Юлия Юрьевна

добрый день! Как можно провести выходные весело и интересно?

Ответы
Вадя С Хитровки

Если в мегаполисе, крупно населённом городе - Можно взять какую-нибудь экскурсию на выходные, в парк с семьёй сходить - может, какие из детства игры вспомнятся, да и просто в музей. В сельской местности, конечно, сложнее - тут уже надо свою фантазию, смекалку

Юлия Юрьевна

Вот-вот

Алексей Андриевский

Привет....для начала...начать день с поцелуя любимого человека...вместе позавтракать...пикник на природе..после сходить в кино и закончить день....романтическим ужином

Sergei Antonenko

Присмотритесь к тому, что Вас окружает!!! Только повнимательнее!!! Найдёте много интересного!!! А кое-что из этого будет ещё и весёлым!!!

ІМ
Іван Миронов

вийди на улицу и первому встречному-поперечному заедь в харю кирпичем.БУДЕТ ТЕБЕ ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО

Алексей Конищев

Устройте себе конкурсы. Будет и весело и интересно. А главное Сами себе дарите подарки.

Юлия Юрьевна

Поняла

Алексей Конищев

Класс.👍🌹

Тимофей Заксор

НА ДИВАНЕ И ПЛЕВАТЬ В ПОТОЛОК, ЕСЛИ ПОПАЛИ ХОТЬ РАЗ В НЕГО ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ВЕСЕЛО

Виктор Скодило

Способов много..., можно например устроить себе пробежку или сходить в кино.

Arkadii Gurevich

ОТКРОЙ КОШЕЛЕК И ПОСМОТРИ ЕСЛИ НА ВСЁ НЕ ХВАТИТ ВЫБИРАЙ ЧТО НИБУДЬОДНО

Нора Полуэктова

поехать куда нибудь с друзьями или с родными и повеселиться

Юлия Юрьевна

Нескем

***ринат Я А. Ты?*** Тебе Это Надо?

Начать делать то что вам нравится или то о чем мечтали

Юлия Юрьевна

Логично

Дамир Султанов

думаю с детьми потому что мы мало выделяем им времени

Юлия Юрьевна

А как организовать совместный отдых что это может быть одному 14 лет другому 9

Канат Ибрагимов

Сходить на каток,а после в русскую баньку с купелем

Юлия Юрьевна

А же варианты есть?

Канат Ибрагимов

Приезжайте в Алма-Ату.а лутше прилетайте.как вам вариант?

Юлия Юрьевна

А Вы в гости примети?

A A A

с любимой мушиной на рпироде дали от всех только вы

Для Всех Просто Лёха

с этим вопросом не ко мне. я не развлекаюсь совсем.

Юлия Юрьевна

Плохо

Для Всех Просто Лёха

кому как. мне в одиночестве Отлично.

Светлана Ларченко

мне хорошо одной.и что бы ни кто ко мне не подходил

Павел Семешко

на пляже с друзьями и шашлыками. потом бурная ночь

A A A

с любимой мушиной на рпироде дали от всехтолко вы

Стас Н

Ограбьте ювелирку,,еще и приключения получите))

Юлия Юрьевна

А план есть?

Стас Н

)

Михаил

а вы как думаете.https://otkritkiok.ru/podruge/s-uvajeniem-tebe-podruga/

Борис Николашин

У МЕНЯ НЕТ ВЫХОДНЫХ-,ЛУЧШЕ НАПИТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ