Однатакая

А почему здесь все тыкают??? И кстати в основном мужчины! Куда мир катится!!!?

Ответы · страница 7
Во
Вовочка

Да ты чё ?

Pavel Arefyev

сказать?

Однатакая

А кто сказал, что я оправдываюсь?😄

Однатакая

Мужчина, что вам надо? Что вы пристали?

Однатакая

Навязались! Гуляйте дальше!

Однатакая

Желаю скорейшего выздоровления! Если по вопросу ничего нет, тогда досвидос! Всё личное общение в личке!

Pavel Arefyev

фуф, как надоела! И всё вертит, вертит....

Brown Sparrow

о чём ты?

Alex Dark 🇷🇺

не тыкаю

Фенька *****

Ты Бог?

Однатакая

Я женщина! И это не значит, что мне должны тыкать незнакомые люди! Это элементарное неуважение!

Фенька *****

Это интернет. .в нём есть свои правила....

Однатакая

Бред! Кто писал эти правила и где они написаны? В уставе интернета? Так и этого нет! Или главное правило интернета невежество, бескультурие и хамство? Можно догадаться, кто это правило придумал!

Фенька *****

Да и на фик ты нужна без правил тут на вытяжку перед тобою стоять..

Однатакая

И не надо! Никто вас сюда не тянул за руку! Гуляйте дальше!

***Cу-026186*** Зиядаев

Куда?

Однатакая

Ну у вас то мужиков всё в одном направлении!😀👉

Однатакая

Мы с разных планет.....поэтому и направления разные.....но иногда случайно направления совпадают....и это счастье!

Видмет Лапатыч Бизульо

Нада.

Однатакая

А делать специально нелепые опечатки и ошибки это сейчас модно или это ваш личный индивидуальный тренд? Вы так хотите выделиться среди всех? По другому не получается?

На
Наблюдатель

в опу