Галина Д

Евровидение.... Швед-чёрный парень из Конго... Всегда думала, что шведы-высокие голубоглазые блондины...что то в мире не так стало?

Ответы
Пан Стефа́н

Не ошибалась ни разу. Шведы такие и есть. А вот норвежцы - там не поймёшь, мужчина или женщина. Бородатое чудище из русских сказок. 🤣🤣

Он

Ооооооо,это вы футбольную команду Англии ещё не видели,или Франции...Одни негры-,белые редкость..

Валерий Журавлев

скоро там Вас обвинят, что применили гендерный подход и расовую нетерпимость.

Скорпион Иванович

Паспорт свидетельствует о гражданстве, а происхождение исходит от родителей!

Дэн

Точно) как и фей в новой «Золушке» https://www.kinopoisk.ru/media/news/4000813/comment/2363234/

Николай Лазарев

Я сам не толерантен-когда увидел князя Владимира-чернокожим-шок🤗

Леди Мила

А ты посмотри на футболистов и других спортсменов

Dimon Dimon

Вы не правы, Галин...швед всегда был черным...из хз..

Злобный Эльф

Швэды, Ирландцы, Французы, ниггеры, урожденные

Южный Кот

в ЮАР полно высоких голубоглазых блондинов)))

Галина Д

Я в курсе

Виктор

🖼Теперь там и такие шведы

Галина Д

Ага... Я чёт в недоумении

Виктор

Европа беженцев приняла, вот результат...

Галина Д

Да.

Марго Беккер

Да поолно щас эмигрантов вездее

Serij

Да. Все меняется. И шведы то же

Nikola Mahkov

-аборигены растворились!--👍

Мальбонте

🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всё не так)

Адам Адамов

Дааа, уж