Оленка

Почему мужчины, ищущие любовь, доверие, в большинстве случаев все равно выбирают секс?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

значит не любовь искали ,логично?))
ну всё ясно как день и на поверхности

человек что тянет девок в постель (до брака в не брака само собой) - намеревается не жениться ,а заниматься - с ними блядством

Я-
Я-Искал-Тебя

и чего же достойна Оля?

Оленка

Вот и увидим.

Я-
Я-Искал-Тебя

😐так ты не знаешь

Оленка

По моему мнению лучшего

Я-
Я-Искал-Тебя

😌без комментариев

Ир

Ну так они устроены, Оля...ведь у женщины секс всегда получится...а у мужчины-не всегда...только при определенных условиях...или как говорила одна моя знакомая бабушка:"лежать то я всегда могу"...

Оленка

Спасибо

Ир

🙂

Serij

А женщины разве его не выбирают? Что такое секс? Это спаривание особей противоположного пола. И если необходимость только в нем, то для чего тогда искать тобою выше перечисленное?

Оленка

Зачем?)

Serij

Я хочу услышать твою точку зрения

Оленка

Секс да важен...но чувства их не купишь, ничем не заменишь. Страсть она со временем уходит. А любовь это труд двоих. Ведь гораздо приятнее заниматься сексом с человеком которому полностью доверяешь...чем подаешься животному инстинкту

Serij

Ну и я же про это

Оленка

Хорошо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам тут правильно ответили, собственно, что полегче, то и выбирают. А у многих и то, что доступнее.... А любовь иные свою женам дарят, мужьям - дамы тоже здесь так развлекаются

Оленка

Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Это как бы биологическая и физиологическая потребность..Ну в общем как не крути секс сложно обойти стороной..

Виктор Орлов

А женщины. Не дай бог целый вечер провести с девушкой и не дотронутся, то всё, следующего раза не будет.

Виктор Орлов

Твоя тётка хочет тебе передать свою силу. У неё не осталось никого и она это показывает, что вся её родня там.

Оленка

Какая тётка?

Виктор Орлов

Я возможно вчера перепутал что то. Если так извини.

Оленка

Лады

Нина Капкина

Потому что без него им не нужны ни любовь, ни доверие, у них физиология сильнее всего остального...

Оленка

Спасибо

Sergei

Видимо, потому, что после всего найденного, - это единственное, что остаётся от вас ожидать.🤔

Серж Одесский

Ну Оленька! Жизнь то одна! И надо в ней оплодотворить как можно больше женщин. Закон природы!

Оленка

Ясно

Михаил Цветаев

Секс-это просто одна из составляющих любви,потому как,если его нет,то это просто дружба.

Оленка

Согласна. Но ведь мужчины не все готовы работать над сексом .чаще они ради готового предают близких

Михаил Цветаев

Я тоже согласен...есть и такие.

Оленка

Для женщины секс начинается со слов, комплиментов, действий.

Михаил Цветаев

Для мужчины тоже..Вот вы про мужчин говорите,а я тоже скажу-у меня в жизни было полно замужних женщин,так что все мы за редким исключением одинаковые.

Оленка

Спасибо за ответ.

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Се
Сергей

Потому что женщина к сожалению не способна ни чего дать из перечисленного кроме секса.

Оленка

Не все такие

Се
Сергей

Большинство

Николай

Потому что секс это изначальное побудительное чувство. Без секса можно и одному жить.

Оленка

Да

Си
Силвер

мужчины верят, что девушка занимается сексом только с тем, кого любит и кому доверяет.

Оленка

Так и есть

Мохарям Ханипов

потому что секс первый .. асесяй потом .вечный двигатель не должен остановится .. жИЗНЬ

Михаил Гехт

Необходимая, но не достаточная компонента? Но зато эффективность гарантирована 🙄

Лариса

Зачем им, собственно,любовь и доверие? Это женщине нужно. А мужчине секс и пожрать.

Оленка

Видимо

Сергей Марков

так-так-так! значит, вы считаете, что любовь и доверие идут отдельно от секса?😉

Оленка

Наверное у мужчин да...возможно и у женщин. Иначе не было бы измен

Сергей Марков

измены будут ... в любом случае!!! человек может оч.сильно любить другого человека, но найдется множество причин, зачастую уважительных (по его мнению) , по-которым он изменит ... но любить меньше не станет!
"кто все поймет, тот все и простит" ...

Оленка

Хорошее оправдание

Сергей Марков

оправдание кого? различия полов не делал - тут у них полное равенство ...
ЗЫ : а, по исследованиям "британских ученых" , в устойчивых лебединых парах более 20% лебедей-самцов воспитывают ... не своих птенцов!!! думаете у людей иначе? и намного?😉

Оленка

Не хочу это обсуждать. Мужчины чаще всего эгоисты. Вот и все.

Сергей Марков

любой ваш "эпитет" в сторону мужчин ... любой мужчина может обернуть против вас : "вы сами - точно такие же, только другого пола! " ... благо, современная реальность может предоставить массу примеров схожего поведения эМ и Жо !!! а, "воткнуть голову в песок" - не решение ... 😉

Оленка

Я разберусь с негативом мужчин. Просто нападать на меня ненадо.

Игорь Трофимов

Секс это результат биохимических реакций в организме. Всем руководят гормоны.

ვასო წილოსანი

Из за не соответствие в сексе, если партнер устраивает никто не пойдет на лево

Оленка

Так работать обоим над этим надо

ვასო წილოსანი

Это да! Но откровенны разговор люди часто избегают и ждут кто догадается кто что хочет)))))))

Оленка

Да

Татьяна Перова

Кто Вам сказал, что мужчины ищут ЛЮБОВЬ., это бабская тема. (Простите за сленг)

Оленка

Хорошо