Лариса Богуш

Какое может быть отношение к мужчине, который говорит, что любит, но из-за трудного финансового состояния не может приехать и просит оплатить ему проезд ко мне?

Ответы · страница 27
Ев
Европа-Плюс

Гони его подальше

Лариса Богуш

Даже и не вспоминаю о нём.

Ев
Европа-Плюс

И правильно

Сергей Ш.

А куда проезд то? В соседний район или в другую страну? 🤭

Татьяна

таких очень много

Ле
Леха

а я бы вообще не поехал потом у что дорого

Газу Бензин

Ммм...как тоскливо

Лариса Богуш

Да, приятного мало так ошибиться в человеке.

Юля Башкирова

Пиздец, товарищи!

Юля Башкирова

Лариса, дальше хуже будет... Если не мошенник, так альфонс... или просто скулящий неудачник, тянущий вниз

Лариса Богуш

Скорее, последнее. Меня такой вариант не устраивает

Юля Башкирова

Если не сильно запал в душу... гоните прочь!

Лариса Богуш

Запал. Сильно. Но эту боль перерплю.

Юля Башкирова

Если именно просит оплатить - это пустое! Если просто ноет о финансовом положении - то тут не повод рубить всё, возможно, просто проверка с его стороны

Лариса Богуш

Пусть других проверяет. Свой экзамен в жизни я уже сдала. Красный диплом.

Юля Башкирова

И толку? Золотая медаль, диплом, 8 лет стажа в руководящей должности.... Это никак не влияет на мою личную жизнь.... Просто слишком много сейчас меркантильных фиф, котовых за айфон последней модели на всё! Вот мужики и злорадствуют, на стороже, проверяют - не хотят попасть на таких...

С Э М

Балбес и пизд#бол

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Козел и балабол

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, ваще ни разу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее

Эк
Эксперт

Мошенник и мудак.

Эк
Эксперт

могу приехать. все сам оплачу. плюс подарки и все траты в первое время - на время гостевания.

Эк
Эксперт

Не надо. Я вас не знаю. навязываться - не хочу.

Лю
Людмила

🤷‍♀️альфонс

Лю
Людмила

Лариса! Сколько стоит билет? Мужчина не может заработать на билет???

Лариса Богуш

Порядка 30 тысяч. Пока не может.

Dinara Izatova

разве он мужчина?

Dinara Izatova

вот видите вы сами пишите вроде значит у вас сомнения, не обманывайте себя , вальсом его вальсом

OK
Oleg Klju4

)))) Шалун однако)))

OK
Oleg Klju4

Ну может это временно? Бывает иногда, если постоянно то нах такая любовь нужна! Ну эт мое мнение

Андрей Антоненко

Моё сочувствие ...

Лариса Богуш

Я его не имела и не собираюсь иметь такой "груз" по жизни.

Нурислам Вагапов

что жалко что ли?

С К.

Не любит! Разводит на деньги!!!

Нурислам Вагапов

ну да проверка на вшивость

Нурислам Вагапов

а вы Света оплатиди бы проезд любимому...если бы он к вам ехал?

С К.

Нет! Я даже не могу представить себе такое.

С К.

Сейчас наверное это норма. Я старая, чтобы понять.

Нурислам Вагапов

не говори так...говори хотя бы в возрасте

С К.

Хорошо. Буду говорить, что я взросленькая...девочка!!!!😀

Татьяна:cherries:

Лучше никакого...

Татьяна:cherries:

Желаю вам этого, в свободном полёте уже больше 3х лет. Мой вывод мужчины ленивы и жадны)). А так надо просто забывать)

Лариса Богуш

Конечно, хорошо пристроиться возле обеспеченной молодой женщины и вешать ей лапшу, что любит.

Татьяна:cherries:

Поэтому близко не подпускаю к себе никого))

Лариса Богуш

Это вредно для здоровья! Просто не поддаваться на красивые слова.

Татьяна:cherries:

К телу подпускаю)) к чувствам нет))

Лариса Богуш

И это правильно! 🥂🍓🌺

Людмила Кузьмина

Шли его на полюс.

Лариса Богуш

Там холодно, а я жалостливая.

Людмила Кузьмина

Тогда на экватор. Если любит, автостопом доберётся.

Лариса Богуш

Время все расставит по своим местам.

Людмила Кузьмина

Тоже верно. Но вот я не стала бы тратить своё время на такого человека.

Лариса Богуш

Да хороший он человек. Скорее, я не совсем корректно сформулировала вопрос.

Алевтина Немерова

А Вам он - зачем???

Лариса Богуш

Не знаю, но что-то тянет к нему.

Алевтина Немерова

Ну, тогда сами приезжайте к нему на денек и посмотрите....

Олег Соколов

На хер его пошли.

Лариса Богуш

А разве мужчин туда посылают? Я думала их в другую часть тела посылают.

Ка-Валерчик Гузенко

Подосрительное !

Ур
Уралочка

пусть сидит дома

Лариса Богуш

Ничего против этого не имею. Вот он и сидит...

Валерий Бондаренко

Правду хочешь? =))

Валерий Бондаренко

Ну так изволь. Был у меня дружок. Тараканов звали. Урод редкий. И снаружи иснутри. Но было в нем какое то обоняние. Познакомился он с девушкой в инете. Она из Уфы. А мы на Кавказе живём. Так вот клянчил он у неё о на дорогу к ней то он гоженьку сломал. То папа аварию попал то мама в больницу попала. Короче высосал он из не штук 300.купил себе комп мощный мебель в саунах с девушками еёкровные денежки то спускал.а потом нажрался и очнулся где🤨? Воооооот. В Уфе. И встречает его радость его. И говорит. Блин денег у меня не осталось. Надо шото таки делать? Короче пахал он на её лет так пять. А потом пропал. Ваще. Дерзай!!! 😊Если всёпо уму, можно просто таки сказано обогатиться😀. Мне абсолютно ни чего не надо. Но таки если только за совет 10 процентов.хорошего настроения!!!!! Ура трварищи😮!!!!

Господин Дроссельмейер

любое может быть

Лариса Богуш

Только мне уже это неинтересно. Главное - вовремя стоп-кран дернуть!

Лора Лея

Брачный аферист!

Лариса Богуш

Верно! Только не та ему попалась. 😂