Татьяна

решите свой квартирный вопрос-быстро найдется и вторая половинка?

Ответы
Кумис Ербалина

Женщина – загадка природы, потому что она символизирует наше желание получать. Это желание скрыто внутри нас и раскрывается только в той мере, в которой мы раскрываем Творца. Получается, что если мы стремимся раскрыть Творца, тогда раскрываем женское начало.
Мы не сможем понять женщину, пока не постигнем эту истину, поскольку женское начало создано Творцом. Это единственное, что сотворено Им – "и сотворил Бог женщину".
А мужчина – это то, что немного отделилось от Творца и существует в нашем мире только для того, чтобы оплодотворить женщину, наполнить, привести к родам, чтобы в итоге их совместного действия – женского желания получать и мужского желания отдавать (точки в сердце), – у них возникло общее исправленное состояние, которое называется их ребенком.
Это получается именно тогда, когда женское начало готово к исправлению. А мужчина выполняет здесь роль всего лишь посредника. Поэтому женщина, женское начало, желание получать – это загадка природы, которая постепенно раскрывается каббалисту: насколько оно противоположно Творцу, и насколько он может сделать его подобным Творцу.

Михаил Гехт

Как показывает свой и чужой опыт, даже без материальной стороны вопроса, проживание отдельно (особенно у женщин) намного упрощает и повышает качество выбора. Когда женщине не надо подстраиваться под чей-то график, привычки, коменданта, соседей, у неё больше сл и времени на остальное.
У мужчин аналогично, но не так остро

Татьяна

согласна

Alisa Warshavsky

Я его, квартирный, решила! Но вот возник следующий, незапланированный вопрос, а половинка, точно актуальна, когда трудности с жильем , позади?!

Татьяна

ваши проблемы

Alisa Warshavsky

Понятно!

Татьяна

удачи

Св
Светлана_Светлана

Найдется, да что то мне не хочется тащить в свою квартиру непонятного человека , для которого критерий квартира, а не я

Татьяна

ну да

Андрей Юлитин

Один товариш аж два раза по бывал, и успел кредитов набрать=общая сумма 1000 000 рублёв.Вот вам и половинки=а были ДВЕ.

Ла
Лариса

Зачастую с решением квартирного вопроса - необходимость половинки отпадает.

Татьяна

да уж

Эл
Эльвира

Нет. Квартирный вопрос давно решён. А с половиной проблема.

Татьяна

удачи

Эл
Эльвира

Спасибо

Татьяна

ок

Кира

И я так думала.Но сначала "с милым", а потом" рай в шалаше"

Татьяна

может быть

Бо
Борис

О... Нужно решить массу вопросов перед решением этого...

Татьяна

да

Елена Задорожная

Не факт. Много обеспеченных женщин, а одиноки

Татьяна

да просто им и так хорошо

Елена Задорожная

Не всем

Татьяна

многим точно

Елена Задорожная

Может быть

Татьяна

да

Подрыв Устоев

Ну уж нет, никого не впущу на свою жилплощадь.

Татьяна

почему

Подрыв Устоев

Это моя крепость.

Татьяна

конечно

Татьяна Тышкевич

Это чтобы диван на прочность испытывал?:))))))

Татьяна

🤣

Алина Васильева

рад бы в рай да грехи не пускают 🙂

Татьяна

ясно

Любовь..любовь!

Не страдаю и не ищу....мне и так хорошо....

Татьяна

ок

Оксана Лаzaрева

Вдвоем этот вопрос решается быстрее))

Татьяна

не всегда

Оксана Лаzaрева

У меня - так, стимулирует..

Татьяна

деньги ваши?

Оксана Лаzaрева

По разному бывало, но чужое потом не делила и свое не буду.

Татьяна

ясно

Владимир Юшин

И на кой мне это ярмо на шею?

Татьяна

ну это вам решать

Видмет Лапатыч Бизульо

Ришылю Ныкаво ныпусчю.

Татьяна

почему

Татьяна

?

Игорь Фолимонов

Ну часто так оно и есть

Татьяна

да

L*
L*****

Ничего не найдется....

L*
L*****

Вот так....

Татьяна

согласна

L*
L*****

Так что и с квартирой человек может быть без половинки

Татьяна

может

L*
L*****

🙂

Владимир Вильский

она нужна. половинка?

Татьяна

кому то и нужна