Илья Солнцев

а есть ли здесь не нормальные??, там, озабоченные всякие, без всяких моральных убеждений и принципов,.. людей которые корчат из себя то , чего на самом деле не представляют не отвечают за слова ?? и другие представители "элиты"??????? отзовитесь!!!))

Ответы
Аля

Главное найти в жизни того который будет принимать твои причуды и любить таким какой есть, не пытаясь переделать тебя.

Илья Солнцев

ну, продолжаю логическую цепочку.... (хм ...грузить ) ...🤔...

Аля

Ну продолжите

Илья Солнцев

отсутствует актуальность и желание простите!....

Аля

Да ради бога... Прощаю

Илья Солнцев

большое спасибо !...всего доброго!!)

Светлана Султ

пишу вам как адекватный человек, с вами соглашусь , что очень много испорченных людей есть..

На
Натали

Здесь много таких. Их в ЧС заносишь, а они от туда вылезают и опять портят воздух.

Илья Солнцев

эт да ща сам в чулан загляну скок их там!....))

Зульфия

Здесь большинство таких. Поэтому и сидим на этом сайте

Илья Солнцев

и что в вашем возрасте не прилично угарать??!и прикалываться

Зульфия

Люди вашего возраста в большинстве своем считают нас старперами уже. Я думаю, имеем право на все.

Илья Солнцев

я вас умаляю не в возрасте доло!!..))чек может быть веселым и разносторонним в любом возрасте я еще не знаю как я буду в солидном возрасте как это по молодежному !"хейтерить " наверное!!!!

Зульфия

Спасибо на добром слове

Илья Солнцев

та бросте !!)))

Мальбонте 🇺🇦

Я нормальный! ... озабоченный слэшер и яойщик...

Илья Солнцев

Тао гугл выдает интермагазин какойто у меня в кабинете начинает пахнуть мозгами ОНИ КИПЯТ!!!)))

Илья Солнцев

я б сказал что на аве она симпатичная!)))

Илья Солнцев

мастадонт наверное!!))

Мальбонте 🇺🇦

Это Тао – китайский рэпер, певец, актёр, автор песен и мастер боевых искусств. А Ваш сарказм, простите, не оценила 😒

Илья Солнцев

да нет я правда не знал его а по поводу репа и искуств меня заинтересовало!!

Эвелина Рузметова

ага)щас отзовутся элитными словечками))

Илья Солнцев

Эвелина вы смеситель купили?!!))

Эвелина Рузметова

дааа,всю сантехнику поменяли.кончился этот кошмар.

Илья Солнцев

поздравляю!!!!👏 👏 💐 🎖️ 🏅 🥇 🏆)))

Ол
Олеся

Я есть норм человек с чувством юмора

Илья Солнцев

не только тех кто не работает кроме себя конечно)))

Ол
Олеся

А я в основном в ночь работаю на АЗС,менеджер и оператор по совместительству

Илья Солнцев

о отправь мне 95 литров 30?!)))

Ол
Олеся

Лови

Ирина Новакова

А кто вам признается....😁😁😁

Илья Солнцев

вот в этом и парадокс что "я нормальный" кричат все а как известно дурак ни когда не скажет что он дурак!)))

Ирина Новакова

Самокритичным надо быть, а то жить скучно будет😂

Илья Солнцев

не все в жизни делается для веселья наверное веселье как сопутствующий эффект от самокритики ...

Ирина Новакова

Я живу с улыбкой всегда

Илья Солнцев

не перживай это не приговор!)))

Ирина Новакова

Я никогда не переживают и не считаю что это приговор😂😂😂😂

Екатерина Шлак

Здесь, ну что Вы, конечно есть

Илья Солнцев

правилно делает у ваз зубы как у кошки!!!!)))

Екатерина Шлак

А вот почему он меня Котей зовёт.

Илья Солнцев

есесьвенно!!!)))

Екатерина Шлак

Спасибо за оригинальный вопрос.

Илья Солнцев

все для вас !!!)) сосайтцы или сообщники или сочатники ??)))

Масяня

тут мы.. примус починяем))))

Илья Солнцев

И КАК УСПЕХИ С ПРИМУСОМ??!))

Масяня

а какие успехи... хобби это

Натали

через одного)))

Илья Солнцев

не помню кто до вас был!)))))

Натали

))))

Наталья Иванова

Я ДУМАЮ РАЗНЫЕ

Юля

Полно😱

Илья Солнцев

а вы?)) в чем ваша фишка?!))

Юля

Я обычная,простая девушка)терпеть не могу "рисунков"!

Илья Солнцев

мля респект!))

Дина Бадретдинова

Когда прощаться будем? Забот много,некогда. Не забыл, что я озабоченная?

Илья Солнцев

та и не знал пока!?)))

Дина Бадретдинова

Пока, солнце!

Илья Солнцев

пока позитив и адекват!!!!!)))

Ольга Огородник

да