Алексей Неважно

Миллион долларов за доказательство сверхспособностей Образовательный Фонд Джеймса Рэнди занимается исследованиями мистификаций и экстрасенсорики и гарантирует премию в миллион долларов любому, кто сможет продемонстрировать сверхъестественные способности в условиях корректно поставленного эксперимента. С 1996 года ни один претендент не смог добиться получения премии. Богатый Мозг🧠. Ну что у когото еще вопросы остались о экстрасенсах, колдунах и гадалках???😂

Ответы
Вэндель Странник

Не все мериться деньгами. Настоящему магу и колдунам не нужны деньги т.к. беря деньги пропадает дар. Поэтому испокон в качестве даров за исцеления давались продукты питания или утварь! Те же коих показывающих прелюдно на экране (маг не будет светится!)это шарлатаны!)🙂

Алексей Неважно

Настоящих магов и колдунов никогда небыло и нет

Игорь Дубошин

Кто ж с этим фондом связываться будет? Как говорил один персонаж "Сказки о тройке" они захотят посмотреть , что "в нутре". Сказку о тройке читали или мимо прошли?

Игорь Дубошин

А разве это не так. Разве не ваш домысел о том где учат этому в институтах. всё остальное к гос. органам разрешающим эту деятельность. И о чем я заявляю только, небольшой факт, который вы не можете принять.

Алексей Неважно

Читайти свои посты для начала, а потом несите эту чушь, и так для общего развития, прежде всего следите за собой, а то в своем глазу бревно соринка....

Игорь Дубошин

Всего доброго.

Алексей Неважно

И вам того же.

Игорь Дубошин

Да, Алексей, интересно Соловьёва "Очарованный принц " вы тоже не читали7

Alisa Warshavsky

Когда требуются доказательства о сверх способностях, они отключаются! Не гоже проверять Божественные подарки......

Алексей Неважно

Забавно, но вы считаете что неправда моя😂👍👍

Алексей Неважно

Пример если хотите, ктото слышит голоса, ктото видит чтото но это не значит что есть какието фантастические способности, у компьютеров тоже сбои бывают, а уж уговаривать вас и доказывать что либо я не хочу, пусть у каждого будет свое мнение😜

Alisa Warshavsky

Безусловно! Но так, как вы рассуждаете, говорит только о том, что у вас ничего такого никогда не было, что вы, просто средний человек с зашореными мозгами! А меряют все и все, только по себе, никаких отклонений от колеи, просто не может быть, потому что не может быть никогда! Это понятно, таким , как я!!!

Алексей Неважно

Я рассуждаю так потому что я любознательный, и зачастую я просто проводид эксперементы. К примеру можно назватся магом, и расписать человеку что его ждет в будущем. И это реально работает с теми кто верит в это, причина проста, человек верит в то что ему сказали, информация откладывается на подсознательном уровне, и далее человек следует этому направлению даже не осознавая, анализируя и подгоняя к описаной ситуации. Лично проверял и не один раз.

Alisa Warshavsky

Спор бессмысленный и тупиковый!

Анна

Да, хорошее доказательство для умных. Но они и так в экстрасенсов не верят

Алексей Неважно

Зато прекрасно верят гадалкам😂

Анна

Умные не верят ни в какую мистику

Алексей Неважно

Ну значит во всем мире не так много умных😂

Анна

Не знаю. Я не оценивала много или мало. В моем окружении мало кто в это верит. Но хорошего всегда мало

Алексей Неважно

Эт точно

Марго Беккер

У меня и не возникал НИКОГДА, чушь в больной *тыкве*!

Николай Верниковский

шарлатаны.