Ел
Елена

Нет ничего невозможного, если ты этого хочешь?

Ответы
Виктор Хоменко

Судя, по тем, ничтожным крохам, Нашего, знания механизмов и погружения в Законы Вселенской Природы, эмоциональное выражение желаний в стремлении управлять рычагами собственного бытия... согласись, Дмитрий, несколько завышенная самооценка тех ресурсов, что нам отпущены, в данном состоянии бытия... ну а когда, над поведением довлеет не разум и опыт, накопленный и переданный, Нам, Пращурами, а сбой в функционировании гормональных центров, это, вообще катастрофа... опускающая нас, собственно, до состояния не людей…

Георгий Газзати

Не забывай, что Зороастрийским Богом Ахура Мазда, земная жизнь человека предопределена. И чтоб достичь желаемого в земной жизни следует строго придерживаться основной зороастрийской заповеди: благомыслить, - благовещать,- благотворить.

Наталья Сусленникова

Если считать, что мысли материальны, то ,пожалуй, соглашусь, но в то же время в любом правиле есть исключение ( бывают в жизни ситуации, когда ты уже не в силах что то изменить).

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Vasilij Migin

Теоретически - да, а на практике зачастую наши "особенные" желания не сопоставимы с возможностями. Тут и сказочке конец...

Vita Nagib

Это неправда(Элементарный пример: хочешь локоть укусить_не тут то было). Это веками подтверждено и вошло в пословицу.

Татьяна Абзалова

Невозможное - возможно, если ты очень желаешь, нужно только это реально представить и забыть, и тогда всё сбывается.

Робот Вертер

На себе испытать это нужно. А так - это лишь пока пустой звук, который все повторяют друг за другом

Ирина Кадырова

И прилагаешь усилия. Самое трудное пятую точку с места оторвать, а там побежит дело!

Алена Федорова

само собой,но есть также и не досягаемое,не все все что ты хочешь можно получить

Виктор Иванов

Невозможно как хочу соседку, но невозможно. Так что Ваш афоризм не срабатывает.

Валентина Булгакова

На самом деле, есть чего я хочу, и это действительно невозможно. В моем случае.

Аида Дружинина

Согласна. я достигла всего только трудом и упорством.Главное- не сдаваться.

Светлана Донброва

В жизни нет ничего невозможного. Нужно только идти в нужном направлении

Марина Кругликова

Не спорю. Но ситуации жизненные бывают разные. Советовать всегда легче.

Елена Неговелова

Наша ошибка в том,что мы пытаемся сохранить то,чего у нас давно уже нет.

Елена Неговелова

Если ты что то очень хочешь,но не всегда имеешь возможность.Так часто бывает в жизни.

Григорий Литвинов

Хотеть мало,нужно ещё упорно трудиться для воплощения своей мечты!

Anatoliy Sadihov

можно хотеть чего угодно но нет ничего сильнее без помощи свыше!!!!

Олег

Да, кто хочет - находит возможности, кто не хочет - находит причины.

Александр Феоктистов

Если хочешь получить то, что возможно, то нет ничего невозможного