Мария Я

Не мое изречение... А вот плохие люди все помрут пусть, А хорошие останутся... Вопрос А кто будет определять степень хорошостости 😁?

–1
Ответы
Рустем Хайруллин

Сейчас тебя запутаю. Ответь себе к примеру волк съест козу и будет жить а не съест то умрёт с голоду. Где добро а где зло. Запуталась уже! Вся правда в том что нет не добра ни зла, но надо жить по совести

Остап Бендер

Нене! Это несправедливое изречение. Плохие должны остаться. Тогда же хорошим не с кем будет бороться и они сами станут плохими! Так что умирать будут все поровну. 50 на 50

Мария Я

Правильно

Ростислав Туманский

Нет хороших или плохих людей: в каждом намешено всего. И об одном и том же человеке выскажут противоположные мнения.

Ирина Дмитриева

Как-то Горький написал: "Если мы строго осудим тех, кто достоин кары, мы счастливей не будем, но опустеет мир старый!"

Рашит Валиев

Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. Все помрем, зачем желать смерти, когда она естественна для всех.

Александра

Сложный вопрос. Меня удивил тот факт, что святые молят Бога о справедливости. Т.е. они тоже будут судьями.

Александра

Вернее будут свидетелями на суде.

Ан
Андрей

проблема у же в том, чтобы определить, что есть плохой-хороший, все относительно

Мария Я

В том то и дело

Ма
Маша

Мы же в жизни живём. Не в сказке))) Здесь нет однозначно плохих или хороших))

Се
Семён

Друзьям раздайте по ружью - и дураки переведутся... (из старинной песенки)

Евгений Шевченко

Останемся ты и я хороших... 2 на всю Землю)))) я не был женат.. Вот я попаду!!!!

Валера Свиридов

Прочитайте Маяковского " Что такое хорошо , что такое плохо " .

Мария Я

Это не показатель

Валера Свиридов

Конечно , не на все случаи жизни . Но кто с детства впитал эти элементарные принципы , тому не приходится блуждать в между добром и злом .

Al
Ali

праведники с револьверами в руках , и с звездочками на лбах…

Изя Поцман

Кто - уж за этим не заржавеет.... Весьма доходное место....

Пётр Хромцов

Всевышний.Концелярия там работает постоянно.

Татьяна

хорошие все светятся, так что сразу поймёте

Михаил Гехт

будет Страшный суд со Страшной кассацией

Константин Лисицын

Первыми уйдут толстые... "Леонид Сергеев"

Игорь Шароватов

Там..на верху разберуться.. Им виднее..

Мария Я

А

Вера Сергеевна

Жизнь !Кого отдаст ,а кого оставит ...)))

Иван Подколодный

Пригласим чекистов. У них есть опыт.