Примавера

знания и информация ..в чем отличие?)

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Знания дают возможность воспринимать информацию. Информация знаний не прибавляет.

Igori Kerdivarenko

Знания для себя,и они однозначны! Информация,либо распространение либо сохранение

Примавера

Отличается применением в практике на опыте.

Igori Kerdivarenko

По моему это тоже самое только с другого ракурса..

Владимир Ракивненко

Знание - внутреннее, информация - внешнее... Усвоение информации переходит в знание.

Виталий Бугриев

Информация, это чужие знания. Когда примешь ее и усвоишь : она станет твоим знанием.

Роман Панин

Знания это что тебе дают начиная со школы.А инфу ты черпаешь из разных источников.

Роман Панин

Знания передаются поколениями.

Роман Панин

Информация накапливается с возрастом.

Роман Панин

Инфа заложена в шишковидной железе.

Владимир

знание то что применимо на практике а информация данные не обретшие пока форму

Тэо Игра Мозга

Знание это инфа, получаемая из поля знаний. А информация-это знание внедрённые

Тэо Игра Мозга

Да!! Знания можно получить о которых и не слышал-не знал. к примеру Гении

Примавера

Знания -это тоже информация,но проверенная опытом.

Игорь Дьяков

Информация-это поток слов,событий из которого вылавливаешь крупицы знания.

Юрий Коровин

Знание у нас в голове и опыта жизни, а информация это то что нам преподносят.

Emily Vedernic

esli vi uchilis v institute- poimete srazu cto znania vi poluchali ot informatsii izlojennoi vam prepodovateliami na protiajenii 5 let

Примавера

Я это знаю...но информация изложения ещё не знания без практики.

Emily Vedernic

ne tratite vremia na bespoleznie voprosi !!!

Расул Хазаев

Знание это продукт , информация это Сообщения которое нужно переслать

Ирина

информация освоинная человеком правильная становится знаниями

Дима Дакар

В том что человек знает, а не то что человека информируют

Withe Dragon

информация - подача данных, знания - запоминание данных

Сергей Коклягин

знания в памяти а информацыя приходящяя и фильтруется

Сергей Коклягин

ради бога раз знаний много😉 🌹

Владимир Гаврилов

Из информации переходит в знания( при желании конечно)

Олег Головачев

Кто владеет информацией тот владеет миром. Рокфеллер

Олег Головачев

А честно. Как использовать

Прохор Маренов

информация не провереное чувство и чаще всего обман

Примавера

Знания'это информация проверенная опытом,практикой.

Brown Sparrow

знания это то, что ты получил впитывая информацию...

Александр Кривцов

объем накопленного и объем неизвестного-как то так