Ол
Олеся

Почему о блондинках ходит много рассказов и анекдотов ,что они глупые, а о блондинах ни слова?!

Ответы
Всем Мира

Я считаю,что натуральные блондинки умные,а вот крашеные...удивляюсь,что это за стереотип такой.вот была рыжей,потом блондикой,а потом стала брюнеткой.значит она умная уже?

Юрий Кулишов

Дэвушка -это потому что они Гениии прогресса,!,а блондинки ?,одна Марлен Монро,и та одним местом торговала!)))

Elchin Tehmezov

Потому что блондинки на самом деле умные и притворяются. Даже очень хорошо. А блондины и так глупые )))

Michael Myers

Это женщин сами про себя придумали анекдоты про блондинок, чтоб казаться глупее или умнее.

Г*
Галина *

Разговор блондина с другом:
— Она тебе дала?
— Нет. А тебе?
— Тоже нет.
— Вот бл*дь.

Ол
Олеся

вот так и наследили блондинки)

Хххххх Хххххх

потому что,это распространяется исключительно на женский пол😺

Константин Кривцов

Очень много читал,что блондины в глазах женщин это супер мужчины

Ол
Олеся

а блондинки в глазах мужчин?

Константин Кривцов

Мне без разницы,но знаю одну компанию в которой одну женщину так и зовут Блондинкой, хотя в компании есть еще несколько блондинок

Александр Голобородько

Потому что блондины отличаются умом и саааабразительностью )))))))

Ол
Олеся

Я так и думала

Владимир Дергунов

так женщины при виде блондинов в блондинок превращаются😁

Светлана

У них у всех другая голова с придурью...и поф какого цвета!!

Ол
Олеся

))

Виктор Кузнецов

так это блондины и придумали, а кто про себя плохо скажет.

Алексей Голяшов

Ты ответила сама на свой вопрос))))) Блондинов здесь нет))))

Александр Смирнов

Прочтите свой вопрос по внимательней)!🤔

Людмила Канивец

Так это и так понятно... яблоко от яблоньки....

Н)
Нюша )))))

Рассказы о блондинках придумали блондины))

Юр
Юрец.

😂😂😂👍вот молодец,молодец же.😂

Евгений Трущeв

Ты же не блондинка- зачем тебе это?

Ол
Олеся

интересно

Евгений Трущeв

А про блондина есть фильм

Slava Kulakov

На блондинов не распространяется

Ол
Олеся

почему это??

Slava Kulakov

Мне так хочется)))

Андрей

Репутация чище,следили меньше.

Андрей

Земля слухами полниться.Да наверняка не все.

Ол
Олеся

А слухи кто разносит?

Андрей

Человеки

Ол
Олеся

Блондины))

Андрей

Разномастные

Владимир Ретиш

Да точно -Где Равноправие?😊