Леди Мила

Женщины, если вы носите одни сапоги три года, сами носите тяжелые сумки с продуктами и ездите на маршрутке.. поздравляю, вы вышли замуж по большой люби! Похоже?

Ответы
Валерий Рудаков

а в 90-е годы по 4 месяца вообще Зарплату не платили а при Горбачёве ещё и талоны были на продукты и что с того? ежели у Власти в стране ИДИОТЫ сидят-как людям ЖИТЬ? поясните?

Леди Мила

Я то причем?🤦‍♀️ Это вы у Ельцина спросите

Валерий Рудаков

скорее у ЛЕНИНА-это ОН привёл к власти таких Ушлёпков-Холопов

Леди Мила

сам то служил этим " ушлепкам"

Валерий Рудаков

служил в АРМИИ-но не ЛИЗАЛ ЖОПУ-КПСС а как быть? может разьясните?-МЫ же Враги НАРОДА начиная от Ленина и Сталина-ссыльные и репрессированные-как быть то? ЛЕДИ-поясните?? как Сохранить РОД? ГЕНЕТИКУ? и не Стать Дебилом?

Леди Мила

да ладно... Если служили, 100% подчинялись.

Валерий Рудаков

ВЫ Правы-Присяга РОДИНЕ-Отчизне это Святое у каждого Солдата и не имеет Значения какая Власть на ТРОНЕ-ВЫ вообще о чём?-РОДИНУ КТО защищает и Главное Зачем?

Йо Акура

Для каждой женщины счастье своё. Кому-то нужен состоятельный муж и всякие салоны, а кому-то достаточно того, что ОН рядом, и пусть без машины и на съёмной квартире.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Гусев

Таких жён любят и ценят, ибо они хозяйки в доме. Тяжёлые сумки только таскать не нужно.

Александр Гусев

Не было. Ни у деда. Ни у отца. Она появилась только в моей семье. Были стиральные доски. Не было и стиральных порошков. Было хозяйственное мыло.

Леди Мила

вот, вот .. и не ври, что дед стирал.. и старились бабы.. изработались.. И сейчас вы хотите на шее у жен сидеть.

Александр Гусев

Откуда Вы знаете чего мы хотим? Это всего лишь Ваша фантазия, не более. Это из серии: сама придумала, сама поверила, сама обиделась.

Леди Мила

а то я не вижу как вы себя в семьях ведете

Александр Гусев

Конечно не видите. Вы только моё фото на заставке, называемой аватаркой, видите. Не более. 🙂

С К.

Нам нужно учить девочек быть самостоятельными и самодостаточными даже в браке!

С К.

А у нас современные мамаши учат чему? Иду за женщиной с дочкой садиковского возраста. Дочка что то просит, а мать такая молодец, отвечает, что когда она вырастет и выйдет за муж за алигарха, тогда сама себе купит что хочет. Нормальное воспитание? Она ей не сказала, когда ты будешь хорошо учиться в школе, потом в уч. Заведении и так далее!

Леди Мила

да.. глупая мамаша.. Я свою учила, что бы на себя рассчитывала.

С К.

Ведь именно в маленьком возрасте нужно нацеливать детей на все хорошее. Они ж как губка, впитывают все и на всю жизнь! Особенно пример родителей может пагубно влиять на дальнейшую жизнь ребёнка.

Леди Мила

да, воспитывают только личным примером

С К.

Это главный пример.

Qqqq Qqqqq

а если носить дамы обувь аккуратно то сапожки будут как новые и через 5 лет

Леди Мила

ну да.. от нищеты и не так утешишь

Qqqq Qqqqq

это бережливость и рачительность

Al
Ali

не знай не знай, в фильме Москва …..про сапоги ничего не было сказано

Леди Мила

что за фильм?

Al
Ali

Москва слезам Леди .. не верит

Леди Мила

Не поверите, но не смотрела... Так, какие то отрывки

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мрачновато .. может это значит что просто козел мужик ?!

Леди Мила

🤷‍♀️но у многих

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тут не в любви дело

Алла Огрызько

Женщина не лошадь, перетаскивать тяжести не обязана

Леди Мила

но таскает.. Вот за это и медаль " : ЗА мужество"

Алла Огрызько

Что за маразм.

Леди Мила

да.. что то ты не понимаешь.. Не пиши мне больше👎🤦‍♀️

Алла Огрызько

Где Вы такого насмотрелись. Или поблядушки, которые за деньги, квартиру, машину, прописку в ЗАГС побежали - свет в окне. Я тяжелее сумочки ничего не носила.

Леди Мила

это причем?? У тебя какие то извращенные понятия.. поблядушки сумки не носят.. ПОВТОРЯЮ : НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ !! Ты у меня давно помечена как ИДИОТКА

Алла Огрызько

За деньги кто вышел - героя давать надо. Блондинка Вы?

Ан
Андрзедж

прошлый век у нас у каждого своя машина

Ов
Овер.

Нет. Они просто не смогли выйти замуж...

Леди Мила

А вот одной много не надо.. И сумок таких нет, и на сапоги всегда заработает.

Ва
Василий

ну не так все плохо, есть еще лыжи))

Леди Мила

🤔это к чему?

Ва
Василий

к ней)

Ал
Алексей

а те кто на шикарных иномарках ?

Леди Мила

по расчету

Ал
Алексей

значит работа доходная

Nikola Mahkov

-прекрасно!--👍

Леди Мила

🤷‍♀️😉

Та
Татьяна

Очень.

Леди Мила

Верю... но странно

Та
Татьяна

Почему странно?

Леди Мила

мы и не заметили, что ось отклонилась

Та
Татьяна

Просто когда вечером на закат солнца смотришь много лет ,с одной и той же точки очень заметно.

Леди Мила

конечно, понимаю.

Котэда

копия

Леди Мила

у меня этот вопрос был на спрашке лет 7 назад... вот вспомнила

Котэда

ясно

Нурия Шагабиева

😁🤝

Леди Мила

🤣😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤣👍

Леди Мила

😉🍓🙋‍♀️

Татьяна Лукутцова

👍

Леди Мила

🍓🙋‍♀️🤷‍♀️

Та
Тася

🤣

Леди Мила

🤷‍♀️

Ир
Ирина

100%

Леди Мила

🍓🙋‍♀️😘