Lanalana

Где мой принц,без коня?😂

Ответы
Эдуард Щиголев

Современная русская сказка про Золушку и ночную дискотеку

Поехала Золушка в ночной клуб. Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует - измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя - а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб - а ночной клуб превращается в отделение милиции! Тут выбежал из клуба принц - что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает - двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои "Жигули" и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило. Потому что двенадцать таблеток "экстази" - это такой нереальный передоз что реально и с реальностью попрощаться!

Lanalana

😁

Эдуард Щиголев

Немецкая народная сказка про Золушку и Дюймовочку

Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку. Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала. Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц. Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал. И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были.
Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных докуметов чтобы не было разночтений.

Lanalana

К чему это?

Эдуард Щиголев

Про принцев😁 разных

Lanalana

Ясненько...😁

Эдуард Щиголев

Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне!
26 лет — Ищу принца! Не обязательно с конем…
36 лет — Ищу коня! Не обязательно белого…

»
— Суровая правда жизни

Lanalana

😂😂😂👍👌

Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Lanalana

👍

Василий Исаченко

Всё в этом мире быстротечно
Безусловно душа вечна
Что говорить и предлагать
Да просто надо понимать
* * *
Идти прямой своей дорогой
а не с капризной недотрогой
с которой множество проблем
В придачу неразумных тем
* * *
Себе отказывать во многом
Все мы виноваты перед богом
Определить понять судьбу
Не ведомо никому.

Сергей Анахин

За небольшую плату в костюме принца на белом коне приеду за вами. Бабулькам у подъезда скажу, что за Вами.😊😊😊

Андрей

Да в сугробе забуксовал. Куда приехать? Ща откопаю свою адскую колесницу и прикачу.)))

Lanalana

😂

На
Наталья

коня наверное ищет и обязательно к Вам приедит на нем в ближайшее время

Lanalana

😊

Михаил Балашов ( Clay )

а, такие бывают, хоть хромой, но должен быть( я не про принца, а про коня)

Lanalana

Талгат Джумашев

Спит, идёт, в общем где-то но этот бедолага ещё об этом незнает

Lanalana

Ну хорошо..💃

Александр

Не,с конем лучшее будет,коня можно сожрать,столько мяса))😂

Lanalana

Нее,я конину не ем,я люблю лошадей!

Александр

Ну вот,сами признались,что любите лошадей,тогда зачем нужен прынц?😃

Lanalana

А,без него будет лучше!

Александр

Вот, и то верно))👍

Lanalana

Ну да))

Евгения Григорьева

Скоро будет надо ждать. Он ведь без коня. Задерживается

Lanalana

Буду ждать..😊

Lanalana

👌👌👌

Ча
Чака

сейчас белых коней обычно меняют на белые самолеты)

Lanalana

😇

Ан
Антон

а какими качествами должен обладать твой принц???

Lanalana

Был да сплыла...

Ан
Антон

принца.нет одиночество задолбало...хоть здесь общение с принцами и принцесами...да .так же???

Lanalana

Ну да..хоть здесь общение,и то ладно!

Ан
Антон

тоже верно.у меня тоже принцесы нет и тоже только здесь общение с принцесами...

Lanalana

Ну да...ничего не поделаешь!Тут есть и принцы и принцессы!)))

Марат

Инопланетяне есть, а принцев нет. Будете брать?

Lanalana

За пол цены..😂😂

Марат

Только для вас.

Lanalana

😂

Марат

Отрихтуете их и на принца будет сзади похож.

Lanalana

Уговорили..😁

Марат

Бойко сегодня торговля идет.

Lanalana

😁

Alexandra

Да черт с ним , принцем , хоть бы мужчиной был ))))

Lanalana

Это главное...😊

Alexandra

Вот и я о том же ))))😉

Lanalana

😊

Олег Ляхов

Голодный был пусть ть то не близкий до вас был

Lanalana

Он то хоть живой там..с голоду не помер?😇

Олег Ляхов

Ну раз лошадь съел значит не голодный хотя прожорливый

Lanalana

😂

Александр Молчанов

Ну коней нет Это правда. А вот пара авто есть.

Lanalana

Это не слеза..

Александр Молчанов

А-а-а, пот. Устал значит, ну или запарился.

Lanalana

Ну да!

Александр Молчанов

Ну тогда ладно.

Lanalana

Ок

Сергей Усольцев

А моя на белой лошади на работу ускакала!😊

Lanalana

Это хорошо!😊

Сергей Усольцев

😊Через час уже прискакать должна.И это хорошо.А то я уже соскучился!

Lanalana

☺️👍

Ум
Умник

Ему стыдно, что коня потерял... он не придет...

Lanalana

Нет,я змея подколодная!

Ум
Умник

линять скоро неверное...

Lanalana

Уже😂😂

Ум
Умник

не порви новую шкурку...

Lanalana

😂

Пилат

где-то в Кавалерово с вами сожительствует...

Lanalana

Нет..я в Арсеньеве...😊

Пилат

уже переехали? не отследил, извините!

Lanalana

Всё норм..☺

Пилат

✋

Lanalana

👌

Слава Федоров

пешком идет...не быстро получается, но идет

Lanalana

Нет,ползёт...наверно😊

Ел
Елена

Вам в рифму, или по факту?😝

Lanalana

😂

Lanalana

👌