Венера

Красота!!!! Как страшная сила, которая требует жертв, может спасти весь мир?????😏

Ответы
Роман Николаевич Силантьев

Это всего лишь афоризм. А пока американские корабли уже хозяйничают в Чёрном море. Натовские войска стоят в Прибалтике и на Украине. ТАк что вспоминайте чаще 1940-й года. Люди тогда тоже жили беспечно, а потом, за четыре года похоронили 22 миллиона молодых и здоровых людей.

Венера

Ужасно

Роман Николаевич Силантьев

неужели и до вас дошло, или вы это написали с иронией?

Венера

Ирония ирония

Роман Николаевич Силантьев

Ну, тогда спите спокойно.

Венера

Попробую)

Мила Мила

надо честно признать — красоту мы ценим больше всего признавая, как отдельный талант, который ставим куда выше ума...хотя она как сорванный цветок - недолговечна...

Венера

Беречь надо беречь. Мы вообще ко всему быстро интерес теряем. И к таланту...

Мила Мила

привыкая - не замечаем...

Венера

И так можно сказать

Венера

🌹

Григорий

нет... оставайтесь прежней, вы очаровательны, в коце концов погибнет только мужская половина)))

Венера

Гибель корабля приведет к гибели и капитана)

Григорий

ну зачем же так трагично)) и что предлагаешь?

Венера

Давайте спасать красатой под называнием, чистота, озеленение, доброта

Григорий

давайте)))

Венера

👌

Шер Исаматов

*)))) Нуууу... это просто - будет куча жертв, и не останется никого кто мир сможет разрушить...

Шер Исаматов

где парадокс то? *))

Венера

Рио до жанейрескимми карнавалами еше никчему не добились

Шер Исаматов

Ну так и войнами ничего не добились... *))

Венера

По ээиому до сихх пор дерутся. Им то не знать что они в этой жизни ничего не добются. А то что всем бнадо 30 метр белого ситца и горсть земли

Владимир

Не задумывайтесь серьёзно. Это всего лишь набор словоблудий,произнесённых неподумавши.

Венера

😆

Dyh Omega

мир спасает не красота. мир спасает пуля выпущенная в нужное время в нужную цель

Венера

Ого

Михаил Цыбулин

Красота, сила, жертвы...Мир содрогнулся...Че то не хочется ему спастись...

Михаил Цыбулин

Нет...Сами ответите...

Венера

Хотите пяный мир увидеть

Михаил Цыбулин

Пусть он покажется Вам...

Венера

Ok

Тамара Бобко

Вот именно, требует жертв. но не спасёт весь мир Это только у Брежневой.

Роман Ступак

не поверишь - мне тоже это всегда было интересно... и никто не ответил...

Венера

Никто нивчем невверен

Роман Ступак

пожалуй...

Валентин Чистяков

чушь!!!!уничтожить да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как ВО время КЛЕОПАТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Венера

М да меланхолия присутствует

Д Т

здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди!

Д Т

сли вам девушка во время секса прошепчет "Я кончаю..." то крикните ей на ухо "НЕ В МЕНЯ!

Венера

Иди спи а

Д Т

Она была такой заботливой женой и так беpегла своего мужа, что все вpемя пользовалась чужими.

Венера

Иди иди уже

Д Т

Только на УЗИ Аня поняла, что привезла с отдыха не только ракушки..

Константин Шарипов

в этом мире все основано на противоречиях. А красота может все!!!

Владимир Клюев

давайте убейте нас и останетесь без тех кто вами восхищается

Владимир Клюев

снов вам разных и цветных! я богат спасибо!у меня много друзей!Ё

Венера

Мне бы такого друга. Мпасибо

Владимир Клюев

я открыт не стесняйтесь

Венера

Буду иметь в виду

Григорий

ну живы ведь пока,значит спасает!;)...да и не.только красота!)))

Венера

Логично

Григорий

и.будем живы!;)...добра то больше!))....плохо,что его мы реально не видим во множественном числе!;)

Ильяс Фахртдинов

не только красота но и любовь доброта👌👍😄😉👌

Венера

Эт одно и тоже

Ильяс Фахртдинов

да не скажите понытие слов разные😅😅😅😅😅

Sergey Virtosu

До сих пор красота никого не спасала. Ни природу, ни людей.

Венера

Спасает и спасала и спасет

Sergey Virtosu

Есть факты?

Венера

Мы все делаем ради красоты души, и внешности, живем и работаем ради красоты. Красимся, хорошо одеваемся, убираем витираем вокруг. Детей наряжаем. Дом обставляем, цветы сажаем и дарим...... Все это из за того что мы хотим красоты вокруг себя. А то все бомжевали бы в лахмотиях

Sergey Virtosu

Согласен. Но при этом сколько красивых женщин унижают, сколько погублено природы наикрасивейшей. В широком смысле слова не спасает. К красоте мы стремимся, мы хотим жить в красоте и только....

Венера

Мы живы, значит спасает

Sergey Virtosu

Ладно. Я на лопатках))) Туше!!!

Венера

😊☺️спасибо

Амелия

Как же она спасет мир,если она постоянно требует жертв???

Сергей Петрович

Турок помыл жену в бане и на следующий день развелся?)))))

Павел Сладкевич

почитав коменты !!! мой вывод))) твоя!???? не спасёт((((

Венера

А В общем?!?!

Иля

Мы отходим пусть красата спасает мир😂😂😂😂

Венера

Это хорошо, что отходите. Еще не известно какие кровопролития будут