначала вежливое замечание... ну а если не понимают, или в ответ на замечание, еще и хамить начинают... Предлагаю им тыкать себя пальцем в... и отправляю их в ЧС...

Viktor Dratch

ТыКАЮТ...СТРАННО, ЧТО ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЕТ ЖЕНЩИНА? у мужчин с этим вечная проблема...

Однатакая

Это кто великие и могучие???? Мужчины что ли, у которых вечные проблемы? Не смешите , любезный!

Viktor Dratch

язык наш которым говорим мы... обыграйте слово тыкать...и посмейтесь количеству значений которым им обозначить можно...

Однатакая

Каждый понимает в меру своей испорченности!

Viktor Dratch

...А МОЖЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА? ...по Вашей морали - Дкамерон Бокачио, новелы эпохи возрождения, французкий средневековый фарс, Песень мельника Чосера, тоже испорченость...в мировой культуре есть мера несовершентва.Вы женщина с родовой фамилией аристократки и имеете поняие о грани деликатности в общении...

Однатакая

О чём вы толкуете, любезный? Вы поняли моё высказывание в самом непристойном смысле и смеете мне говорить о деликатности? И не надо умничать с Бокачио ....французским фарсом и мельником Чосера! Не впечатляет! Мои настольные книги около кроватки - Конфуций, Эзоп, Кант, Аристотель, Платон.....я вас сейчас такими премудростями завалю.....замучаетесь разгребать!

Antitролль. Игорь

так расслабтесь и получайте максимум удовольствия!!! Где вам ещё так "натыкают"????

Однатакая

Имеется мнение обо мне на всех сайтах! Меня знают! А на спрашке так и написал один......"мужики, вы лучше ей не отвечайте!"😄

Antitролль. Игорь

да ладно?...Прям баба с "яйцами"???!!!...Кошмар.... Мужа то совсем забила наверное?...

Однатакая

Во первых не баба , а Женщина! Если женщина вам достойно отвечает, не надо злиться и хамить! Это не делает вам чести как мужчине! Если ваша женщина молчит глядя вам в рот, то это ещё не значит, что она женщина! Но это уже ваши проблемы! Мой любимый меня любит и умеет достойно ответить мне на любой вопрос...и не пасует и не скатывается на хамство!

Antitролль. Игорь

просто...иди в жопу.... супер-баба...😂😂😂

Однатакая

И Вас по тому же адресу, любезный!👉

Valentina

Интеллигентный человек не тот ,кто вас называет на вы,а тот,кто это не замечает...

Однатакая

А тот , кто тыкает с первых строк незнакомой женщине - это интеллигентный собеседник?

Valentina

Здесь мы, как в бане, все равны...Привыкайте!

Однатакая

Бред! Чувство собственного достоинства ещё никто не отменял! А особенно об этом должны помнить женщины! Докатились!

Valentina

А вы умеете всех поставить по стойке *Смирно*.

Однатакая

Я просто прохожу мимо хамства и невежества! Не считаю нужным обращать на этих убогих внимание!

Valentina

Флаг в руки и с песней...👋

Летучий Голландец

ДЫК НЕ ДОБИТЫХ ЕЩЕ МНОГО МОНГОЛОВ НА РУСИ ОСТАЛОСЬ ДОЛОЖУ Я ВАМ😜

Вв

Мы, мужики и созданы для того, чтоб тыкать. Природа, против неё не попрёшь! 🤔

Однатакая

Безусловно! Ну надежда есть, что включат мужчины остальные 95 % мозга своего!!!!!

Вв

Наши мозги всегда включены и работают, как швейцарские часы.

Однатакая

Даже академик Бехтерев сознался , что до конца так и не узучил человеческий мозг......а вы утверждаете про швейцарски часы! Смешно!

Вв

Ну и что из того, что не изучил. Мозг то всё равно работает чётко.

Однатакая

Ну это у кого как! 😄

Психолог Знахарь.

А когда обращаешься на "вы", сетуют, на то что подчёркиваешь этим их возраст.

Однатакая

Глупость! Это прежде всего проявление хорошего воспитания и культуры общения! Жаль, что об этом забыли!

Психолог Знахарь.

Хорошее воспитание- сродни плохой привычки. Мораль мира сего

Василий Игнатьев

Я точно не тыкаю!!! Да и женщины тоже этим грешат...аж коробит!!! Удачи Вам!!!

Однатакая

Благодарю! Взаимно!😊

Ал
Аленка

Не обращайте внимание. К богу тоже на ты обращаются, так что мы богини

П*
Пересвет *1*2*3

В нете принято обращаться на ты, в личном контакте все было бы иначе.

Однатакая

Интересно кем принято? В инете есть свой устав? Что то не видела! А элементарную культуру общения ещё никто не отменял!

П*
Пересвет *1*2*3

Есть определённые не гласные правила, которым большинство следует

Однатакая

Ну вот пускай это большинство и тыкают друг другу! Может до тыкаются до полной диградации! А я таких ставлю на место или вообще прохожу мимо потому что ещё не утратила чувства собственного достоинства, как некоторые дамы!

Natali Ник.

а они все теперь знатоки английского стиля= ты и вы это YOU одинаково!

Однатакая

Русский язык нам уже чужд! Дожились!

Natali Ник.

😂😭💐🤝

Телефонист Вася.а

Как надоел этот вопрос.Представтесь по имени отчеству,иначе тоже н

Однатакая

Про то что не везде есть обращение на "Вы" я осведомлена не хуже вас! Но вы живёте в России, а не на Западе или в Израиле! Не забывайте об этом!

Однатакая

Тогда не смею спорить! Тыкайте там себе сколько угодно.....может дотыкаетесь до чего-нибудь!

Телефонист Вася.а

Дотыкались за70 лет,что другим и не приснится.Уж об этом то не будем.

Анна Сова

а в Израиле нет вообще в единственном числе "ВЫ"....

Телефонист Вася.а

Есть!Кводо.Но это используется только по отношению к судьям и уважаемым раввинам.Что то вроде" ваша честь".

Юрий Малиновский

Так ведь даже не знают, кто кому пишет. А слва Вы еще заслужить надо.

Юрий Малиновский

Простите, ночные горшки выливали в Европе...а там слова вы нет до сих пор. И бородой не обтирались, сказки то не придумывайте. Когда Анна киевская выходила замуж за Людовика, она знала три языка и в Киеве улицы были мощеные. А Людовик ни писать, ни читать не умел. И горшки там выливали на вонючие улицы. Сама Анна писала отцу об этом.

Однатакая

Благодарю за экскурс в историю и прекрасно осведомлена о том что в английском нет местоимения "вы" , но хочу напомнить, что мы живём в современной России и очень жаль, что люди забывают об элементарных приличиях!

Юрий Малиновский

Приличие базово, воспитание индивидуально. Невоспитанных море....и это беда.

Однатакая

Благодарю, что хоть в этом нашла согласие!🤝

Юрий Малиновский

Плюньте и идите мимо хамов

Александр Толпегин

Это истинно русское обращение к своим. На Вы шли только к врагам

Однатакая

Да слышала уже! Когда это было? И вообще было ли! Глупо слепо верить инету! А историю писали летописцы и никто за ними не следил, так что всё на воде вилами! А вот что мы с вами живём в современном обществе не надо забывать и не стоит забывать об элементарной культуре общения! Я не против местоимения "ты" , когда уже достаточно пообщаюсь и по взаимному согласию переходим на ты! Но почему я должна терпеть, что какой то абсолютно не знакомый мне сопляк мне тыкает! Где культура общения? Где в конце концов уважение к женщине! Деградируют по тихой и это печально!

Пётр Ермаков

Мир остаётся на месте, а вот мужички скатываются к дебилизму....

Андрей Рыбин

Перешли на европейский диалог. В США как бы тож так общаются...

Однатакая

Потому что в английском языке нет местоименя вы! Так и будем на Европу да на Америку оглядываться? Много чего уже нахватались у них!

Андрей Рыбин

А тут чурки. Они тоже вы не знают

Однатакая

Будем им уподобляться? Хотя чурки тоже люди....и не чурки они, а просто люди другой национальности и не знают хорошо русский язык!

Андрей Рыбин

А нах эти люди у себя то не живут?