Alex Sher

Чему может научить Супруга, если его не смогли научить ни семья, ни школа, ни армия и даже тюрьма оказалась бессильна???

Ответы · страница 2
ღஐღ Елена ღஐღ

Если ты полюбишь ее по настоящему.... ты научишься ВСЕМУ.... даже вышивать крестиком!!!

Гульнара Тезекова

ООО, супруга многому может научить и даже не побоюсь этого слова-перевоспитать

Alex Sher

Это точно, а если еще её мама будет вместе с ними жить... 🤦‍♂️

Гульнара Тезекова

Да ни в коем случае. Я имела ввиду, если он ее любит и она, то он в раз перевоспитается☝️

Alex Sher

Вот скажите мне честно и откровенно, в вашей жизни, или хотя бы рядом, такое происходило????
Вот и не *****е

Гульнара Тезекова

Могу сказать, т.к. все равно Вы нас не знаете. Мой супруг вообще никого не воспринимал. ни родные ни даже мама его не могли унять его. Вообще скверный характер. Больше часа никто не мог с ним находится, появилась Я, я его очень люблю и он меня бузумно. Я перевоспитала его, он стал другим, окружение конечно в ударе. Привожу всегда свой пример, мне чужих не надо, там потемки

С К.

Если выходить за муж и жениться сто раз, то ничего они друг другу не дадут!!!

Alex Sher

Ну держите, милочка, себя в руках... ну 10...12... даже у Оушена было 13, а сто это уж нескромно

Intro Live

Зачем учит? Менять надо свои предпочтения, а потом делать правильный выбор

Любовь..любовь!

Возможно научит просто любить, да и то если он встретит свою единственную

Михаил Гехт

упорству, если она после тюрьмы, армии и школы пытается выдессировать

Любовь Волкова

Сама все время об этом думаю. Я не смогла научить ничему, к сожалению.

Бо
Бока

Тюрьма не для воспитания, а для того, чтобы он не мешал другим жить

Надежда Тихонова

Ничему.Это у него может сработать инстинкт самосохранения .😁

Игорь Неизвестно

И всё таки думаю у неё шанс есть. Любовь иногда творит чудеса

Николай Скороходов

..переделывать мужа не только бесполезно . но даже и опасно..

Вадим Иванов

А зачем за ТАКОГО замуж выходить? Это мазохизм получается...

Al
Ali

значит, горбатого могила исправит , так в народе говорят

Вася Васильков

Из хулиганов прекрасные семьянины.Входят и не выходят))

Марго Беккер

Бесполезно есессна-Придурком родился-им и помрее!😂

Alex Sher

Я тут был в цирке, так там медьведь, на скутере катался, а ты поставили крест на мужщине 🤷‍♂️

Марго Беккер

😪😪😪😂Я Тебе в Унисон ответила, не понял?

Alex Sher

я мужской патриот, топлю за нашихъ!

Марго Беккер

всегда опасаюсь фанатов😂

Сергей Костерин

Возможность сказать хорошие слова про этого оленя

Фирудин Пашаев

Тюрьма никого не воспитала и воспитать не сможет...

Виталий Тихий

Хм. Не заводить её лучше. Жить В отдалении на даче.

Ty
Tycя

Испортить может))) свекрови обьчно так говорят)))

Ty
Tycя

Это долго могут не дышать))) поцелуй долгий 🤗

Alex Sher

ага, я терял сознание а она этим пользовалась!

Ty
Tycя

Надругалась над бездыханным телом)))

Alex Sher

хорошо, тогда смартфонов не было, а то бы в сеть выложили 🤦‍♂️

Alex Sher

Откуда я знаю... только на третий день открылся левый глаз

Мария Я

Всему, если мудрая женщина. И он готов к этому.