Любовь Мацарская

Не существует научного доказательства этому феномену. Педагоги и журналисты называют это мистификацией...Каким красивым термином обозначил этот феномен экстрасенс Нэнси Энн Тэпп? И что вы знаете об этом?

Ответы
Александр Мамедов

Грозившийся России наращиванием военной силы на восточном направлении главнокомандующий Вооруженными силами Польши генерал Ярослав Мики заразился коронавирусом COVID-19. Министерство обороны Польши официально подтвердило сведения о заражении генерала, отметив, что это произошло во время визита польской военной делегации в Германию.
Подробнее на: http://avia.pro/news/turciya-prizvala-nato-vmeshatsya-v-situaciyu-v-idlibe-ssha-uzhe-soglasilis?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Сибирячка Zv

Низкочастотные уходить будут...толпами.Земля стряхивает с себя черноту.

Эва

Очень много знаю , это люди БУДУЩЕГО . Широкое распространение термин получил в 1999г )) если я правильно поняла о чем идёт речь .

Любовь Мацарская

Совершенно верно!Чаще их путают с аутистами...Это не верно,дети-индиго очень одаренные дети с феноменальным мышлением,знаниями,а иногда и способностями...И ты права Эва-это люди будущего...👍🤝🌷🌷🌷

Эва

🤝😌

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝🌷🌷🌷

Эва

🌹👋

ⅅжекоб✭Умба

Я присоединюсь с журналистам и педагогам в их оценке. Индиго, это ни что иное, как попытки раскручивания собственных чад.

Любовь Мацарская

Это редкость,чаще раздувают их сверхспособности,я видела этих детей,очень неприятное зрелище

ⅅжекоб✭Умба

Не буду возражать, поскольку мне не доводилось.

Любовь Мацарская

За границей таких детей доводят до более нормального состояния,а у нас ими занимаются чаще только родители...Мало реабилитационных центров для таких детей

ⅅжекоб✭Умба

Это уже совсем не удивляет. У нас теперь так.

Пётр Ермаков

Слово "экстрасенс" у меня ассоциируется с понятием шарлатан....

Любовь Мацарская

Слишком много их развелось,а настоящих единицы

Александр Андреенко

Возможно, речь о "детях индиго". Ещё красивее - "человек дождя"

Любовь Мацарская

Многие путают эти два понятия Аутизм и дети-индиго,совершенно разные понятия

Александр Андреенко

Речь шла о красивом названии

Любовь Мацарская

Извините,не поняла...Спасибо за верный ответ👍👋

Кы
Кызыма)

Без малейшего понятия. Слишком размыто. Ещё подсказку.

Кы
Кызыма)

Ну, так неинтересно. Придётся гуглить.)))

Александр Гусев

Я вообще пока не понял о чем Вы спросили.

Даль Светлая

ну, тут только в инет нырять нужно...

Даль Светлая

поняла... дети индиго с синей аурой

Южный Кот

это не она детей индиго придумала?

Любовь Мацарская

Они сами придумались...))

Южный Кот

да чего-то затихли...)))

Эл
Эльвира

Из чего вывод о мистификации?

Любовь Мацарская

Им приписывают сверхспособности,но научно это не доказано...

Любовь Мацарская

Разные,глупости в общем то,интересно,почитайте в инете

Эл
Эльвира

Мне интересно, что вы об этом знаете, а не рыться в интернете. Порыться я могла бы и без вашего совета.

Любовь Мацарская

Вы даже не посчитали нужным ответить на вопрос👋

Эл
Эльвира

Я не знала ответ, и поэтому посмотрела его в ваших ответах.

Телефонист Вася.а

Ничего,но можно погуглить.

Любовь Мацарская

Интересная тема

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

экстрасенсов нет )))

Z-Мимокрокодил-V

Nancy Ann - женское имя.

Марианна Бородина

ничегошеньки.........

Любовь Мацарская

О детях-индиго не знаете ничего?

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹

Леди Мила

вообще ничего.

Любовь Мацарская

Ребенку 8 месяцев,а он говорит фразами,которые не каждый взрослый может озвучить и при чем совершенно осмысленно и подобных случаев много

Любовь Мацарская

Но очень тяжело поддаются обучению в школе,у них свой взгляд на мир...Для них открывают спец-школы.Еще они плохо идут на контакт с другими детьми

Леди Мила

Конечно, они особенные, живут в своем мире.

Любовь Мацарская

Очень умные,взрослые просто теряются в разговоре с ними... Часто аутистов называю индиго,это не верно

Леди Мила

Люди не понимают.. мало с такими сталкивались.

Подрыв Устоев

Галлюцинация.

Подрыв Устоев

Ну, всё, что мистификация, то галюцинация.

Алла Холодова

Ничегошеньки!

Виктор Ш

Обман зрения!

Виктор Ш

Шнобелевскую премию получит!

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️

Александр Масленников

О чём ?