Вадя С Хитровки

🖼 Не знаю, как вы, а на мой взгляд, это самый красивый герб из всех гербов городов России! Уж очень он мил моей душе и сердцу

Ответы
В М

Видно, что город с не очень давней историей.. Или с давней?

Михаил Цветаев

Был в нём-красивый город...и ещё в Каче был.

Тина Тим

Обожаю Крым, особенно Севастополь.👍🤝☕

Вадя С Хитровки

Я, вообще, хочу переехать в Севастополь на ПМЖ из Москвы, единственная преграда - предки, т.е. родители

Тина Тим

у меня много родственников в Севастополе.Каждый год там бываю.Влюблена в этот город с детства,когда он был еще белым чистым и незастроеным.Дочь тоже хочет там дом построить.

Вадя С Хитровки

У меня тоже там двоюродный брат живёт на Фиоленте - рядом Монастырь и Яшмовый пляж, и сеструха, тоже двоюродная ( они меж собой родные брат и сестра ) на Остряках ( просп. Генерала Острякова ), точнее, на ул. Ген. Хрюкина

Тина Тим

Классно.Но переезжать тяжело,надо жилье,молодым легче .Мне уже не потянуть. Привыкла к своему дому и не могу представить как я его брошу.

Вадя С Хитровки

У меня 1-я гр. инвалидности, я не работаю, с тех пор, как "загремел" на гемодиализ ( с апреля 2013 г ), а вот свой домик, под "ключ", было бы неплохо - в СНТ "Теремок" или поблизости, в "Первомайском"

Тина Тим

У меня племяник живет в СТ.Клеры.Построили там дом.

Ина Ева

СЕВАСТОПОЛЬ ИЛИ ПИТер... Прости, если что

Вадя С Хитровки

Это Севастополь

Ина Ева

Ура)

Z-Мимокрокодил-V

Севастополь - краса и гордость России!

Вадя С Хитровки

Это точно! Жемчужина Крыма, герой Севастополь - ты гордость российской земли

Нина Капкина

Севастополь - город русских моряков!

Вадя С Хитровки

Он самый! Любимый мой, родной!

Ирина Мякша

а если ты Севастополец то вообще

Вадя С Хитровки

Я, вообще-то, москвич, но после того, как 4 года подряд отдыхал у своего брательника в Севастополе...

Ирина Мякша

рада знакомству и мой город отлчен-я знаю

Вадя С Хитровки

У меня брат на Фиоленте живёт - рядом монастырь и Яшмовый пляж

Ирина Мякша

приятно

Вадя С Хитровки

В садовом кооперативе "Теремок"

Ирина Мякша

я из центра

Вадя С Хитровки

А чтоб поехать на процедуру, я садился на авт. № 3 в сторону ЦУМа и выходил на ул. Меншикова, а там 5 мин. пешочком. Либо через 5 км, на 14 троллейбусе, до ост. "Ул. Репина". Ул. Руднева, 39 В, Диализный центр, который "Золотой дракон"

Владимир Перминов

не плох,но там сохи не хватает

Вадя С Хитровки

Это герб города-Героя Севастополя, и соха, здесь не нужна, на мой взгляд

Владимир Перминов

соха во всех гербах нужна,потому что,мы всю жизнь пашем,и будем пахать На дядю...

Ал
Александра

Красивый...тем более близкий)

Вадя С Хитровки

Это Герб города-Героя Севастополя

Ал
Александра

Я поняла)))

Arkadij Latyshev

...вальс помнят все моряки...

Виктор

🖼А мне вот такой!

Вадя С Хитровки

Герб СССР! Тоже хочу в то время вернуться

Ку
Кукулькан

нет единой композиции

Вадя С Хитровки

Ну, как-то так

Ку
Кукулькан

Что так?

Верховный Инквизитор

Севастополь Лучший))

Вадя С Хитровки

Я тоже так думаю! Как там в песне поётся: Жемчужина Крыма, герой Севастополь - ты гордость российской земли!

Верховный Инквизитор

Земляку привет)

Вадя С Хитровки

И хотя я родился и живу в Москве, но после того, как 4 года подряд ( начиная с 2016 г. ) отдыхал у своего двоюродного брата в Севастополе - я хочу сюда из Москвы на ПМЖ переехать! Вот жопой чую, что для меня идеальный вариант!

Верховный Инквизитор

Я на наоборот с Севаса в Питер переехал))

Вадя С Хитровки

Ну я всё равно неработающий инвалид 1 гр., я на гемодиализе. Чую, что климат Севастопольский мне идеально подходит, а я по натуре теплолюбивый, да и сам город героический

Злобный Эльф

Герб Севастополя

Вадя С Хитровки

Совершенно верно! Он самый!

Злобный Эльф

Красивый

Вадя С Хитровки

Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов,
Севастополь, Севастополь -
- гордость русских моряков

Злобный Эльф

Овечный славой!

Вадя С Хитровки

овеянный славой, точно! две обороны: Крымская, Великая Отечественная...

Злобный Эльф

Да. Именно, и всё это Севастополь

Га
Галина

Севастополь? Не?

Вадя С Хитровки

Он самый!

Lorina

Да) Согласна))))))

Александр Карпов

красивый

Се
Сергей

это где

Вадя С Хитровки

Это герб города-героя Севастополя

Се
Сергей

ясно

Игорь Фолимонов

Ну неи

Вадя С Хитровки

Это герб Города-Героя Севастополя, если что

Игорь Фолимонов

Я знаю. Но мне он не очень

Наталья Саломатина

👏