Лариса Богуш

Какое может быть отношение к мужчине, который говорит, что любит, но из-за трудного финансового состояния не может приехать и просит оплатить ему проезд ко мне?

Ответы
Татьяна Я

ну,думаю..у него и потом денег не будет..не для вас..ни для себя..надеется, наверное, на ваши деньги..Ну, или думает. что вы -дура!(уж простите меня) и поведётесь на это всё..Думаю, что он или альфонс, или вымогатель... Деньги можно выслать только очень хорошо знакомому человеку, если и правда, затруднительная ситуация, но не на свидание же с вами же, деньги ему давать!!!😉

Лариса Богуш

Вы правы! На все 100. Не для него я много лет создавала свой бизнес. Но все равно обидно.

Татьяна Я

конечно..обидно..Но он вам явно не нужен.

Лариса Богуш

Не нужен! Хамство и грубость никогда не были достоинством мужчин.

Во
Володя

Товарно денежные отношения - бизнес проект, современная реальность. В Англии, к примеру, хорошо умеющие танцевать больные танцы, подрабатывают после еще за счет того, что они спять с восьмидесятилетними женщинами (зарабатывают неплохие деньги) и это считается нормой. Аллен делон, Сильвестр Сталлоне - занимались чем-то подобным, пока не стали знаменитыми.

Людмила (Мила)

Не знаю, как этот ваш мужчина, но был даже телевизионный док.фильм о таких "женихах"., я его посмотрела. Тоже пишут, что любят, готовы строить совместную жизнь. Женщины попадают под обаяние и высылают деньги, даже большие, потому что у него вдруг что-то случилось. А потом - удар и разочарование. Думаю, что на дорогу мог бы заработать или занять.

Лариса Богуш

Мои мысли совпадают с Вашими. Благодарю.

Рыжая Я

Ларочка, не обольщайтесь. Невозможность приехать лишь отговорка. При большом желании встретиться, можно понемножку отложить необходимую сумму. А если мужчина просит денег на приезд у тебя, то он либо играется, либо просто ленивая задница. Я извиняюсь за несколько грубое повествование, но я убедилась в жтом сама

Лариса Богуш

Благодарю! Я того же мнения. Теперь я для него блядь и проститутка. Вот как-то так.

Рыжая Я

Ты не одна такая, моя хорошая. Грошь цена такому выпердышу, потому что мужчинами и даже мужиками таких назвать язык не поворачивается.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я могу понять, что нет денег на билет...но просить оплатить ему дорогу...это уже не по мужски..совсем..Мог бы попросить подождать пока заработает...но не просить у женщины, к которой, я так понимаю, у него есть чувства..Не нужен он Вам...это не мужчина, если он решает проблему за счет женщины.. Извините, если обидела..🌹

Лариса Богуш

Все правильно.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я почитала комменты..Вы умница, все сами понимаете.. просто не легко от человека отказаться , который в душу запал..Я Вам желаю счастья и добра..от всей души☺️🌹

Лариса Богуш

Спасибо, Юрий. Но это только песня, а я живу в реальной жизни. Скорее всего, это не мое последнее Солнце.

Андрей

У Михаила Круга песня есть типа ждеш хорошая моя и чёт там расплатись за тачку нету ни шиша значит бывает в жизни моменты я с Люськой встречатся начал телефон подарил вот очередной раз когда она ко мне приехала на такси этим телефоном и расплатилась это всё наживное отношения главное

Лариса Богуш

Поняла, что ничего не поняла

Андрей

да заплати пусть едет

Лариса Богуш

А закаточную машинку ему не подарить?

Андрей

ну незнаю

Виктория Антонова

Мое мнение ,что мужчина не способный оплатить проезд к вам и ещё просящий это сделать вас , это не любящий мужчина , это мужчина только прикидывается любящим , и хочет очень удобно устроится рядом с вами ща ваши средства , поверьте я знаю о чем говорю ) Примеров было очень много

Виктория Антонова

Ну я Овен , тоже оптимист не исправимый при чем ) и друзей в беде не оставляю

Лариса Богуш

Только Стрельцы более хитрые, умные и меткие стрелки, а Овны более упертые. Не воспринимайте мои слова как желание обидеть Вас.

Виктория Антонова

Да это известный факт) бывший был стрельцом ) у дочки моей тоже к стати Овена , подружка Стрелец ) и это очень видно, кто из них хитрец) а и обидеть меня не возможно я перестала это делать года два назад , когда поняла , что всем это пофиг мои обиды )

Лариса Богуш

Ни одна обида не должна оставаться без наказания.

Виктория Антонова

Ну это не нам решать ) к стати ,как перестала обижаться ,меня перестали обижать , а наказание это ,вещь относительная ,ведь бывает так ,что обижающий приходит в твою жизнь для того ,что бы научить тебя преподать урок так сказать ) если усвоил урок ,то ситуация перестаёт повторятся )

Кэт

Однозначно нет, если любит, будет всё делать для этого, а если посадите на деньги, то так и будете содержать, фу прям, мне счас дали деньги, а потом попросили их обратно, когда стало ясно, что особо ничего не светит, до си в шоке от такого бескорыстия, фу фу фу, нафик такие нужны

Лариса Богуш

Спасибо за понимание и поддержку.

Кэт

🌹

Ворон

мужчина тут не при чём. виновато неравномерное распределение рабочих мест. если раньше СССР поддерживало деревни и малые города то и люди были заняты. а сейчас черти знает что происходит. мужики даже рукастые смеются мол всю могу всё умею а заработать негде. негде тупо

Любовь Алалина

И это чмо ты называешь мужчиной ??? Ха ! Так ты потом его будешь кормить ,поить , обслуживать , и если соберётся уехать - оплатишь ему дорогу и еду. А если останется у тебя - будет сидеть на твоей шее до конца дней своих !! Неужели так приспечило, что терпеть будешь альфонса ?

Лариса Богуш

Ха! На меня ему надежды не и не будет.

Любовь Алалина

Мужчина, он на то и мужчина, что сам способен решать свои проблемы, а не клянчить у женщины деньги на проезд ! Фууууу...

Лариса Богуш

И я того же мнения.

Любовь Алалина

Умничка !🤗

Кактус Горшочкин

любит то не деньгами--а стручком.......а какое отношение может быть к женщине если она ни в одном из порывов не поддержала своего бича?????????🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪......и вам там не пукать --только если тихо и без запаха.....😜👍

Лариса Богуш

Очень смешно!

Кактус Горшочкин

эт точно.....🤔👍

Соня Лок

Ситуация один в один, как у коллеги моей приятельницы. Разводит её далёкий знакомец на деньги на билет. При чём, настолько примитивно... А она, простота ведётся, а у самой зарплата мизерная и ребёнка одна растит. Дурёха ему уже два раза деньги посылала.

Лариса Богуш

У меня много проще - я не повелась и денег не давала и не дам, не смотря на то, что это для меня не проблема вообще.

Elchin Tehmezov

Возможно он прав. Но мало вероятно. Если хочешь. купи ему билет, самый дешевый. Но денег не отправляй. Если приедет, и окажется что он хочет чтоб его содержали, в любой момент можешь отправит к черту. Пусть сам разбирается в незнакомом месте без денег.

Лариса Богуш

Не хочу покупать билет. Он - мужчина!

Elchin Tehmezov

👍

Михаил Цветаев

Даже если бы у меня были проблемы с финансами,я бы занял,перезанял,продал что-нибудь и т.д. но никогда бы не попросил такого,даже зная,что женщина оплатит поездку,я бы просто запретил ей это делать,наизнанку бы вывернулся но приехал бы,если обещал.

Лариса Богуш

Спасибо. Уважаю.

Михаил Цветаев

Да не за что,просто это же для меня самого было бы унизительно.

Дмитрий Донченко

Как Вы назвали то существо, который просит денег на приезд? Не спорю, да, иногда бывают форсмажорные ситуации, НО, на то она и фантазия, чтобы УБЕДИТЬ желанную и любимую, что у него кошечка заболела, утюг не выключается и т.д. и т.п....

Лариса Богуш

Как хорошо вы назвали - существо. Как хорошо сказано! Благодарю!

Дмитрий Донченко

Да разве я не прав? СТРАШНО одно - таких... становится все больше, особенно среди молодежи... мельчает типа "мужичонки"... Счастья ВАМ!

Лариса Богуш

Мои слова шли от сердца и искренне. Удачи!

Дмитрий Донченко

Взаимно!

Maksim Jakovlev

Извините за грубое слово но он натуральный мудак нормальный мужчина по мне не когда не попросит денег у женщины или у девушки это ещё мужчина должен думать где найти денег на билет или на другие дела какое бы положение не было

Лариса Богуш

Достойный ответ мужчины! Благодарю 🙏

Maksim Jakovlev

Спасибо а вообще бежать от таких надо а то ещё и не такое отмочат знаем таких девушки страдают или женщины

Лариса Богуш

Между нами 2000 км.

Ирина Ирина

В Баку в юности жила.. так вот .. если в транспорте встречался знакомый парень мужчина.. оплачивал проезд не только за девушку ну и за всех кто ехал с ней.. и при этом говорили Выйдешь да... и не важно какой национальности он был🙂

Лариса Богуш

Накормлю, напою, одену, но денег никогда не дам. Работать надо, а то все хотят все и сразу. Мне деньги с неба не сыпятся.

Ирина Ирина

Кошмааар😌

Лариса Богуш

И в чем же этот кошмар заключается?

Ирина Ирина

Ну у вас прям крик души🙂

Лариса Богуш

У меня нет ни души, ни друзей. Ак проще жить.

Ирина Ирина

А че .. вполне нормально🙃

Тагир Миркин

Чмо иди работать 😆 так ему ответь. Это какую наглость надо иметь!? Я так могу написать девушке при условии что мы знакомы лет 10 у нас всё было и секретов никаких нет))) не скрою и было. Но там меня знают))) как облупленого.

Лариса Богуш

Я так и сказала, а меня послали на три веселых буквы.

Тагир Миркин

Чмо всегда так поступает😆 потому что по другому не умеет.

Ярослав Нету

Ну правда это сложный вопрос. У меня была такая похожая ситуация но я не просил её она сама хотела но в итоге я не взял а приехал чутка попозже. А тут зависит от того на сколько сильно человек хочет увидеть этого мужчину

Ярослав Нету

Это что блять самолёт что-ли? !)))))

Лариса Богуш

Да, самолетом бизнес-класса.

Ярослав Нету

Ну в таком случае он что там такой альфа-самец?))))) Или правильно сделала что не оплатила)))

Лариса Богуш

Не спала с ним, не знаю.

Ярослав Нету

Ну так я о его мнении так думаю

Андрей Речкин

всякое бывает. дорого стоит проезд? оплатите если пару тысяч . тут будет два варианта. приедет значит правду сказал. а если не приедет тупо сдаст билет и получит деньги .... ну сами понимаете. теряете вы только пару тысяч.

Лариса Богуш

20 тысяч, но я и 5 копеек не дам.

Лариса Богуш

20 тысяч, но я и 5 копеек не дам.

Андрей Речкин

20 тысяч это откудова? с луны чтоли? полюбому мошенник

Лариса Богуш

Нет. Это реальная цена.

Андрей Речкин

откуда это?