Катерина Горностаева

Знаешь, чем мы с тобой отличаемся? Ты смотришь на экран, а я смотрю на тебя)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Позволю с Вами не согласиться! Я с большим удовольствием любуюсь Вашим фото, а лично меня Вы могли или читать мои книги, либо быть на моих творческих вечерах Юмора и Сатиры! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор своих страничек Юмора на Сайтах - ОК,ВК,Фб - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 18 95

Александр Цифанский

плохо что ты только ты меня видишь я тоже хочу тебя видеть разве плохо когда люди видят друг друга если ет возможности видеться в реале💋🍓

Al
Ali

... я смотрю на экран, но не вижу тебя, когда я смотрю на небо, ты звездочкой отвечаешь мне, когда я смотрю в пустыню , миражом ты кажешься мне

Никифоров Валерий

Все глядят на тебя — я гляжу на одно:
Как вдали проплывает корветом
Мой весёлый апрель — три сосны под окном
И закат, задуваемый ветром.

Катерина Горностаева

Красиво

Valeriy Sonin

да нет мы оба смотрим сначала на экран читаем а потом снова на экран и думаем ответить или пропустить

Игорь Трофимов

Мы отличаемся ещё и тем, что у меня настоящая фотография, имя и отчество, а у Вас всё фальшивое.

Катерина Горностаева

Фотка моя.

Игорь Трофимов

Да, похоже, что Ваша.

Валерий Петрович

Ооооо!!! Нет! Это не возможно! Не видеть тебя, хотябы миг, величайшая из мук ада!

Катерина Горностаева

Что с вами

Валерий Петрович

Я - влюбился

Валерий Петрович

Однажды ты меня спросишь: что я люблю больше, тебя или пустоту? И я отвечу: пустоту. И никуда ты не уйдёшь, потому что тебя нет....

Катерина Горностаева

Я пустота)

Муль Тик

смотрите на меня и не видите меня .. это просто взгляд фотокарточки с экрана ..

Юр
Юрий

Не а! У тебя выпуклость с верху и две,у меня может торчать но с низу)))

Вл
Владик

Да. Но я тоже смотрю на экран. И вижу не тебя, а твою авку... 🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Эх, не повезло

Вл
Владик

🖼 Бажалиста, плиз...

С Э М

И как там я, о чем задумалась?))
Напомнило ситуацию в кинотеатре)

Кирилл Данилевский

Давай, я буду смотреть телевизор а ты будешь смотреть на меня

Игорь Бухтияров

Блин, то-то мне все время кажется, что на меня кто-то смотрит!

mk
maik kunin

Однако.Вы ,что сквозь экран .Можете расмотреть собеседника.

Свиридов Михаил

Мы разного пола, и смотреть ты на меня сейчас не можешь🤪

Катерина Горностаева

При чем тут пол?

Свиридов Михаил

Мы разные, отличаемся, если ты не мужик

Федя Кукин

И....смотрим в книгу, видим фигу.....шутка конечно!?😃😃🤣

Viktor Reznichenko

Это конечно факт, но ни ты ни я не видим друг друга😽🌸

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А меня нельзя увидеть......у меня все на голосе и звуке.

Д*
Дмитрий* * *

Интерес, по второму кругу вопрос всплыл... и че видно?

Катерина Горностаева

Ой, неловко аж.

Ильдар Z

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи...😁