Ша
Шамсуддин

а правда что от злаков человек становится злее?

Ответы
Лё
Лёля

Неправда. Злаковые это витамины группы В, Их назначают при расстройствах нервной системы. Вот поэтому мы так любим хлеб, там еще дрожжи из этой группы витаминов

Фердинанд Маггелан

Говорят, так. В злаках есть какие то ферменты, которые раздражают кишечник, и организм вырабатывает свои ферменты, от которых мы становимся злыми.

Игорь Филимонов

Еще нож оближи и на столе оставь. Какая чушь. Спартанцев кормили перловкой, становишься сильнее, но не злее

Ирина Семенкова

Нет 🙂. От мяса, им кормили воинов, чтобы повысить уровень агрессии, иначе они не смогли бы убивать.

Ша
Шамсуддин

у Вас очень умная внешность

Ирина Семенкова

Чем родители наградили.

Мурат Джумагажаев

От каких это именно злаков интересно с то чёт я Добрый сильно ,по питаюсь ими может злее буду а?

Ша
Шамсуддин

от злачных злаков

Мурат Джумагажаев

Явсненько

Вера Соломенникова

вряд ли,хлебобулочные из злаков,а вот без хлеба точно можно озвереть

Татьяна Землянова

Неправда ваша- от употребления мяса= убитых животных вся агрессия.

Sekach Dev

А ты попробуй не злаки... а хлебушек и булочки... Думаю подобреешь..))

Doc.

Не поверишь. От недостатка соли в пище. (ну и сахара, как по мне😁)

Луиза Широкова

Конечно, правда. От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются. ...

Владимир Слепынин

Не зря в войну гречкой кормили, а в армии перловкой кормят)))

Жорж Милославский

Животный белок нужен человеку, особенно женщинами

Valentina

Человек становится злым только от сгущения крови.

Свиридов Михаил

Пиздеш и провокация😅😅😅😅

Antitролль. Игорь

неее....англичане от овсянки добрые....сэрррррр.....

Mi
Mila

Возможно, если употреблять их в злачных местах).

Юлия Тарасова (Раковская)

Гениальная гипотеза...браво....😁👍😂

Наталья )))))

Не думаю ..характер у него просто такой ...

Вера Ерошенко

От сдобы добреют,от горчицы огорчаются...

Лена

Вон оно что! Надо завязывать со злаками

Ша
Шамсуддин

😁ну а что делать если с Ленами не получается?))
приходится со злючками
то есть
со злаками

Лена

Так бывает. Лены тоже злючки