Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼каждый год зарекаюсь, что больше ничего новогоднего не буду покупать, но эти китайцы, всё равно что то новое придумают)) а вы к новому году готовитесь?

Ответы
Николай Дубинин

...это пустое занятие - зарекаться. Тем более, Вы все делаете правильно, покупая бесполезные, но приятные в переживаниях вещи. Это чисто женщинское укрепляется в женщине. Накопленные приятные переживания, это энергия, которую женщина отдает, особенно в сложные времена.
Не отданная энергия, так же имеет разрушающую силу.

Z*
Z *Ирина*

Будет год зеленого дракона. Это не просто новый год, это начало новой эпохи, нового периода.
Единственная засада, что китайский новый год начинается в феврале...
Хотя.. это повод отпраздновать повторно НГ,... 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зелёного???? А я сегодня видела календарь с красным😳с симпатишным таким, чуть не купила, вот как они так могут? Это я что ж целый год с неправильным драконом бы жила?)))

Z*
Z *Ирина*

Неужели сегодня кто то покупает календари? 😁
2036 год это будет год Огненного Дракона
Для сравнения 1976 год был годом Огненного Дракона.
То есть цикл 60 лет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ещё как!!! Я люблю, чтоб календарь весел, это как наглядность бытия))

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. когда то продавались классные постеры с календарями.. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я люблю квартальный с ползунком, который отрывать надо, хоть и всегда забываю его передвигать😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

У меня стоял настольный, где было видно сразу три месяца
Но всегда забывала о нем, когда надо было что то посмотреть на календаре, всегда лезу в телефон.. 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и я также😁😁😁но этот атрибут радует глаз, почему то)))

Эвелина

Да,у нас делают очень красивые ёлочные игрушки из стекла на зеркальном заводе ,я нигде такой красоты не видела ,хотя объехала полсвета

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Красиво, конечно, но я не люблю стеклянные. Помню сколько их в детстве перебилось, ужас. А сейчас не бьются)) у меня кот их ворует и гоняет по квартире))

Эвелина

Какая прелесть обожаю этих милых непосед

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁😁🖼вот он угомонился, мурчит рядышком)))

Эвелина

Масянечка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ага)))Бывает противный такой)))

Эвелина

Бывает,но в общем от них один позитив

Артемий Воинов

ты знаешь готовишься готовишься а по сути пьянка продолжительная бухлишка надо больше чтобы не идти за добавкой))))

Артемий Воинов

🙂 и третье января))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁😁и позавчерашние салаты))))

Артемий Воинов

хорошо если на лоджии стояли)

Елена

никогда наверное не покупала,даже не знаю что такого,нукроме новогод шаров и то один раз и елки 2 раза

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня не было) гирлянда такая...🖼у меня много всякой всячины и гирлянд разных, но хочется чего то нового))

Елена

а куды старое девать?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Менять) один год одно, другой, другое, в разных интерпритациях))

Елена

не,обрастать барахлом не люблю

Соболев Валерий

если и готовлюсь, то только за день за два, иначе не праздник, а многомесячный психоз получается.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так вся прелесть в предвкушении, а за день раз и праздник кончился

Соболев Валерий

неправда. праздник - это особый день, а никак не несколько месяцев.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну кому как. Я например люблю эту предпраздничную атмосферу везде и никакой это не психоз, а ожидание чуда)) а за одну ночь что можно ощутить? Набитый живот ночью? А утром изжога, у основной массы похмелье, таз со вчерашним салатом оливье и селёдкой под шубой, которыми теперь придется давиться несколько дней?)) и всё, такая тишина, как будто весь мир умер

Соболев Валерий

Опять неправда. Лет сорок назад никто про новый год не заикался за несколько месяцев и суету начинали за день-два до праздника, елку было принято наряжать не раньше 31 декабря, поэтому и праздник был праздником, а не многомесячной рекламной акцией.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу...привычки меняются

Соболев Валерий

это не привычки, а хитрый ход бизнесменов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да собственно уже нет той праздничной атмосферы.только и радость как бы че хуже не стало

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё может быть, но думать надо о хорошем! Мысли материальны

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да козе понятно,но на основнии того что кругом творится чувство тревоги стало обычным делом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Оно специально нагнетается это чувство. Телек свой выкиньте и будет вам счастье

-Я Мойша, -Не Еврей.

Телек не смотрим.все по интернетам.и не в том что где там далеко что происходит.а рядом.цены растут на все.то се другое

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего, сократите потребление пищи. Сколько люди сейчас едят, столько организму не надо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не в пище дело.пожрать то не проблема.

Ев
Ева

каждый год зарекаюсь елку не ставить... в итоге в каждой комнате по елке 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁👍👍👍ну как без ёлки то?

Ев
Ева

это да... я обычно сразу после 7 ноября расчехляю елки)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну правильно, чтоб насладиться предвкушением праздника, а то 31-1 и всё , скукота, ждать нечего

Ев
Ева

дааа.... вся прелесть именно в ожидании праздника))

Ма
Маша

Да тоже стараюсь не заходить в магазины подобные)) Мелочь, но возьмёшь)

Ма
Маша

Ещё как))) С Дочерью уже пару гномов прикупили😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня один пока))) так ...надо же что то взять 😂

Ма
Маша

Хм.. Я вот о Щелкунчике думаю)))И паре фонариков)) Не фиг, короче, ходить в такие магазины))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂😂😂😂так то да)) но там такая приятная атмосфера)) так и манит всяким барахлом)))

Ма
Маша

О, да) Соглашусь)

Евгений

Я встречаю НОВЫЙ ГОД ВЕСНОЙ 22 марта Есть такое весеннее Равноденствие

Евгений

Мы не пользуемся ни шампанским ни спиртным ПРИРОДЕ ЭТОГО НЕ НАДО И БЕРЕЗА НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ СПИРТНОГО

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я тоже не пользуюсь и мне этого не надо))

Евгений

ДОБРО!

Алексей Пимяков

нет это не новый год а МЕРТВЫЙ СЕЗОН новый это пробуждение природы

Алексей Пимяков

лучше не скажешь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне тоже понравилось

Алексей Пимяков

такие и дома начинают властвовать .

Алексей Пимяков

еще кааак

Qqqq Qqqqq

конечно готовимся, салаты традиционные, шампанское а что еще надо?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Салаты то рановато

Qqqq Qqqqq

это в голове мысли что должно быть

Ил
Илhам

Нет. Для меня это просто один оборот планеты Земля вокруг Солнца

Ханни Банни

Вчера в фикс-прайс увидела и не смогла пройти мимо 🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Класс, у нас не видела таких

Ханни Банни

Может привезут)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А может раскупили

Ханни Банни

Может. Там ещё снегири были и медведи, но мне они не очень. А вот еда...)))) Это наше всё)

Вила Лайн

А я в этот год в новый год новогодние кружки видела тоже Китай

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼есть такое дело)))

Вила Лайн

Аа..)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Говорят год зелёного дракона

Вила Лайн

Знаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хотя мне кажется это чушь, ну так ради интереса можно включиться в эту игру

Леди Мила

столько всего нового появилось. Красивого и завлекательного

Гармония Россия

Такая же беда. 1-в-1))Руки сами тянутся к новинкам разным. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😁😁😁ну и ладно))) пока тянутся, значит жизнь продолжается))

Гармония Россия

А то! Еще поживем😁🌹

До Элвиса Не Было Ничего

Заказал зажигалку с драконом.. Сперли га границе с Китаем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это год дракона???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пипец, а в переходе коров продают, я ещё подумала корова вроде прям недавно была, неужели 12 лет так промелькнули🤔

Вадим Иванов

А зачем? Он все равно наступит и наше желание ни при чем.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А какой он должен быть?😁😁😁

Вадим Иванов

Я не женщина, не представляю.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если бы я сказа лучше куплю пузырь на эти деньги и закуску и нажрусь, это было лучше?))

Вадим Иванов

Не мое-с. Не нажираюсь и нажирателей не уважаю. Не все мужчины пьют до свинского состояния. У меня десятки бутылок дорогого алкоголя стоят многие годы. Уходят по чуть-чуть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я знаю что не все

Alex Dark 🇷🇺

д нафиг его, высокосный, мне это вообще не нравиться🧐

Alex Dark 🇷🇺

да

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Час от часу не легче

Alex Dark 🇷🇺

мда...