Лариса Богуш

Какое может быть отношение к мужчине, который говорит, что любит, но из-за трудного финансового состояния не может приехать и просит оплатить ему проезд ко мне?

Ответы · страница 18
Язва Сибирская

Он любит ну только за деньги !!! :0)))

Лариса Богуш

Лучше так 🥃🥃

Язва Сибирская

Вискарёк для хорошей беседы а шампанское это для знакомства :0))))

Лариса Богуш

Я пью только Мартини Бьянко.

Язва Сибирская

Ой как скучно :0)))) Мне тоже Бьянка нравится ну если с водочкой и соком а то слишком сладко !!!

Ле
Леонид

Разве отношение от этого зависит?

Лариса Богуш

Зависит! Мужчина просто не имеет

Константин

И в трудности и в горести....

Ле
Леонид

Лариса,если мужчина не имеет денег ваше отношение к нему станет хуже? Выходит что Вы нуждаетесь не в нем, а в его деньгах?

Лариса Богуш

В деньгах не нуждаюсь. Для меня унизительно, когда мужчина за счёт женщины пытается наладить свою жизнь.

Константин

Халявщики :))

Ле
Леонид

Не зная подноготной не могу что то сказать. Возможно что альфонс, а может быть любит по настоящему...

Vusal Qasanov

Может действительно денег нетуто

Лариса Богуш

Правда нету! Проверено. Но это не меняет дело.

Vusal Qasanov

Почему не меняет дела человек честно признается что нету. Но он вас любит а вы я так понимаю нет вам просто мужик нужен на котором вы должны проехать остаток жизни . Так скажите ему что он вам ненравитца.

Vusal Qasanov

ну тогда помогите ему добратца до вас .

Лариса Богуш

Свои проблемы пусть решает сам.

Лучшая Версия Меня

Доехал хоть? Три года уже прошло)))

Лариса Богуш

Деньги зарабатывает, а общаемся с ним более пяти лет.

Лучшая Версия Меня

Понятно. Значит так и не приедет.

Лучшая Версия Меня

Это точно 😁

Алексей

Да,надо чтобы пригласил приехать.

Лариса Богуш

Приглашал и приглашает, но ведь он мужчина!

Св
Света

Лорка...привет!!!!!!гони его в шею....

Св
Света

Та я так и прочитала...у меня ж переводчик стоит)))))))))))))))рядом))))

Лариса Богуш

А вот я нынче без переводчика! 😩

Лариса Богуш

Ага. Почти привыкла и скучаю.

Св
Света

Эх.Лорка.....а тому ли ты дала???...обещание любить))))))-песТня)))))

Лариса Богуш

Светик, тому! Все хорошо. Главное, что меня любят, а с собой справлюсь.

В.
Владимир .

Кто то таких любит. Сам удивляюсь

Лариса Богуш

Это их проблемы, если у них действительно куриные мозги.

Наталья Шик

Пошлите его на хер. Уважайте себя

Лариса Богуш

Я себя не только уважаю, но и люблю, поэтому послала далеко и надолго.

Елена Перемудрая

А потом и все остальное оплатить.

Лариса Богуш

Закаточную машинку послала в подарок. 😜

На
Наталия

Альфонс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гена Никитин

Мошенник наверное какой нибудь...

Ве
Ветер

Я такое "чудо" слышу первый раз))))

Ве
Ветер

Я никогда за себя не платила и платить не собираюсь, а не то что что то оплачивать кавалеру.

Лариса Богуш

Я всегда плачу за незаслуженные обвинения и оскорбления, за подлость и трусость!

Ве
Ветер

Вы себя не любите и даже не цените. Это плохо.

Лариса Богуш

Вы неправильно поняли. Правильно: наказывают больно и жестоко, чтобы помнил всю жизнь, а другие были внимательны и осторожны с интернетзнакомствами.

Ве
Ветер

Кто кого наказывает и за что?

Антон Есипов

Альфонс, хотя это не справедливо

Лариса Богуш

Обидное слово, не хочется верить в это.

Антон Есипов

Все зависит от обстоятельств

Лариса Богуш

По-разному можно преподнести обстоятельства, а не хамством и грубостью.

Al
Alex

А как можно любить не зная кого!?)

Al
Alex

Может вам сначала приехать?

Лариса Богуш

Уже не сомневаюсь. Решение принято -мужчина он!

Од
Одарённый

Так до вас действительно далеко

Од
Одарённый

К вам это не на маршрутке доехать не у каждого есть такие средства в России только некоторые могут себе позволить

Лариса Богуш

Взялся за гуш, не говори, что не дюж.

Од
Одарённый

Не сравнивайте нашу жизнь и европейскую но скоро Европа обнищает всё к этому идёт

Лариса Богуш

На грани. Цены растут не по дням, а по часам.

Од
Одарённый

Вы жили в Европе и вернулись в Россию?

Од
Одарённый

Тогда понятно кататься туды сюды копейки не хватит

Од
Одарённый

Так не у всех же такая тем более теперь Сын тоже раньше ездил в Европу как на соседнюю улицу

Вячеслав Скульский

он любит халявные деньги от дур.

Лариса Богуш

Пусть продолжает любить, но без моих денег. Я найду им достойное применение, чтобы меня добрым словом вспоминали. Хороших выходных.

Вячеслав Скульский

тебя добрым словом вспомнит только тот, кого ты от голода спасешь.

Лариса Богуш

На моём попечении небольшой детский дом. Попрошайкам не подаю, пусть подъезды моют иди двор убирают. У них есть дети и внуки, есть дома для старых беспомощных людей. Всё, тема закрыта.

Вячеслав Скульский

а я всем подряд даю, кому очень нужно. главное мне хорошо, остальное не важно.

Олег

Вай вай , какой хитрый мальчищка

Лариса Богуш

И я о том же. Интересно, скольких он так "любил"?🤔

Лариса Богуш

Я не просто так задала вопрос: может кто-то призадумается...

Олег

Каждый кобелек ищет тёплый уголок 🙂

Viktor Dratch

...а мужчины то нет...в чем вопрос?

Viktor Dratch

«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

Лариса Богуш

Это возможно в нашей жизни?

Viktor Dratch

невозможность от страха и неуверености, чтобы пройти дорогу, надо решиться на неё ступить...

Виктория

Посылай подальше...и побыстрее...

Вадим Осипов

Зачем отдельно посылать? Он и так в удалении!