Вениамин Поликарпович

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

вычисляем тройной интеграл по площади искривлённой поверхности пингвина ограниченного функцией сопротивления среды с поправкой коэффициента вязкости встречных вихревых потоков оболбанных ганджем галок, летящих на межвидовый симпозиум по проблемам преждевременной кончины перегнувшихся водкою дятлов при тангенциально-касательном ускорении, выводим фактериал полученного значения для вращательного косинуса в системе злополучных носков, аппроксимируем пирамидальную субстанцию высера в шестнадцатиричном коде, вводим в инерциальную систему координат с 100500 степенями свободы, трахнув попутно стаю пробегающих мимо задыхающихся от нежности гусей и, вуаля - старательно выводим результаты измерения палочкой на свежеразмазанное по нановолкну сами знаете что. спасибо за внимание.

Асель Касымова

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Людмила Давыдова

Да уж разворовали!

Алексей Маршанин

параллельно-скользящей плоскости твёрдой жидкости в воздушном пространстве переходящее в жидкое холодное состояние,при котором тело пингвина сохраняет внутренне тепло.тем самым холодный сыр нагретым ножом режется безусилий

Елена Филоненко(Кучер)

Главное, не думать об этом часто...дышите глубже....спокойнее...и злополучные носки сами рассчитают правильную траекторию тангенциально-касательного ускорения пингвина пусть даже в пирамидальном интеграле....

Наталья

собрать и положить туда куда жена указала и свои дебильные штучки с выходом интегральной физики +химии +интеграционной экономики оставте при себе ,чтоб жена не орала как потерпевшая ато уши закладывает

Александр

не че загнула

Наталья

агась

Альбина Овсянникова

С точки зрения банальной эрудиции я не могу игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций так как индивидум мы рассматриваем абстрактно и наше мнение здесь не уместно

Лёха!!!

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Лариса Дашкевич

Нужно взять квадрат скорости вращательного косинуса в системе злополучных носков и разделить на уменьшенный на 4 квадиомаз валуйчатой передачи

Вениамин Поликарпович

а валуйчатую передачу у Валуева брать?

Irina Samulceva

Разбегаешься,запускаешься и приземляешься на мягкое место...Голову только надо беречь,а то нечем будет это все измерять... 😀 😝

Владимир Борисенко

с точки зрения банальной эрудиции, это невозможно без транскорпоральной экзисцентральной сублимации сознания на уровне бинарной абсорбции

Св
Светлана

Девиантное поведение пингвина ассоциируется с модулярно-конгвитивной социальной релятивностью в стадии выраженной дисфункции мышления

Ig
Igor

Я столько не выпью...)))))

Виктор Еремакин

разводным кронштангенциркулем с системным лазерным накопителем на быстрых гексогалактичечких нейтронах со сферической накачкой

Ярослав Вернигора

😂 вы уже занимались такого рода измерениями?

Андрей Якунин

Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть – несчастье... вечер – семь... Основные параметры заданы: рассчитывайте!:))

Вениамин Поликарпович

Из Незалежной Рохляндии?

Андрей Якунин

Не...Например из Китежграда. И подключать срочно нужно Сашку из НИИЧАВО - ему эти уравнения на один зуб!:)

Вениамин Поликарпович

Я тогда еще в Крыжоппль позвоню... пусть оттуда бригаду лилипутов вышлют... для контраста )))

Андрей Якунин

Не: тогда уж и бригаду клоунов из Ухрюпинска, а то где контраст?:))

Вениамин Поликарпович

Так как где... Танк, масло, скворечник, водолазы... а тут раз и лилипуты верхом на слонах... в шинелях заправленных в сапоги...

Лунная Соната

Глупого пингвина с жирным телом в засосах спрятать за утёсом...предварительно надев на него носки...повращать его и ускорить...

Вениамин Поликарпович

ну как же буревестник, то что реет между небом и волнами, что на море перед штормом поднялись?

Лунная Соната

Буревестник гордо реет...чёрной молнии подобный...то крылом волны касаясь...то стрелой взмывая в небо..он кричит и птицы слышат жажду в смелом крике этом...в этом крике жажду жизни силу ветра плпмя страсти и уверенность в победе слышат птицы в этом крике...тут пинвин в носках явился ...буревестник удивился...взвился в небо...рухнул в море-ах...какое это горе)))

Вениамин Поликарпович

а пингвин носки поправив выбрался из-под утеса, и пошел в Ашан ближайший, чтобы рыбки прикупить, только вот забыл бедняга, что вся рыба там протухла и пришлось ему бедняге под утесом вновь сидеть

Лунная Соната

Тело жирное пингвина похудеет пусть немного...потому как носки ему стали маловаты...а не то ему дорога к буревестнику на дно

Вениамин Поликарпович

буревестник он как феникс, вдруг поднялся из пучины и несчастному пингвину по мордасам настучал, а пингвин наш оказался сыном дяди из Газпрома и позвал к себе на помощь всю прибрежную братву, только невдомек бандитам, что наш добрый буревестник был омоновцем что носит гордо краповый берет, он по быстрому смотался, и позвал отряд свой быстрый и бандиты из Газпрома отхватили звездюлей

Лунная Соната

Хих замечательно...и пингвина и братву посадили за решётку...похудел тогда пингвин наш и носки ему как раз...только тело всё в засосах...нн сидит теперь в утёсах..терпеливо топчет зону...от того что лез к ОМОНУ

Луиза Бальтазар

С точки зрения парадоксальной педагогики я не могу игнорировать тенденции превращения водорода в серную кислоту.

Talgat Abishev

Только на глаз.... это примерно от 1 до ,10 ньютонов....зависит от массы пингвина и угла запуска!!!от 0 до 89 градусов

Галина Тюкавкина

значение высшей точки котангенсно-касательной параболы разделить на величину температуры кипения мозгов

Владимир Колпаков

Это несимметричный дуальный тензор квадрупольного континиума . Так я его ине понял - из теории поля

Александр Дойбан

с помощью релятивистского измерения квантового скачка на орбите пзитивно заряженного нейтрино

Стася С

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ ДИАЛЕКТИКИ...Я ИГНОРИРУЮ ТЕНДЕНЦИЮ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ИЛЛЮЗИЙ

Екатерина Безай

Залезайте с пингвином в носок и измеряйте его тангенциально -касательное ускорение ! 🙂