Анюта М

Ваш не любимый предмет в школе?

Ответы · страница 2
Да
Давид

Русский язык

Да
Давид

нет у меня была школа с математическим уклоном)) там были преподы лучшие из лучших

Юлия По

Ну про русский заметно. А математику как то не приходилось у тебя наблюдать😁

Да
Давид

я что много делаю ошибок разве?

Да
Давид

Странно , всегда грамотно пишу. Не замечал за собой ничего .

Юлия По

Почему не смогли не кто завоевать северные народы? дак они просто разбегались молча . НИКТО. ТАК. исправила

Да
Давид

не люблю это слово никто ничего . бесит не кто не чего обожаю. уже писал

Далеко Не Идеал...увы(

Физкультура)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Я вообще неуклюжая была и есть)

Иг
Игорь

География.

Brown Sparrow

алгебра...

Alex Yesa

Русский

Alex Yesa

Тоже но не так сильно как русишь))

Юлия Никулина

химия

Бешеная Газель

Все.

Бешеная Газель

Я от неё была освобождена. Мать медиком работала, через своих сделала.

Жа
Жанна

Нвп