Ко
Константин

Китай продает российский газ в Европу с большой наценкой 🌸🌸🌸 Просто бизнес ?

Ответы
Na
Natalia

Китайцы опять сильно заинтересовались дружбой с Россией - друзьям, оказывается, можно все, особенно когда у тебя армия более многочисленная...Единственное что Китай хочет от дорогого друга - это дешёвые ресурсы и Дальний Восток. С учетом того, что россия продает Китаю газ по себестоимости, почему бы Китаю не продавать этот газ с наценкой и не заработать на этом? Так что все идет по плану -
Россия встает с колен, а Китай застегивает штаны! 🖼

Ко
Константин

Хвалиться тупостью не запрещено. Молодец :))

Na
Natalia

Так не хвались.

Ко
Константин

Natalia
Смотри, бестолковый, что ты пишешь - китайцы без тебя разберутся что им делать. 👈Твой ролик я даже не открывала -👈👈👈 не вижу смысла.. Вот тебе ответ - украинцы тоже без тебя разберутся что им делать.
15 минут

Na
Natalia

да-да....Украинцы без вас, россиян, разберутся что им делать. А мы им поможем, потому что они попросили у нас помощь. Чтобы потом нам не пришлось разбираться с вами, как сейчас приходися украинцам. Что тебе непонятно?

Ко
Константин

Немчура уже разобралась и не раз :))

Юрий Киселев

вы не беспокойтесь , вам с того газа , который раньше продавался. кукиш попадал в карман, и теперь китайцы будут вести правильную торговлю для китайцев, и вам также будет кукиш попадать в карман. Так о чем печалиться? Россиянам от российского всегда только были "завтра" и "потом". Чем хуже, тем лучше.

Ко
Константин

Чтя бы корова мычала :)) На одежду сначала себе заработай :))

Юрий Киселев

Одежда не главное , по ней встречают ...

Ко
Константин

Ага. Зимой это расскажешь в мороз :))

Василий Комышний

я думаю это фейк. В Китае недостаток энергоресурсов. Теоретически они, конечно, могут продавать российский газ. Но, не думаю что они это делают и на это есть весьма важные причины!

Сергей Николаевич

У нас контракты с утверждённой ценой..продали и забыли..что там с газом дальше.это проблемы китайцев.. правильно делают..надо отжимать финансы у запада

Ко
Константин

Конечно молодцы. Газ их. За товар оплачено. А если смогли навариться. Так разве это плохо.

Ме
Меланхолия

Пускай продают) Не хотели европейцы дешево, будет дорого) А Китай своего не упустит. У него учиться надо, а не обижаться)

Ко
Константин

Меня восхищает Европа. Европа просто гении бизнеса! :))

Ме
Меланхолия

Да уж, гении

Ко
Константин

🤣🤭🤭🤭

Ла Риса

почему бы и нет. имеет право. не продавал бы туда, покупал бы меньше дял собственных нужд. и у нас доходы бы упали.

Ла Риса

ну что штаты решили, это решение штатов. а гейропэйцы то о чем думают? как можно настолько отупеть, чтобы самостоятельно просираться?

Ко
Константин

Штаты просто пиджаков в европе купили. Обычная практика.

Ла Риса

🤔 каких пиджаков?

Ко
Константин

Пиджаки в креслах власти на верху.

Ла Риса

аа, поняла)

Татьяна Я За Россию

Конечно. Он уже не российский, а китайский. А Европа без мозгов. В голове пусто, даже опилки отсутствуют

Ко
Константин

Всё верно. Китай то за газ уже заплатил.

Бо
Борис

А Сколько лет так Германия делала?? Она не только даром отапливалась, так ещё и маржу имела

Ко
Константин

Просто спекулянты

Бо
Борис

А теперь------Ох как тяжко!

Ко
Константин

Кому?

Бо
Борис

Немцам. У меня дочь в Германии. Знаю.

Ко
Константин

Вроде от туда пишут здесь, что там всё в порядке.

Юл
Юлия

А что им продавать по той цене , что купили,,, Европа же богатая , пусть покупает,,

Ко
Константин

По ходу так и было задумано.

Юл
Юлия

Так всё так делают, И газ Украина до конфликта тырила и продавала в Европу, Наживалась и за транзит получала и подворовывала,, и шпротники , закупают газ в России потом разбавляют своим - и Погнали наши городских,,

Ко
Константин

Спекулянты одним словом :)) 🤭🌸🌸🌸

Вл
Владимир.

Понятно. Мы-то продаём задёшево. Дружба бесплатной не бывает. Кончится газ...🤑

Вл
Владимир.

🤝

Ко
Константин

https://vk.com/video-218475192_456239783

Вл
Владимир.

Спасибо. Для меня это уже слишком сложно.
Мультик " 3 поросёнка" - вот мой предел.😍

Ко
Константин

Это боевик в необычном формате. Видео находится в соцсети в ВКонтакте. Скопировать ссылку и вставить поисковую строку браузера

Вл
Владимир.

Нет, Я нашёл фильм. Посмотрел частично. Спасибо. Как-нибудь вернусь обязательно.🤝

Николай Кочубей

Ну они же не дураки и свое не упустят! Так что да! Только бизнес, и ничего более!

Tp
Tpикcтep

Ну если Европе не покупалось почти даром, то пусть покупают с наценкой.

Ко
Константин

Европа, гении бизнеса :))

Tp
Tpикcтep

Да пофиг...они пишут что 330 долларов за 1000 кубов, если посчитать в рублях и сравнить с нашими 6 р.за куб...то даже эта цена бьëт по карману

Ко
Константин

При том что сейчас лето

Tp
Tpикcтep

Зимой под 1500 будет

Пётр Хамов

не хотели брать у России, дорого,пусть покупают у китая, очень дорого))))

Ко
Константин

Европа гении бизнеса :))

Пётр Хамов

кто бы сомневался))))

Тим

всё перепрадаёт скотина - фарца а не государство...🤨🐳⛑️🤪💥💥💥

Ко
Константин

Фарца повзрослела :))

Конь Впальто

какую хуйню вам только не лепят....по какому трубопроводу, идиот?

Ко
Константин

У Европы денег немерено. Танкерами возят.

Конь Впальто

идиот

Ко
Константин

Приятно познакомиться. Буду знать ... :))

Serg

В мире это называется предпринимательство, у нас спекуляция

Ко
Константин

Если по честному то в СССР это была спекуляция. В РФ тоже сейчас это бизнес

Serg

)))

Ко
Константин

Смогли китайцы навариться, молодцы. Они то за газ уже уплатили.

Serg

Но и нам тоже не плохо, нужно искать способ заработать сверх того, что зарабатываем на китайцах

Ко
Константин

В РФ газа много. Прибыль идёт от объёма. Выгодно и китайцам продавать.

Serg

)))

Alexandr Tokman

конечно, хозяева россии могут себе позволить наебать русню.

Alexandr Tokman

да не расстраивайся ты так, костик! вернётся твой муж к тебе, вернётся. ну погуляет мужик на стороне, а потом вернётся. он тебя явно любит. соскучиться по твоему ротику и попке и вернётся. ты себя береги для него, а то так расстраиваешься ещё инсульт получишь. судя по твоим ответам мне ты мужчина мужественный, роста наверное высокого, видный. так что муж к тебе обязательно вернётся, к голубку нашему. а не вернётся, пойдёшь Ахмат Сила обслуживать, популярный ты наш.

Ко
Константин

У кого что болит, тот о том и говорит :)) Иди уже на кладбище, мр-азь конченная Alexandr Tokman 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Американский экономист о реальных причинах конфликта на Украине и провале санкций

Ко
Константин

🌸🌸🌸 Побожись за свои слова нехресть :))

Alexandr Tokman

костик, я реально волнуюсь за ваше семейное счастья. ну нельзя так близко к сердцу принимать измену мужа. ведь это может отразиться на твоём здоровье. и ещё одна крепкая русская семья может прекратить своё существование. держись, костик! и всё будет хорошо! муж к тебе вернётся и ваша с ним семейная жизнь наладится. я верю, что вы действительно любите друг друга!🌹👄💋

Ко
Константин

Ты не побожился. 🙀🙀🙀 Значит ты реально нехресть и ты Alexandr Tokman дъя-вольское отродье. А это значит что твои слова ничего не стоят. Это касается всех твоих слов написанных и не написанных слов. Вывод:,ты Alexandr Tokman мра-зь по жизни не отвечающая за свои слова.

С Нами Бог

В Европе правят гомосеки и по людски не могут, надо через ...

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍Какие очень правильные слова! 👍👍👍

С Нами Бог

👍🤣

Гульнара

Молодцы! Китай рулит, знают всё везде и как,маленькие люди)

Ко
Константин

Конечно молодцы. Сумели навариться на зулусах из Европы.

Гульнара

Если позволяют, то и пользуются.

Russo Vero

Белоруссия делает тоже самое давным давно как и Украина

Ко
Константин

Так всё по плану идёт.

Russo Vero

План тут причем это просто Россия такая простая

Ко
Константин

Это договорная схема с Китаем изначальная.

Russo Vero

Вы где витаете в параллельной вселенной или наркофюрер мозги промыл

Ко
Константин

🌸 Вот в покер или другую карточную игру, когда играют на деньги. Некоторые игроки тайно, договариваются играть на один карман. Или заранее договариваются. Или у них договорной жест есть. Сели играть каждый сам за себя. Но оба стали уходить в минус по деньгам. М походу игры решили объединиться играть на один карман. Помогают друг другу в игре. И по сути ход игры меняется для всех. Но те кто об этом не знают, просто проигрывают свои деньги. 🌸🌸🌸

Russo Vero

Стойте так мы все уладим....