Верховный Инквизитор

Ничто нe принaдлeжит тeбe в этoм мирe. Дажe вoздух, кoтoрый ты вдыхaeшь, ты дoлжeн выдoхнуть.....

Ответы
Вера Сергеевна

😄А как же ...Выдохнул! Но все ,что для дыхания полезно ...Ваш организм -забрал ,а выдох был к тому же с пользой: он вынес то ...что организм,как мусор ,не пожалев ни капельки - -отдал !😅

Галина

Однажды один мудрец сказал,если бы человек знал что у него кроме души ничего нет,он был бы счастлив спокоен..вот я и думаю,так ли это..но нам же людям все нужно..и все мало..

Се
Сергей.

Идите спать фолосифисты блин)))

Michael Lvovich Kunin

Смешно- и еда по Вашему-тоже не Ваша.Вы же ее переработав - отправляете в унитаз! А как же тогда жить Двигаться ,Сношаться .Ведь святым духом сыт не будешь.

Светлана Бондаренко

Воздух,который мы вдыхаем,В НАС И ОСТАЁТСЯ!А выдыхаем мы смесь газов,основная часть которых состоит из СО2

Киса Рус

... и будь благодарен за то, что с тебя не берут плату за то, что, пропуская его через себя, ты его портишь...

Киса Рус

Ну да, где-то как-то на тайгу или джунгли похоже... Выживает сильнейший.

Верховный Инквизитор

с волками жить по волчьи выть)

Киса Рус

А не хотелось бы...

Киса Рус

Не смогу...

Оксана Лаzaрева

Правильно, мы берем, что есть и отсекаем все лишнее: вдыхаем смесь газов, а выдыхаем двуокись углерода...

Та
Таньчик

именно с воздухом мы вдыхаем то что нам нужно для жизни и ввдыхает уже другое... воздух это приложение...

Верховный Инквизитор

скачаем в Гугл плей)

Николай И. М.

Ну уж нет, 8% из .. вдохнутого кислорода в воздухе осталось во мне... И он принадлежит мне!

Верховный Инквизитор

Бога нет)

Николай И. М.

То есть, в простейшем варианте, возможны беспричинные события?🤔

Верховный Инквизитор

Все человечество эксперимент инопланетных цивилизаций

Николай И. М.

Это ошибочная теория... и.. уход от ответа на мой вопрос...🍀👌👋

Верховный Инквизитор

так же как и на мой ответ)

Фо
Фома

тогда ты кто в этом мире? на свободу никаких надежд?)) природа не есть "я"

Yra Kozlov

позвольте что упало то пропало. выдохнуть я могу только углекислоту

Скорпион Иванович

Так ведь извлекаешь кислород, а выдыхаешь-всякую гадость!

Галина Сопот

Вы только в нашу Думу эту инициативу не выдвигайте😠

Эл
Эльвира

Зато витамины, которые я ем в овощах и фруктах - мои.

Эл
Эльвира

Вам это не подойдёт. Она женская.

Верховный Инквизитор

на цвет мет сдадим или в ломбард

Эл
Эльвира

Она ж пластмассовая ) И вообще, у меня сначала другая была, но она сломалась, пришлось из двух одну собирать. Да и у этой зубчик отломился. Короче - новая нужна.

Верховный Инквизитор

Ещ классная штука

Ел
Елена

ДА - НО ВЫДЫХАЮ Я УЖЕ НЕ КИСЛОРОД - А УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ !

Ali Na W

С маской на лице это сделать становится сложнее

Ер
Ержаник

Все вдыхают кислород, а вдыхают всякую гадость.

Игорь Дубошин

Так и есть. Иллюзия обладания чем то или кем то.

Татьяна Подолян

Мы вдыхаем кислород,а выдыхаем углекислый газ.

Ирина Никитина

Спасибо скажи Вселенной за то, что живешь

Константин

У человека не отнять, то что он увидел....