Muza

А Вам нравится, когда, Вам, далёкому от высшей математики, начинают толковать об интегралах? Как Вы на это реагируете? 🙂 🖼

Ответы · страница 6
Сергей

как этот кот

Се
Сергей

пишу песни

Muza

Где послушать? Ссылка есть?

Се
Сергей

был фифон в кабаке с телкой потерял у меня там 10 и более песен

Борис Кабонин

матерно!!

Маша

Засыпаю

Ан
Ангелина

психую

Muza

😃 А в чём это выражается?

Ан
Ангелина

психоз от того что ничего не могу понят а хочется казаться умной

Muza

А я бы призналась, что хоть это и очень интересно, но я в этом ничего не понимаю. И пусть дальше решает, распинаться передо мной, или нет. 🙂

Muza

Я думаю, человек сначала должен разведку провести, нащупать почву, а потом уже грузить, или нет.